|
Друзья и соратники по увлечению, извините за небольшую рекламу. Запустили с товарищами проект портал по аренде спец.техники, возможно кому то из вас будет интересно. Немного подробнее далее: Добрый день уважаемые собственники и арендаторы спец.техники. Сегодня стартовал наш проект всероссийского портала по аренде спец.техники. Арендаторам Основные преимущества: -Работа без посредников На нашем ресурсе вы сможете увидеть реальные цены, без посреднических накруток, которые предоставляются напрямую с контактами собственников. -Обширная и постоянно дополняющаяся база собственников и организаций, занимающихся поставкой техники. -Удобный поисковой функционал и логистика: С помощью функции расширенного поиска, вы сможете подобрать необходимую технику, по наилучшей цене и в ближайшем месте по отношению к вашему объекту, что значительно сэкономит ваше время и снизит затраты на транспортировку. -Планирование: Даже в том случае, если необходимая вам техника занята, а работы необходимо выполнить через неделю, или через месяц, вы сможете посмотреть дату, когда она освободиться и сделать заказ. Арендодателю Уважаемые арендодатели и владельцы техники, мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества по привлечению клиентов, а так же мониторинга цен аренды спец. Техники. Разместившись на нашей площадке вы можете планировать ваш график работ, получать заказы на прямую без посредников, регулировать в онлайн режиме стоимость услуг, местоположение техники и расценки за транспортировку. Размещение первый месяц бесплатно. Ссылка на портал [только для пользователей сайта] если есть какие вопросы пишите в тему, с радостью на них ответим. С уважением администрация tehfind.ru.
|
|
0 |
|
А, вообще, бытует мнение, что когда у щуки жор, то ей пофиг что жрать, но вот беда в том как попасть на этот жор?
|
|
+1 |
|
данунах, какой я эстет? Так, любитель.
|
|
0 |
|
В своей коллекции, имею ровно столько воблеров, сколько необходимо для пробивки определенных мест (штук 25). Практически все нужные, и в той или иной степени перекрывают все необходимые условия в том или ином месте. Гнаться за новинками, модами и т.п. смысла нет(имхо простая трата денег). В процессе рыбалки, определяешь, так сказать, круг интересов, и уже основываясь на них покупаешь ту или иную модель воблера. Схема проста и понятна. Да, если случается обрыв, срез, то естественно идешь в магазин и берешь на замену, либо видишь что-то новое и интересное и покупаешь, но только в случае утраты воблера. Не люблю тонущие или плавающие воблеры(не лежит душа). В основном пользуюсь суспендерами и в 80% случаев - это минноу от 56 до 90 см.
|
|
0 |
|
Александр! Плюсую! Лови, на что нравится, копти и кушаю-слушай других рыбаков и дальше кушай, не вникая...
|
|
0 |
|
а мы человеков вообще ни в чем не обвиняем! ругаем только политику и политику!
|
|
0 |
|
GFчик, а ты знаешь кто ты такой теперь? Теперь ты - "элитный эстет". Вот.
|
|
+1 |
|
И будет тебе счастье, аминь!
|
|
0 |
|
Ты епть!! Дуй на работу! Свалил пораньше и строчит там!!! Все выбирают по тех характеристикам, только у копий нередко они не соот-ют заявленным, я уж молчу про совсем китайсикй самопал. Есть рабочие экземпляры, каждому попались, которые ловят стабильно при соответствующих условиях, но купишь второй такой же и будешь напильником дорабатывать до первоначального. Я так проделывал не раз. Поэтому покупая копию, я изначально готовлюсь, что она у меня работает в очень узком диапазоне, требует замены фурнитуры, летит не далеко крутясь, и имеет игру без изюминки. Кстати даже явные копии очень отличаются от оригиналов и по форме и по размерам в том числе.
|
|
0 |
|
А что, можно купить заведомо уловистый? купить то, что заведомо исправно и работоспособно? что-то сомневаюсь! Я вот недавно покупал арбуз по высокой цене за кг и нахваленный приятелями ранее - разрезал дома, оказался гнилой! Вот и пример. Арбузы, блесны, телевизоры - разницы никакой! "Один дурак продает - другой дурак покупает!"
|
|
0 |
|
Миша, ну вот зачем ты ему эту общеизвестную тайну раскрыл)) Всю интригу обломал Алексей, не верь Мише, в твоих копиях по любому есть система дальнего заброса, особые полости для особой тональности, и колечко всегда можно подогнуть, чтобы в бок не заваливался, а уж облезлую краску всегда можно подкрасить перманентным маркером (только палитра в продаж ни о чем).
|
|
0 |
|
Рома, ловлю на разное, но в отличие от некоторых, приходя в магаз, не ведусь на стоимость и фирму ,а выбираю по техническим характеристикам и расцветке! У меня по прежнему на проверенные ложки поклевки гораздо чаще, чем на хваленые дорогостоящие игрушки. Эти игрушки точно также как и ложки одни играют, а другие еще дорабатывать придется дедовским способом чтобы довести до ума, либо выкинуть. Цена - никогда не гарантирует качество на 100 %! ИМХО
|
|
0 |
|
Алексей, а давай я попробую ответить на вопросы, которые ты риторически задал в середине своего поста Сразу скажу, что Косадака - "приманки которые ловят". И это действительно так. Тому подтверждений масса и данная тема и много других если порыться. У Антона, с которым я часто совместно ловлю, любимый воблер - Косадаковская копия Орбита80. Но... к примеру, в оригинале Orbit80 разработан что-бы далеко лететь, отбиваться от вертикальной растительности и идти на глубине метра в полтора. А это идеально для заброса и проводки вдоль уреза кувшинок, которые, на береговоом свале, глубже 180 см не растут. Следовательно, я знаю, что мне поставить в подобном месте, что-б с гарантией. Копия-же всем этим трём условиям не соответствует. Для выбора на што ловить в данном конкретном случае мне этого достаточно, что-бы остановиться на оригинале. Про ключик... мне кажется, ты немного не правильно понимаешь этот термин... Тут не важно разловил ты этот воооблер или нет, тут важно, понял-ли ты для каких условий этот воблер разработан. Т.е., грубо, в каком месте и в какое время им удобнее соблазнить рыбу и за счёт каких особенностей приманки. Обычно, именно эта инфа и отсутствует. Вернее есть, но только в виде иероглифов или видео с непонятными японскими комментариями. Вот и приходится подбирать именно этот ключик, а не просто разловить. Надеюсь, понятно изложил свою мысль
|
|
+7 |
|
как там говорится "если рыбалка мешает работе..."))))
|
|
0 |
|
Леха, а ты не на ложки случаем ловишь?)
|
|
0 |
|
А вообще-то человек ловит и у него это получается и за это ему респект и уважуха
|
|
+2 |
|
Небольшое такое замечание: при прямом звонке в экстренную службу: они людей как бы не очень видят либо не быстро реагируют, при перенаправлении звонка со 112 начинают шевелиться,- начальство звонит как никак. Поэтому, премного благодарны, что хоть Вы у нас есть: легендарная служба 112
|
|
0 |
|
Леша,найди прорубь ,брось туда это .... и поболтай только к краям близенько не подходи или Юрке позвони на юга там на пляже наверняка этого добра хватает он потом раскажет
|
|
0 |