Комментарии на сайте

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКасть 23 февраля 2014 в 21:08

сергей , свои 4 алых пера я всетаки выморщил , не активна она сегодня . видать тоже празднует ! laugh
+1

Чапай комментируетПриключения с собакой 2 23 февраля 2014 в 21:07

цепочку и вкладыши в вариатор hoho
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалФидер в феврале 23 февраля 2014 в 21:06

Спасибо братья рыбоуды!!!
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКасть 23 февраля 2014 в 21:06

Ба!Какие люди!Синие кони вы лучшие!Димоныч,как же ты краснопёрочку то не нашёл,ты же спец по ней,я и место узнал где вы мусор собираете.ты же там и ловил её.Всем привет! thumbup v
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалФидер в феврале 23 февраля 2014 в 21:05

Лёха,следи за температурой на выходные...
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКасть 23 февраля 2014 в 21:05

рад был пообщаться !
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалИ снова зимний спининг 23 февраля 2014 в 21:03

Оживает потихоньку набережная laugh
Я тоже на той неделе ездил вобы мокать правда по нулям но всё равно приятно thumbup
0

Bream (Дима) прокомментировалМоё открытие Рыбинского моря 23 февраля 2014 в 21:03

Согласен, способов формирования толпы много. Я описал один из них, который видел своими глазами. Есть наметки в следющие выхи повторить, теперь уже во всеоружии smile
0

STRELOK комментируетИ снова зимний спининг 23 февраля 2014 в 21:02

молодцы
[только для пользователей сайта]
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 21:02

Максон...из-за тебя теперь и бобслей смотрю....гад блин thumbup
+1

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалКасть 23 февраля 2014 в 21:00

Отлично подышали!!! thumbup
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКасть 23 февраля 2014 в 20:59

rofl thumbup thumbup thumbup
0

STRELOK комментируетФидер в феврале 23 февраля 2014 в 20:59

+++
здорово
[только для пользователей сайта]
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 20:59

Блин честно парни...кто то ведь серьёзно их любит, и есть доводы.
Я помню тот ЧМ где Малкин рвал и метал. Я запутался........почему?
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалФидер в феврале 23 февраля 2014 в 20:57

Отлично проведённые праздники!!!! thumbup
А по поводу открытой воды енто хорошо thumbup thumbup thumbup
Надо будет згонять туды спин покидать!!! laugh
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалПриключения с собакой 2 23 февраля 2014 в 20:56

случай всякий бывает... thumbup
+1

aleksandr22 прокомментировалКасть 23 февраля 2014 в 20:56

супер thumbup thumbup thumbup
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 20:55

"Х" для меня кончился 7.09.11.
Сейчас пытаюсь вернуть-но не получается.
А с такими Олимпиадами и не получится наверное...
+5

STRELOK комментируетКасть 23 февраля 2014 в 20:55

+++
молодцы, хорошо отдохнули.
[только для пользователей сайта]
+1

КЭП прокомментировалКасть 23 февраля 2014 в 20:55

Отлично провели День!!!!! thumbup С Праздником!!!!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт