Рейтинг фидер.

  
МедальГрамота
Сообщений: 907
Володя а протокол по области не знаешь выкладывали где ? А то у меня под рукой нет.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Все отбой . Есть у меня все ...ну или почти все. smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):

Все отбой . Есть у меня все ...ну или почти все. smile
Самое главное,Григорий,что у тебя есть совесть,а в остальном поможем(кроме математики и Русского языка).
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Это предварительный так что бы посмотреть ,без сегодняшнего кубка и без нескольких людей.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Ну вот уже лучше,с кубком будет совсем хорошо thumbup
Буду(ем) ждать полного итога.
Спасибо Григорий большое за выносливость!!!
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
А что со штрафами за неучастие?
И Гриш вроде три в зачет должны идти?
И какие из пяти?
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

А что со штрафами за неучастие?
И Гриш вроде три в зачет должны идти?
И какие из пяти?
Коля вечно всё напутаеш...Будем тут порожняки гонять-Гриша бросит всё нафиг.
В рейтинге всё понятно,считаются все пять сорев,а три это минимум,если меньше трёх,то штрафные санкции.Гриша же пишет,что пока просто посмотреть и без кубка.Позже он выложит окончательные результаты.
Я вот мало понимаю в подчётах,но знаю,что там программа есть выдуманная умными людьми,знаю и не суюсь,потому как...
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
А что со штрафами за неучастие? И Гриш вроде три в зачет должны идти? И какие из пяти?
Коля немного терпения . Скоро сделаю все окончательно ,как и говорил. Тогда если будут вопросы и поговорим. Это предварительно без штрафов и т.д.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Сегодня вечерком сделаю рейтинг окончательный по всему сезону. Интриги не будет первое место известно заранее а кто на втором пока не ясно.
Сообщений: 58
Гриша привет!что то себя в списке не нахожу.Степанов Игорь Владимирович 2р
МедальГрамота
Сообщений: 907
Игорян76:
Гриша привет!что то себя в списке не нахожу.Степанов Игорь Владимирович 2р
Приветствую ! Немного терпения ,все будет.
МедальГрамота
Сообщений: 907
рейтинг здесь http://yarfish.ucoz.ru/forum/8-25-6#3284
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Гриня а разъясни поподробнее как высчитывается средне арифметическое?
Я понять пытаюсь...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
Гриня а разъясни поподробнее как высчитывается средне арифметическое?
Я понять пытаюсь...
Коля ты в школе не учился ? А еще финансист или бухгалтер называется laugh сумма слагаемых чисел делиться на кол-во слагаемых чисел.
МедальГрамота
Сообщений: 178
GREGG(Григорий):

рейтинг здесь http://yarfish.ucoz.ru/forum/8-25-6#3284

Гриша,спасибо за труд!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Саня (yoyoka):

GREGG(Григорий):

рейтинг здесь http://yarfish.ucoz.ru/forum/8-25-6#3284

Гриша,спасибо за труд!!!
Присоединяюсь про СПАСИБО!!!
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Гриш да это я понимаю...
просто знаешь какая фигня получается ...
Вот допустим на примере себя: выступил бы я на трех соревнованиях ЧЯО, Кубок, ЧЯ - места 2, 10, 2 соответсвенно. И получился бы офигенный рейтинг...) но тут два провала с 22 и 26 местом, которые портят всю картину(((
И взять выше Мишу Крутова у которого три соревнования со средним результатом... и У него среднее арифметическое будет по любому выше.
Мое мнение нужно выбирать и считать рейтинг либо по трем лучшим, либо по всем пяти. И тем кто участвовал менее чем в пяти ставить по 1 (единице). А то получается не совсем как то справедливо. Мое мнение?!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
риш да это я понимаю...
просто знаешь какая фигня получается ...
Вот допустим на примере себя: выступил бы я на трех соревнованиях ЧЯО, Кубок, ЧЯ - места 2, 10, 2 соответсвенно. И получился бы офигенный рейтинг...) но тут два провала с 22 и 26 местом, которые портят всю картину(((
И взять выше Мишу Крутова у которого три соревнования со средним результатом... и У него среднее арифметическое будет по любому выше.
Мое мнение нужно выбирать и считать рейтинг либо по трем лучшим, либо по всем пяти. И тем кто участвовал менее чем в пяти ставить по 1 (единице). А то получается не совсем как то справедливо. Мое мнение?!
Тогда у меня ряд вопросов и пожеланий.
1. Два провала. а мог бы в этих соревах не участвовать...Михаил опытный знал когда не выступать smile
2. А на что влияет рейтинг ?
3. А свои мнения и предложения выскажи на собрании. если их поддержат значит так и будет. Все решения принимаются коллегиально а не лично мной.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
И взять выше Мишу Крутова у которого три соревнования со средним результатом...
А ты Коля сравнивай себя с теми пятью людьми которые выше тебя и у них по пять соревнований. А вообще у меня много чего есть сказать по этому поводу...но не здесь.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Согласен Гриш)
Тогда оставим все вопросы до собрания)
Спасибо за работу в любом случае)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Пока продолжается фидерное межсезонье у ряда фидерменов появились вопросы. Предлагаю обсудить их сейчас чтобы к сезону все устаканить. Прошу высказываться по существу вопросов, корректно и без флуда.

