|
Сегодня утром сгонял на забытый мной водоем, все лето его игнорил, так получилось что половил там часа два максимум, потом пришлось рвать домой по семейным, за это время пытался найти кокуня на отводной, но ничего не вышло, после этого решил покидать воблера, ну и получил пару тычков и поднял одного щуренка, зацепил ему по касательной немного жабры, сначала вроде ушел бодро, но минут через 10 обнаружил его проплывающим мимо, так и отдал его паренькам ловящим неподалеку на микро вертушки, погодка сегодня была что надо, жаль со временем не получилось
|
|
+2 |
|
да шутки шутками , а очень сильно хочется .
|
|
0 |
|
да да, это был я там.первый раз ловил на отводной, ощущения незабываемое, пора было уезжать,а так неохото, окунька доставал почти с каждой проводки.
|
|
0 |
|
Лето на марсе!Зови его там аэроглиссер
|
|
0 |
|
Сень, это КЭП лизнул походу гр. этак 350...
|
|
+3 |
|
дык у него у самого лодки нема !
|
|
0 |
|
а у нас с Щукой все плохо 2 поклевки просрали и 1 убежала,вода мутная в поводок бьет.
|
|
0 |
|
Всем добрый вечер! Выехал сегодня в Благовещенье на озеро. Давно не бывал там. Народу не много все сидят на живца. Начал ловить и со второго заброса достал щурка грамм на 300, и пошло дело. Клевало весело часов до 12. Причем поклевок очень много и огромное количество мелочи. Все клевки на паузе. Забрал две штучки на 800 и 1500. Первая просто реанимации не подлежала. У тех кто сидел с живцом клев был весьма вялый. Один раз только видел мужик поймал щура грамм 600 и все.
|
|
+3 |
|
Тогда "легхионер" Димон это СаняGF
|
|
0 |
|
2 выхода щуки и одна про...баная поклёвка и всё мимо,один щук мне чуть "колокольчики" не откусил,если бы ловил в забродах,а не с берега точно бы отгрыз! Ну да,ещё кто-то тыкался,по ходу судак,он и разнервировал и меня и Лёху!
|
|
0 |
|
Еляков не Легионер он РУССКИЙ
|
|
0 |
|
нормально. Сеня сегодня тоже хотел что-то наподобии провернуть. Дескать после тычка надо мелкимии рывочками судака разнервировать. В итоге судак разнервировал Сеню и мелких рывочков не последовало
|
|
0 |
|
он рыбалку на синего коня променял .
|
|
+1 |
|
Больше чем уверен что не один я использовал такую проводку,но дошел до нее я сам.Во время 1 обарота катушки плавный подрыв 2 раза без остановки,и во время паузы после этого, шевелю резкими очень короткми,бстрыми рывочками(проводка под мутную воду)
|
|
0 |
|
Даа,аговорят к возрасту мудрость появляется,ну видимо не у всех!
|
|
+2 |