|
А забыл, в эту сумму входил 1 час бани и 8 кругов катания на лошади, и еще завтраки 2 утра по 6 человек.
|
|
+1 |
|
9600 за двое суток дом на 6 человек, но отдыхали 8 взрослых и трое детей, всем хватило места, было тепло, тихо, ни кто не курил в туалете, короче море позитива. Цена конечно по Биглиону, ну и в Смол Фише тоже ценник интересен в сезон скидок. Время выезда в 15 часов, но за кратковременное отключение электричества мы выехали почти в 17. У всех от базы осталось море позитива, от рыбалки тоже.
|
|
+2 |
|
Да ловят его на обычную поставуху, как и налима. Только одно условие: течение. Ловят вдоль фарватера по всей Волге. Сегодня ехал на снежике- в пяти местах видел народ сидит вдоль урезов. Только страшно пока на фарватер выходить...вдруг промоет. А так- ..все не сложно
|
|
0 |
|
Всем привет. Не смотря на непонятные выходки погоды нам все-таки получилось собраться и выбраться на излюбленное нами озеро. Прибыли на место утром в субботу, расставили флаги, их иногда сдувало ветром и нас тоже. За весь день были стрелы, но похоже мелочевка, коцала живца и бросала, итог 1 щучка 950 грамм. Соседи тоже регулярно бегали, нет-нет да вытаскивали примерно таких же. С ночи кажется штук 5 сработанных, ничего не достали. За сегодняшний день тоже стрельнуло несколько раз, и еще одна зубастая. На мормышку ловился окушок и редко плотвичка, но мне понравилось. Ловил на безнасадку, иногда подсаживал мотыля. Подошел к рыбаку, сидел он посередине озера, поймал парочку окуней 300-400 грамм, сказал что таких здесь ловить можно без проблем, только искать надо, и он поймал так мало потому что пришел поздно. Вобщем рыбалка удалась на все 100, эмоций много, а результат не главное. Привет нашей команде,а именно Дяде Мише, Тестю, Брату Сергею, Костяну и Димону. Огромное спасибо бабушке с дедушкой за теплый прием, отличный суп из местных белых грибочков, самые вкусные в мире пирожки, и вобще за их доброту. Извините фотографироваться времени не хватило, думаю всем и так все понятно. Всем удачи на рыбалке!!! Хотел написать отчет, все перерыл на сайте, и вроде не осел, а как писать отчет так и не понял.
|
|
+4 |
|
Блин, А так хвалил космос...
|
|
0 |
|
При течухе поводок чем длиньше тем лучше,а поднять повыше поводок и наживка лучше играет.
|
|
+1 |
|
Подскажите пожалуйста где можно купить такие финки
|
|
+1 |
|
рыба ищет где глубже...а человек где лучше!))))
|
|
+2 |
|
Настроения нету писать....
|
|
0 |
|
Катя молодец !Для меня например попасть на ЧР уже победа ! Ты там половину мужиков обловила 'местные конечно готовились целый год так что им полегче было.Жаль рядом парней наших не было они бы поддержку оказали.Горжусь что у нас есть такая землячка которая входит в пятёрку лучших спортсменов России в любимом мной виде спорта !
|
|
+1 |
|
славная компания!!!что надо!!!
|
|
+1 |
|
дык вот про соть и пиши .
|
|
0 |
|
А чего писать то? я на соть ездил...не люблю эту реку,больше не поеду.
|
|
0 |
|
Меня с вами не хватает...
|
|
+1 |
|
ага вот туда то она и ушла . отчет давай пиши .
|
|
0 |
|
А дальний кордон в нашем родном водохранилище.
|
|
0 |
|
А за один крючок она свалится
|
|
+1 |
|
Честно, не проверял. Но течка подо льдом будьте нате запендюривает, так что если пять-шесть сантимов вокруг основной обовьются, то что-то все равно болтаться останется))) А вообще, я уже говорил, если оно ест, ону пофигу какой там отросток ему дали))) Попробуй, можа и мине чаго расскажешь. А по поводу чувствительности, ЧУДАК он и зимой ЧУДАК, бывает так ввалит, как Кержаков со штрафного, что и колокол то отлетает, а как и в случае с Кержаковым там ййух ночевал))) а вот когда он потихому качать начинает, то это правильная поклевка (вот здесь кстати колокол выручает здорово), он все одно додавит.
|
|
+1 |
|
Димон ,хорош уже душу травить...... И вообще вся рыба из Астрахани за дальний кордон ушла......
|
|
0 |