|
Серега, да пусть себе балагурит, не обращай внимание такой вот у нас лекс.
|
|
0 |
|
Вот Лёха Борок всегда фотки своей добычи выкладывает,а вот что бы Lex выкладывал,не помню.
|
|
0 |
|
Может конечно фото такие, но нет там ни одного на 500. Тот что в руке наверное поменьше 400 гр. ИМХО
|
|
+2 |
|
Я например не считаю то что приехал без рыбы или без грибов неудачей,то что по лесу побродил или на реке посидел,особенно если при этом с хорошими людьми пообщался,это уже удача.
|
|
+2 |
|
Блин он там ваще не отдупляет где земля?)))
|
|
0 |
|
Еще минус один. Минус Поройко( 1.Серега Ткачевский 2.IgorYar 3.EvgenArsen 4.Roman Kiselev 5._____GF 6.ЛИС 7.Senya Шаман 8.евген еляков 9.Сергей(karachun) 10.Alexandr*Ribak 11.farmik 12.alexXx 76 UGLICH 13.Валера 76 14.PANDO 15.ИГОРЬ(KLEVO)50/50(числу к 12 буду точно знать) 16.алексей(DUBKI) 17.Sergey Nickolaic 18.Кулибин(merik) 19.Nikolas 20.Раздолбай:) 21.Nimpo (под вопросом) 22. Кузьма (50/50) 23. Король 24.ИВАНЫЧ 25.ТАРАМТАМТАМ 26.aleks077 27. Андрей(KN) 28. ЛЕХА-ПЕРЕКОПСКИЙ (вне конкурса, займется подводной охотой на черных камнях) 29. Олег (legiz) (до выходных пока не известно) 30. Димон Каузов 31. RUMAN (ляпинка) 32. mihailovru 33. El Paso 34.Юра(центр) 35. Поройко Александер)) 36. sheport2 37. raymond76 38.Шурум-Бурум 39.Golubev_nik
|
|
0 |
|
Был вечером в Коприно, возле Мухинского ручья. Стандарт 900-1200 гр. Съедоба Keitec рулит.
|
|
+6 |
|
Не всегда. Просто про неудачи я не пишу. А так надо быть в правильном месте в правильное время.
|
|
0 |
|
Lex,у тебя и рыбы больше всех и грибов полные корзины аж завидки берут.
|
|
0 |
|
Олег, здарова! Поздравляю, дождался наконец! Хорошее приобретение!!!!
|
|
0 |
|
Я тоже прокатился до третьей поляны. Гриб есть, но не шибко много. Побрали лисичек, подберезовиков, подосиновиков , пару белых, пару боровиков. Приехал на дачу и на костре сварил 6 литровый котелок грибного супа! Слопали по три тарелки, чуть языки не проглотили!)))
|
|
+1 |
|
Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть!
|
|
+2 |
|
не буду писать отдельный отчет, а просто добавлю в Володин. После областных, надеюсь в тандеме у нас получиться лучше. Поэтому поехали сегодня на тренировку , к месту проведения тандема. Провести тренировку сегодня решили и Рыбинские тандемы. На месте были уже в 8 . Вода свалилась еще и береговая зона по урезу местами была топкой. , подстать Которосли. Надеялся, что сегодня будет более удачно чем на области. Но мечты,мечты. Устроился недалеко от тандема кипиша. Прикормку выбрал мондюаль лещ желтый и супермикс фидер. Первая точка на дистанции порядка 50 метров, вторая на 28. Судя по всему что то перемондюалил. Практически все время пустые поклевки. В конце концов не выдержал и перешел на прикормку Угличского хлебзавода. Прикормка имеет запах бисквитного торта. Мелкофракционная, но есть включения довольно таки крупных кусочков сухарей. Прикормку всю протер через 2 мм сито, она стала более однородной. Добавил атрактис плотвиный и затемнил. При попадании в воду, прикормка начинает сильно пылить но быстро затухает. Поэтому требуется постоянный докорм, что бы был столб пыли. К моему удивлению, именно эта прикормка и изменила всю ситуацию. Начались более уверенные поклевки мелкой плотвы. Рыбинские тандемы стали собираться и Володя отдал остатки своей прикормки . При ее использовании на ближней точке встала некрупная плотва и поклевка следовала на счет 20. К финишу, в садке было более кг плотвы. На тандеме ,думаю стоит заняться плотвой. А Угличская прикормка работает.
|
|
0 |
|
Да, клыкастый пока для меня загадка, так и не почувствовал я его поклевку
|
|
0 |
|
Удачи вам на завтрашних соревнованиях!
|
|
0 |
|
Олег, поздравляю с приобретением! Ох держись клыкастый !
|
|
0 |
|
Трястись по дамбе не надо было.От дороги по дамбе 300 метров проехал, вышел и влево 500м. Я в четверг за час два ведра накувырял.
|
|
0 |
|
Цена реальная. Мне хороший знакомый привез натуральный небалованный гречишный мед. Из Урюпинска. Так тоже по 1500 за баллон. Я три взял!
|
|
0 |
|
По проезду. Доезжаем до места сбора областных соревнований. Там правее уходит грунтовка, по ней проезжаем через кустарник. После кустов ,вторая свертка налево и едем до высоковольтки. Под ней место сбора, поставлю флаг и будет начало 1 сектора. Володя, когда вы уехали, на твою прикормку встала плотва и не плохая.
|
|
0 |