Комментарии на сайте

Малой- feeder team "MINENKO" прокомментировалОсенний фидер 9 ноября 2013 в 21:51

Витя привет, тоже такие очень нравятся!А ты на дренане какими грузами промерялся?
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 ноября 2013 в 21:50

У меня кстати на балконе пылится ящик зимний, делал сам, крепкий, кому надо забирайте, там еще барахло какое то есть типа удилок с кивками
0

Малой- feeder team "MINENKO" прокомментировалОсенний фидер 9 ноября 2013 в 21:50

Володь, то есть как я понял используешь из металла в основном престон?
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалОсенний фидер 9 ноября 2013 в 21:49

Кормух должно быть много в итоге.Например при большой глубине+течение пластик как бы и не к чему,он хорошо всплывает,но и долго тонет.
0

Viktor Boroda прокомментировалОсенний фидер 9 ноября 2013 в 21:49

Весь сезон отловил на АХС вот такие :


отличные кормаки у браунинга и престона тоже все супер !!!
Один гимарой только с пулями они суко вязнут.
Дима бери маркеры по 50 грамм и не парься .
А так Маньяки тебе в помощь всё расскажут и покажут и закажут :)))
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалОсенний фидер 9 ноября 2013 в 21:47

У меня тоже много металла от браунинга,но...но пользую их крайне редко.Они хорошо держат дно и летят в силу своего малого размера(малые)тоже хорошо,но их размер-их же минус,плохо всплывают,потому как площадь сопротивления мала и малая кормоёмкость,последний факт большой минус.Малая кормоёмкость редко пригождается.Металл от браунинга большой,ну уж очень большой.Получается две крайности.Ну а пластиковые да,хорошо держат(доставляют)корм до дна и выбор большой по кормомкости.
0

Максон прокомментировалОсенний фидер 9 ноября 2013 в 21:46

Дима я по маркерам делаю все просто. Покупаю груз ложку грамм в 50 и напаиваю на нее олова,делая выпуклости. Получается грамм 70-80 в итоге. Очень хорошо использовать где место незнакомое,зацепил,оборвал-нежалко. А после такой штуки можно уже и маркером пробивать v
0

Малой- feeder team "MINENKO" прокомментировалОсенний фидер 9 ноября 2013 в 21:41

Володя привет, все как Максон описал, пластик офигенно всплывает(Не весь конечно,но...) Для меня это важно, не знаю почему...А браунинг использую, т.к. форма и размер очень удобный, да и дно по-моему хорошо держат!Проблемой для меня является маркерные груза, где взять?Какие брать, вот это я не знаю! thumbup
0

Максон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 ноября 2013 в 21:40

Вот это по нашему thumbup
0

Марсианин комментируетдень оп 9 ноября 2013 в 21:40

Клево когда находишь рыбу, труд порой неимоверный, описал очень подробно, красавчик, а у вас Игорек где отчет, че не пишешь ничего, или муза пропала?)
0

гоха прокомментировалдень оп 9 ноября 2013 в 21:39

Больно уж там место не хорошее можно клюшку выловить.
0

Максон прокомментировалОсенний фидер 9 ноября 2013 в 21:39

У меня тоже есть пластик,мне нравится как всплывает( даже который без крыльев). А металл от браунинга это классика для меня лично smile
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалОсенний фидер 9 ноября 2013 в 21:39

Дима привет! Просьба-когда пишеш о своих каких-то действия в фидере,то пиши пожалйста причины.Перешел на пластик почему???Используеш метал от браунинга почему???
0

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 ноября 2013 в 21:37

Какая цена, так забирай завтра вечером!
+1

Малой- feeder team "MINENKO" прокомментировалОсенний фидер 9 ноября 2013 в 21:35

По кормухам: В этом году я почти полностью перешел на пластик, изредка использую металл от браунинга hoho ИМХО
0

Максон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 ноября 2013 в 21:35

Леха харе барыжить rofl
0

Максон прокомментировалОсенний фидер 9 ноября 2013 в 21:28

По кормухам: здесь как говорится на вкус и цвет scratch
0

гоха прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 ноября 2013 в 21:28

Леха я бы забрал.цена вопроса?
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 ноября 2013 в 21:27

Хорошо быть не только чиновником но и родственником чиновника.Недавно где то читал что рядовые секретарши в наших управляющих компаниях с премиальными и с другими накрутками получают по 75 тысяч в месяц.Сколько же получают руководители этих компаний?А разные секретарши и другие мелкие клерки в этих компаниях я так думаю не чужие люди руководителям,как не порадеть родному человечку.Посмотрел квитанции на оплату,волосы дыбом встают.Приходится платить,а как же,они ведь бедные не доедают и в Куршавель нечего одеть и на Лазурный берег в чём попало не поедешь.У нас в ЖЭКе уволили всех плотников,штукатуров,электриков,осталось два сантехника.Остались руководители,секретарши и диспетчер,до которого не дозвонишься.При Советской власти мы за квартиру платили рублей 12 или 13,ну где то так и всё работало,всё вроде ремонтировалось.Прямо сказать этот воровской капитализм зае...л уже не по детски.
0

Максон прокомментировалОсенний фидер 9 ноября 2013 в 21:27

Дима v
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 158
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт