Комментарии на сайте

Roman Kiselev прокомментировалStreet Fishing. Volga 2013 г. 31 октября 2013 в 17:15

Ну вот н набережную прикатить можно.. хоть достану свой 2.70 15-45, а то с прошлого года пылиться)))
+1

s.e.r.e.g.a. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 октября 2013 в 16:46

Дак Фратрия это всего лишь одна из фирм помимо них там были и другие фирмы и просто фанаты, кто угодно из них мог!
+2

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 октября 2013 в 16:33

Флаг со свастикой оказывается фанаты Шинника в секторе Спартака вывесили....
[только для пользователей сайта]
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 октября 2013 в 16:28

Русская девушка на русского парня американцам накапала rofl
[только для пользователей сайта]
Ладно бы Иви, а тут Женька обыкновенная
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 октября 2013 в 16:05

Во дурааак!!! stuk
Еще и сам сдался...
Убил и сьел! Нет трупа- нет дела!И бегом в Ярославль..Мы не сдадим!!!
Нашел где показывать русский характер.
0

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалStreet Fishing. Volga 2013 г. 31 октября 2013 в 13:15

Быть может да ...а может нет..................
+1

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 октября 2013 в 13:02

Ранее Варламов был арестован полицией Денвера по обвинению в похищении и нападении на человека. В среду россиянин самостоятельно явился в участок и сдался полицейским. Уже известно, что пострадавшей от якобы насильственных действий со стороны хоккеиста является его девушка, которую, по не подтвержденным данным, зовут Иви. По обвинению в похищении Варламову может грозить от 2 до 6 лет лишения свободы. Полиция Денвера отказалась сообщать подробности дела во время короткой пресс-конференции в среду вечером.

«(Варламов) так толкнул ее в стену, что она упала, получив сильный ушиб. Иви сообщила мне, что Варламов в понедельник был сильно пьян, и что случай с применением силы с его стороны не является единичным, — заявил Адамс. —После полученных травм девушка была госпитализирована. Вы только представьте — девушка ростом 160 см и весом 45 килограммов против профессионального атлета весом в 95 кг!»

«После этого случая она сказала мне: “С меня довольно. Хватит!”», — добавил адвокат.

Варламов в настоящее время находится в одной из тюрем Денвера. Хоккеист не сможет покинуть учреждение до заседания суда, которое состоится в четверг, так как статьи обвинений против него не предусматривают выхода под залог. Заседание суда Денвера начнется утром в четверг в 10.00 (20.00 мск).

Источник: РИА Новости
0

ЕvgenArsen прокомментировалStreet Fishing. Volga 2013 г. 31 октября 2013 в 12:58

Никакой активности: последний раз спрашиваю - ДА или НЕТ ?????
+2

lisicin прокомментировалФинские блесны 31 октября 2013 в 12:39

Пошел покупать раппалу..... laugh
0

hunter (Алексей) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 октября 2013 в 12:37

Артем, спасибо за фото, я все понял. Я только серого видел, хвост длинный, не взлетает, бегает как страус, не догнать...ну и убежал... look
0

Жанн прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 октября 2013 в 12:27

Артём, а что это за чернуха? Вкусная, рыбой не воняет, что за утка? Ныкались мы так: находишь островок травы, затаскиваешь на него лодку, закрываешь её сеткой, на себя сверху лешего, на лицо маску, руки в перчатки, сидеть на бортике, НЕ СТОЯТЬ! Работает - налетают!А островков таких там довольно много, но правда всё равно утка тяготеет к открытой воде.
0

Григорий прокомментировалФинские блесны 31 октября 2013 в 12:21

На Плещеевом озере должно всем окуня хватить. Даже если на 7-ёрку ловить smile Надеюсь областные там состоятся, как планировали. Очень интересный водоем и совсем даже не печальный :)
+1

Максон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 октября 2013 в 12:14

Да все норм там,наверняка подстава или девка его засветится хотела. Батя его заверил что все хорошо будет,адвакат тоже в этом уверен
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 октября 2013 в 12:08

Жесть....
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 31 октября 2013 в 12:07

Я побывал там,видел это бля...во,стадион жалко изуродовали твари.
+1

lisicin прокомментировалФинские блесны 31 октября 2013 в 11:40

лови-лови на рапалу 7, нам больше останется... laugh
0

noob комментируетФинские блесны 31 октября 2013 в 11:35

я там на рапала 7 ловил , а коровы в банках продаются ничего страшного
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 31 октября 2013 в 11:35

поехали в выходные, надо только путевки взять !!!!!!!
0

lisicin прокомментировалФинские блесны 31 октября 2013 в 11:33

от твоих криков на Плещее у нас ряпушка второй год не нерестится и упали удои у окрестных коров... dance
+1

noob комментируетФинские блесны 31 октября 2013 в 10:38

одно единственное озеро на всю область где все печально )
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 90
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт