|
Всем братьям по оружию-привет! Вкратце: 17 августа с утра стартанули в Потягино. Были разговоры про отвратительную дорогу туда после дождливого июня-июля...Но после нескольких сухих дней тропа высохла и уровень воды в приболотье упал до приемлемого. Вобщем, добрались..... Распаковались, по "писярику" с приехалом-и на рыбалку, ловить на спиннинг окушков со щучками... Кое-что попалось-в итоге и уха и другие вкусные рыбные блюда были нам гарантированы! И так мы расслаблялись пару дней-и, наконец, долгожданное открытие охоты! Но столько мало утки я как-то не припомню, хотя езжу туда с 1990г........ В субботнюю утреннюю зорю я истратил всего два патрона-но свою добычу-хохлатую чернеть я всё же взял. Всего было нами добыто пять уток. . Традиционная утиная похлёбка с потрошками всех добытых уток для навара, да под стопарик-этого я ждал целый год! И утки в фольге под костром также весьма вкусны оказались! Воскресная охота вообще не сложилась...Стрелять было тупо не в кого... Я сжёг ещё три патрона по высоколетящим целям, но безрезультатно....Сын поймал ещё килошную щуку-и на этом всё... Итог такой: на нашу компанию было поймано шесть щук, самая крупная-1,8 кг., окуней штук 25, самые крупные-пара по 400гр., пять уток. И в пятницу один наш парень засёк щукаря-в натуре "пароход"...Он его пару раз к борту лодки подводил-размер около метра...Короче-спиннинг в щепки, обрыв лески и с пирсингом ушла, разумеется... Он был в лодке с сыном своим-пацан вообще охренел от увиденного и адреналина...)) Всех поздравляю с открытием охоты и "...Ни пуха, ни пера..."
|
|
+4 |
|
Чернеть частично у нас гнездится, сегодня тоже стрельнули. На Яхроболе ее раньше много было
|
|
0 |
|
Для хохлатой крупновата, да и не время еще.
|
|
0 |
|
Вроде как относится к северной.....Рановато.
|
|
0 |
|
Не отвечают?Ну,кто бы мог подумать...Ай-яй-яй!Я не ожидал от НАС-такого! Макс,но я не такой!Про фидер ВСЁ расскажу!Наверное потому,что я не фидерист.Я частенько кручусь в районе Тандема,у Башни,напротив остановки Полимершмаш.Езжай к Башне,только не забудь у воды повернуть направо.На твоём внедорожнике смело можно ехать до песков напротив ТЭЦ-1.Там ежедневно толпы фидеристов на крутых тачках тусуются.На вид-кровь с молоком.Здоровые кабаны,одним словом.и ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРУТСЯ КУДА-ТО ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ.Плюнь и ты на эту Солоницу. Просто надо найти тебе место поближе к дому.А ты один раз съездишь,не клюёт,значит МЕСТО виновато.Но это совсем не наш подход.Отлично ловят и у Тандема и у Башни,и у Парково,и у Юбилейного,и у Толгского монастыря и....И,заметь,везде из перечисленных выше мест подъезд к самой воде.
|
|
+2 |
|
Очень красиво!!!Спасибо Коля,что приехал и поздравил с Авиационными Праздниками!!! Сегодня ещё День Воздушного Флота!!!Ура,Ура,ура!!!
|
|
+4 |
|
привет други! господа фидермэны кто нить ловил на солонице на фидер? какая рыбка попадалась? и попадалась ли вообще?!!!
|
|
0 |
|
Патрон марки феттер 32 гр и 36 гр
|
|
0 |
|
Есть данные по патрону который валит эту быструю дичь ? ))) не ну болотную курицу конечно оглушил но она не в счёт . Патрон был 34 грамма , Сокол 2.2 дробь 7 мм
|
|
0 |
|
Ремонтируй быстрей!!!А то рыба кончится!Хотя спиннингистов на Волге маловато в последнее время стало. ФидерМены все места оккупировали.Они спиннингистов,похоже,"выдавили"всех на набережную.
|
|
+2 |
|
С полем, а что за утка с черной головой?
|
|
0 |
|
Илья, это нормально, у меня также было. Надо учится целится, правильно понимать расстояние до цели, брать упреждение и умеет справлятся с эмоциями. Да и 5 зарядка это главное зло, заряжай по 2 патрона.
|
|
0 |
|
Исстрелял 60 патронов и не в одну не попал )))) стоял на берегу , по воде конечно она лучше летала
|
|
0 |
|
Ну ты блИн дАёш!!! А я прицеп с утра до позднего вечера ремонтировал, завтра вторая серия ........... Андрюха молодчага!!!
|
|
+2 |
|
Завта утром в Никольское никто не поедет поохотиться? Соствил бы компанию.
|
|
0 |
|
Кто-нибудь, поставьте пожалста четвёртую сверху фоту на ноги. У меня не получается. Спасибо!
|
|
0 |
|
Линь-это РЫБА,с большой буквы!!!Давненько не ловил.
|
|
+2 |