Комментарии на сайте

Булат прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 16:21

А я ничего плохого не вижу, наоборот, речь идет о снижении наших расходов на получение разрешений и об этом как раз понятно написано в пояснительной записке. Разве плохо иметь одно разрешение на охоту во всех о/х Ярославской области. Разве плохо заплатить только за тот вид дичи, который, ты реально собираешься добывать, а не платить за тех птиц и зверей, которых ты и не видишь в одном из угодий куда купил путевку и "заключил" договор на обслуживание. Новый порядок отношений предлагается и только. Разве не нас раздражает позиция общества чем дороже тем лучше.
0

Макс комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 16:21

Так можно и на все выхи.[только для пользователей сайта]
+1

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 15:52

+5

Sanek89 прокомментировалОтлично отдохнули 17 января 2014 в 15:44

thumbup thumbup thumbup
0

Alex1987(Королев) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 14:55

laugh и на байкал охота!Эх завтра на море!быстрей бы ОНО завтра!
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 14:44

Я смогу ....думаю только недели через 2, гипс только в понедельник сняли, еще на больничном, и нога еще храмает.
0

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 14:36

+1

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 14:12

ну тогда вигор, но там ценник кусается
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 14:07

Коль, про Велосы тоже наслышан, но у них, если память не изменяет самый тяжелый верх в районе 10гр sad
0

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 13:58

из графита можешь посмотреть veloce или vigore.
один раз ловил veloce, но не neo который, очень понравился, но он правде тестом был полегче чем ты хочешь
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 13:56

Ага, спасибо, Жень!
Если надумаю - звякну
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 13:42

А мне кажется что rizer со 130-ми будет проваливаться, у меня для таких игрушек restive 69 6-21, очень доволен, правда если ты хочешь палку классом tiro наверное надо что то смотреть другое, но в любом случае если надо, могу дать потрясти обе)
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 13:39

Сань, может конечно мое субъективное мнение, но к советам КК я прислушиваться не хочу crazy
Надо будет потрясти эту палочку где-нибудь v
Алексей, я глубокой осенью тоже только на джиг ловлю, твич у меня все же больше весенне-летняя тема. Правда раньше имели традицию закрываться и твичить на Солонице, когда уже закраины стоят. Но вот прошлой осенью так туда и не выбрались, до последнего Волгу и прочие реки окучивали свинцом. Но раньше вроде не замечал такой особенности scratch
0

Славян76 прокомментировалМои безмотыльные мормышки 17 января 2014 в 13:39

Хорошая статья...рекомендую!
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 13:35

Очень жёсткие спины тоже не ВСЕГДА ЗЕР ГУД.Многие приманки со своей игрой почти не работают.А вот лапшеватость порой выручает.Получается ,когда твичишь- воб на месте,а спин в дугу.Воб пошёл с ускорением,а спин ещё в дуге .Дуга затухает и воб двигается с меньшей скоростью.Пусть такая фаза движения короткая,но иногда очень выручает.
0

Капранов Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 13:29

+2

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 13:23

Надо будет обратить внимание, так как поздней осенью на вобы не ловил вовсе, все в джиг уперся. laugh
+1

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 13:16

ПАРНИ РАЗ РАЗГОВОР О СПИНАХ ЗАШЁЛ вопрос.Глубокой осенью (когда остынет вода)не замечали ,что спин начинает проваливаться при твиче?Второй сезон наблюдаю такое.
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 13:11

Когда глубоко и ДЖИГ не работает,а рыба клюёт,приходится использовать поводковую оснастку.Всё так же как на отводной только на месте офсета СВИМ-БЕЙТЫ, МИНОХИ с положительной плавучестью.Ну и конечно ТВИЧ и всевозможные остановки и потяжки.
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 января 2014 в 13:07

Скажу так, тем же Коркишем до 7,5 гр я твичил без проблем 110 орбита.
Райзер же без проблем справится с 130.
Если сомневаешься, обратись к КК (К.Кузьмин) laugh в его списке лучших палок-универсалов Райзер 7" с тестом вроде до 22гр стоит на втором месте.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт