|
Спасибо за совет. Завтра обязательно поеду, хочешь, присоединяйся!
|
|
+13 |
|
Действительно махнул соточку так помолчи.Чё опять сдесь ругань то устраивать.
|
|
+11 |
|
А случайно за грибами никто еще не ходил.... может пошли.... в подмосковье подснежники расцвели кстати
|
|
0 |
|
Лучше бы ты и не вспоминал свой пароль.. Иди намахни, да спать ложись
|
|
+16 |
|
Я кого-то оскорбил или чего? Почему удаляют просто так посты? Ден, почитай внимательно, практически вся рыба была отпущена!!! 77, хренов, иди лови судаков с точек, где их кишит!
|
|
+6 |
|
Забудь свой пароль еще на столько же. И... старость тебе в горбатую спину.
|
|
0 |
|
Улов хороший, но как то стремно в оттепель по таким облакам гулять
|
|
+1 |
|
Ну а что,бензопила есть,лед не толстый!Давно хотел попробовать,но в огромной толпе как то не очень.
|
|
+1 |
|
Да...из знаменитого фильма!!!!
|
|
+1 |
|
Купаться можно всю неделю после крещения. Давно уже не лезу в толпу из подвыпивших верующих, еду на следующий день, или через день и спокойно окунаюсь.
|
|
+2 |
|
Женя всё правильно написал по времени.Купаться можно где хочеш в это время,хоть в ванной,вода освящается вся в этот день(ночь),но лучше в специальных местах в близи храмов,т.к. для поддержания духа это важно!!! Ну и не обходимо помнить,что ВЕРА творит чудеса,главное верить!!! 18-го января сочельник крещенский и служится водосвятный молебен таким же чином,как и сам крещенский,можно брать воду,она такая же как и крещенская,имеет ту же силу.
|
|
+4 |
|
Рома дак пока далеко бегать нельзя, так что можно....
|
|
0 |
|
до Грязовца, там на окружной на кольце на разворот и на права, 30км и поворот на деревню Петиринка, еще 1км и поворот на права в поле, по полю 3км и пешочком почти 1км и на месте
|
|
0 |
|
"-А ну,щенок,в сторону!Пшел отсюда!" Кузьма,ты надеюсь понял!
|
|
+1 |
|
Лех.....я только второй сезон буду, обычно с 18 с 24-00 ч и до 19 24-00 ч.
|
|
+2 |
|
Православные,такой вопрос-купаться можно в любом водоеме?Время 19 числа в воскресенье со скольки до скольки?
|
|
+1 |