Комментарии на сайте

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 17:25

хорошо что еще не отменили леопардовые стринги ! crazy
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 17:23

Чапай:
Все ссуки отняли: нефть, газ, трусы, веру в светлое будущее
thumbup thumbup thumbup
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 17:20

Все ссуки отняли: нефть, газ, трусы, веру в светлое будущее. Дайте хоть ВАЙФАй народу - дольше же у власти просидите laugh laugh
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 17:20

И каждый из них будет говорить что вся рыба КЛЕВАЛА, на балансир....
+2

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 17:17

Толпа голодных багрильщиков sick
+1

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 17:15

голодные. Позорят костюм и честь рыбака. zlo
+2

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 17:15

Голодающий народ.
Бедные подлещики.
+2

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалПорода матчевые и болонские удилища. 17 февраля 2014 в 17:14

Серебренный ручей Metalcia-X tele-match 600 тест 5-25 цена 2000 руб.
Я такой брал 8 лет назад в Штурме и тоже за эту цену
0

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 17:13




а в это время в Коприно.
+3

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 17:09

По некоторым данным оборот нижнего белья составляет 4 млрд $, 100% найдется производитель у которого трусы "впишутся" в ТУ
0

КЭП прокомментировалЗа 18 выловленных рыбин рыбинcкий браконьер заплатит 6 тысяч 17 февраля 2014 в 16:59

ПочащщЕЕЕ!!!Показывать везде и фотки их печатать на каждом столбе!!! v
+1

Дядя Вова прокомментировалРожнов 17 февраля 2014 в 16:56

thumbup Алексей-полностью с тобой согласен...но одного выходного в неделю мало и так хочется на море...
+1

Дядя Вова прокомментировалРожнов 17 февраля 2014 в 16:54

Там по его словам красота-вода чистейшая-ракушечник на дне видно....а рыбы не видно rofl
0

aleks077 прокомментировалРожнов 17 февраля 2014 в 16:48

В такой день надо с женой диван сторожить rofl чтоб на весь год задобрить laugh thumbup
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 16:47

Слава абсолютно прав! Олимпиада+кружевные трусы = хорошая завеса для супер-коррупционного закона, разрешающего госчиновникам заниматься коммерцией! [только для пользователей сайта]
И похоже, что все уже давно всё понимают! На их "трусы" уже никто не смеется...
+2

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 16:37

Примета такая есть: если собираются принять какой-то дурацкий закон, значит в это время принимают что-то действительно важное а наше внимание отвлекают.
+1

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 16:10

Вы меня конечно извините, что не по профилю сайта, но было бы подло не поделиться такой радостью и болью:
"На территории России, Белоруссии и Казахстана введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов, поскольку эта продукция не соответствует техрегламенту Таможенного союза. Об этом со ссылкой на министра по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии Валерия Корешкова сообщает ИTAР-ТАСС.

В этом году на российский рынок придут из Беларуси "детские" молоко, кефир, йогурт и творожок. Фото: Роман Щербенков Эксперты РФ и Беларуси обсудили продажу детского питания на рынке ТС
Фото: Ирина Фурсова Техрегламент ТС "Безопасность автодорог" вступает в силу 15 февраля

Технический регламент ТС "О безопасности продукции легкой промышленности" вступил в силу с 1 июля 2012 года, однако до 1 июля 2014 года допускается производство и выпуск в обращение продукции по уже выданным сертификатам.

Новые нормы содержатся в части требований к безопасности к материалам, используемым в одежде первого слоя бельевых изделий. В документе содержится требование к гигроскопичности - способности впитывать влагу - изделия "трусы" в 6 процентов. Синтетика, кружева и сетка, которые используются при изготовлении нижнего белья, соответствуют этому показателю только на 3-3,6 процента.

Минпромторг ранее сообщал о том, что намерен добиться отмены запрета на кружевные женские трусы в техническом регламенте Таможенного союза. Однако пока ограничение остается в силе." [только для пользователей сайта]

Особенно веселят комментарии на Ярпортале:
- а уже купленные куда сдать ? в полицию ?
- В Шереметьево у пассажира из Конго в анусе нашли 20 грамм кружевных трусов...
- Трусы запретили! Не иначе Мизулина мужа в кружевных трусах застукала!!!!!!!!!
- Скоро разговоры о кружевных трусах станут обычными для кухонных посиделок, "не телефонный это разговор, ты ж понимаешь"
- Вот теперь за кружевные трусы вязать будут и в протокол"находилась мол на манежной,предположительно в запрещенных трусах"
- Вообще, конечно, правильно они с трусами. Сначала эти люди кружевные трусы наденут, потом еще трахаться начнут вне брака. А скрепы как же?!
- Маразм крепчал!Попутавши рамсы, Правители,нюхнувши кокаина Вдруг запретили с кружевом трусы, Чтоб здесь рвануло, как на Украине
Я ХУ..Ю с этого правительства... crazy
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 15:35

Молодец Игорь
+2

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалSlipknot - Vermillion Pt. 2 [OFFICIAL VIDEO] 17 февраля 2014 в 15:19

thumbup
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 февраля 2014 в 15:18

Igor (veter76) Плюсанул. Давно талдычу, устал уж, - не проходите мимо браков просто так. Сделайте замечание. Просто, что-бы они чувствовали, что хернёй занимаются. Без всяких битв. Если к такому экраньщику десяток человек, на протяжении дня, скажут, что он не прав, в след. раз персонаж подумает 15 раз прежде чем экран опускать. А то и ловят и экранят в перемежку и помалкивают в тряпочку. Пока браконьеры не поймут, что общество их осуждает никакие меры не помогут.
+4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 495
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт