Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 13:14

С праздником!!! thumbup
+2

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 13:12

МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!!! (не зря все-таки мы всех тут чихвостили))))) laugh ).
Просто нет слов!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
0

IgorYar прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 2 23 февраля 2014 в 13:12

Молодцы!!! thumbup
+1

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 13:07

я плакал...
+3

IgorYar прокомментировалМилюшино и геомагнитный фон 23 февраля 2014 в 13:07

Вчера тоже там были,ловили в километре от берега,у меня 5 окуней,но весь окунь 500гр+,одного не смог в лунку затащить shock .Ловил на баланс.
+2

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 13:04

украина-беларуссия
+5

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 13:01

Спасибо Леша! Ты настоящий друг! А кто с кем?
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 13:00

Славян, да это неважно уже))))))))))))) Важно то что есть сейчас!!!!! Просто БРАВО!!!
+3

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 12:58

Ни это ли СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 12:58

Всех кто сапоги носил(а теперь берцы)с праздником!А девчёнок в армию надо брать,правда команду "Ложись"не правильно понимают. laugh v
+1

Максон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 12:57

ААААААААААА это что то. Я верил в них, я любил их и они подарили РАДОСТЬ dance dance dance
Олимпиада удалась,во всяком случае для меня thumbup thumbup thumbup
+4

Артем Киселев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 12:57

Даааааа,в лыжном марафоне весь пьедестал НАШ!!!!Нортуг аууу,где вы хваленые норвежцы???Супер финиш олимпиады,медальный зачет НАААШ!!!
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 12:56

sanya_gf
thumbup v
+3

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 12:55

Столько видов не было Саня, во времена Союза.
+4

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 12:54

Сборная всё таки распедалелась!!!!
После вчерашнего биатлона, можно забухать на неделю!!!!!!!!!
+3

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 12:54

Ждём 14.30 и золото в бобслее вот тогда ваще всё будет гуд
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 12:54

32 медали, СССР такого не имела!!!!!!!!!!!!!!!!
+3

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 12:53

Прощаю всех!!!!Кроме "Х" zlo
+3

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 12:52

Просто Красавцы thumbup ,да еще и в праздник!!!!! dance
+3

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 февраля 2014 в 12:52

у меня кричали все даже двухлетняя дочка, я сорвал голос, это потрясающеееееее...ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт