|
Зелень то вообще досталась, Волга тоже вся зеленая( Так то молодцы без озолоти очень даже хорошо отловились, лично я вообще в чаячнике никогда не ловил, а окунь на 400 очень даже гуд, молодцы
|
|
0 |
|
Это вчерашние?? Я сегодня ходил,течения ноль вода вся зеленая,ни потычки.Пришлось ролик промывать и кольца)))
|
|
0 |
|
море цветет, аж неприятно смотреть вся вода зеленая и лодку заколебались отмывать от этой дряни
|
|
0 |
|
Мероприятие Отличное!!! Отчет Душевный!!! Владимир снова в призерах! Это похоже уже система, а значит Показатель! ПОЗДРАВЛЯЮ от души!
|
|
0 |
|
всем привет! не подскажет ли кто ссылку на заказ из китая воблеров и резины для джига? не пользовался этими услугами ни разу хотелось бы узнать мнения знающих людей?
|
|
0 |
|
Спасибо Угличским братьям за постоянную поддержку фидерного спорта!!!
|
|
+1 |
|
Вчера там подъезжал посмотрел подлещика на фидер от дамбы ближе к озеру ловят бель...после дамбы линька небольшого. Спросил про карася не у кого не было но это в 19 00 вечера. Говорят там карасик рано берет. Так что наберу всего и прикорма и наживы.
|
|
0 |
|
отпишись плиз как отловишься...хочу туда сгонять во вторник..
|
|
0 |
|
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья!!!
|
|
0 |
|
Точно! Удалось! Хотя у нас в этом году больше утканов.
|
|
0 |
|
Вот почему когда я на работе постоянно кто-нить что-нить интересное предлагает,а?
|
|
+2 |
|
Всем привет завтра с утра собираюсь на Вексу в белогостици. Фидер спин поплавок, если есть кто желающий могу зацепить выезжаю из ярика в 4.30утра
|
|
0 |
|
Спиннинг новый 14300 стоит.
|
|
0 |
|
ОТкрытие удалось) Утки меньше, чем в прошлые годы, но есть. Вечером отчет.
|
|
0 |
|
смотря что и где ловишь и какие цели преследуешь + бюджет.
|
|
0 |
|
Спасибо Игорек, да уж вот заставляют себя ждать, надеюсь все пойдет на лад))) Сходы это для меня в последнее время вообще какая то больная тема и подсечка вроде вовремя и слабины не даю, все равно сходит, что за херя не понимаю, к этой теме наблюдал как то ситуацию неделю назад в ульково, стою на правильном месте кидаю по свалку все как надо-не клюет, проплывают тролингуи метрах в 30-ти мужик на моторе и тетка свернувшись держа палку спит синяя, прошли мимо вдруг слышу зашевелились, мотор заглушили, оборачиваюсь она тащит, это надо видеть, крутит мясорубку аж все палка гуляет, леска провисла и уже лежит на воде, ну думаю и рыбаки с просони, сошла рыбка, а не тут то было вымотала слабину судак аж сам к лодке подошел, окунули подсак и все, ну думаю где сука справедливость в этой жизни???)
|
|
0 |
|
С каких мест?))) в личку)))
|
|
0 |
|
У меня сегодня тоже один под лодку завел и сошел,а другово не смог поднять.
|
|
0 |