Первый вопрос. Формирование сборной на 2015 год для участия в КР и ЧР. По какому принципу формируем ? По результатам рейтинга 2014 года ? По результатам 2014 с учетом соревнований 2015 года ? Без учета рейтинга по другим критериям(готовность участвовать при любых раскладах и т.д. ) Вопрос надо решать заранее что бы у людей было понимание предстоящих временных и финансовых затрат и для выработки командного духа, совместных наработок, тренировок командой и т.д.

Второй вопрос. Формирование сборной на 2016 год по результатам 2015 года. Предлагается проведение трех обязательных рейтинговых соревнований(участие обязательное иначе начисление штрафных баллов) . По результатам которых вести два рейтинга а)личный и б) командный.

Сборная может собираться из команды (обязательно тем же составом) первой по рейтингу (или занявшей первое место в областных соревнованиях ) и дополняться спортсменами личниками (так же первыми по личному рейтингу)
.Для соблюдения выше перечисленного нужно:
а) Заявить до начала сезона состав команды с одним запасным ( который конечно же может участвовать в личных зачётах)
б) Исключить переход спортсменов из команды в команду именно в рейтинговых соревнованиях, так как невозможно посчитать командный рейтинг тех команд, в которых происходит изменение состава команды . Разрешается переход из команды в команду только после завершения сезона Если переходы допустить, то тогда уже нужно будет проводить отборы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 11:18)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Сразу выскажу свое мнение по командному рейтингу. Не вижу в нем необходимости т.к. много причин по которым он меня не устраивает . Подробности почему чуть позже.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Правильную тему поднял Гриша)
Собираемся с мыслями)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Если формировать сборную команду по итогам рейтинга 2014г, то мое мнение рейтинг нужно составлять след.образом:
допустим 5 оф.соревновпний в сезоне, а в зачет идут три. Если спортсмен выступал на всех 5 соревновпниях, то рейтинг считать исходя из 3х лучших выступлений и все. Два из 5 неудачных неучитывать, так для общей картины. Если у нескольки спортсменов одинаковый рейтинг по результатм 3х соревновпний, то предпочтение отдавать тому, кто выступал в большем количестве соревнований или во всех.
Если этот спортсмен не может участвовать по объективным причинам, то как обычно собираем из нижесточщих по рейтингу тех кто в состоянии)
Если будет спонсорская помощь то желания у многих будет больше, и относттся к рейтингу будут ответственнее.
Запарился с планшета писать)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Ну и конечно со спонсорской помощью желание пробится в сборную будет больше. Что неприменно ведет к повышению общего уровня и профессионализма всех спортсменов)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):
По результатам 2014 с учетом соревнований 2015 года ?
вот так точно нельзя! Рейтинг 2015-го года надо учитывать ТОЛЬКО на формирование сборной Яр.обл для выступления на КР и ЧР 2016г.,иначе опять будет винегрет и лишние тёрки.
Как Коля говорит тоже нельзя,какие такие три лучших,если были объявлены ПЯТЬ рейтинговых.
Надо просто решить между собой - КТО ПОЕДЕТ В 2015-ом ГОДУ.
С 2016-го года всё встанет на свои места.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Starshina212008:

Если формировать сборную команду по итогам рейтинга 2014г, то мое мнение рейтинг нужно составлять след.образом:
допустим 5 оф.соревновпний в сезоне, а в зачет идут три. Если спортсмен выступал на всех 5 соревновпниях, то рейтинг считать исходя из 3х лучших выступлений и все. Два из 5 неудачных неучитывать, так для общей картины. Если у нескольки спортсменов одинаковый рейтинг по результатм 3х соревновпний, то предпочтение отдавать тому, кто выступал в большем количестве соревнований или во всех.
Если этот спортсмен не может участвовать по объективным причинам, то как обычно собираем из нижесточщих по рейтингу тех кто в состоянии)
Если будет спонсорская помощь то желания у многих будет больше, и относттся к рейтингу будут ответственнее.
Запарился с планшета писать)

Коля, а составь рейтинг основываясь на своих вышеизложенных принципах, а мы посмотрим... НЕПОЛЕНИСЬ!!!
Я если честно и этот рейтинг не понимаю...но тем не менее против "тепличных" условий 3 из 5. В прошедшем сезоне считаю "ВСЕ" соревнования рейтинговыми!!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Вова я высказываю свое мнение. Для этого и тему поднял Гриша.
А говорить как можно, как нельзя это твое мнение.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Если пять значит пять-обсуждается. За все прогулы со штрафами вводить тогда.
Набирать чисто из тех кто может - билиберда. На хрена тогда рейтинг вообще?
Леха если доберусь до компа попробую посчитать. Если формулу Гришиного учета пойму
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

Вова я высказываю свое мнение. Для этого и тему поднял Гриша.
А говорить как можно, как нельзя это твое мнение.
Коля,мнение спрашивают как поступать сейчас,а не каким способом считать рейтин 2014-го,это обсуждплось в начале сезона.
Ещё можно посчтитать два лучших из пяти,можно посчитать четыре лучших из пяти,а прощё по одному из пяти.Давайте посчитаем все математические варианты учитывая омбиции каждого zst
Суваться в это не буду,всё равно глупость не победить,это исторически доказанно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 14:38)
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 178
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт