Воблеры

Какие ловят, как и кого
  
Медаль
Сообщений: 445
sanya_gf:

Друзяки спиннингисты, подскажите. Хочу к лету приобрести несколько риджиков 56, какие расцветки предпочитаемы нашими щуками и судачками?
820,021,510...ну а вообще ЭТИМ воблерам любой цвет идет thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 845
Chill74:

sanya_gf:

Друзяки спиннингисты, подскажите. Хочу к лету приобрести несколько риджиков 56, какие расцветки предпочитаемы нашими щуками и судачками?
820,021,510...ну а вообще ЭТИМ воблерам любой цвет идет thumbup

у меня был маттайгер, сцуко откусило(((((
МедальГрамота
Сообщений: 845
Chill74, а разве есть 510?
Медаль
Сообщений: 445
sanya_gf:
Цвет -легенда)))"Битое стекло" Есть конечно,погугли.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Chill74:

sanya_gf:
Цвет -легенда)))"Битое стекло" Есть конечно,погугли.

есть)))
Медаль
Сообщений: 355
sanya_gf, камсина дружбану задарил ! )) Но верну его в обойму. сквад то же верну 70ого, как цвет найду, который мне нужен.
mic(Миша), чистокровный дип один, но тут на фото есть с хорошей глубиной под 2м от саваджера, два смитта 1.5метровых то же есть на фото и тут еще нету кулиминоу )) По фронту работ мне надо 3-4 поппера и столько же волкеров. а вообще 90% рыбалок на леске болтается первый, вертикальный, ряд ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 23:44)
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 784
Nimpo, я про 2,5 и глубже. Понятно, что товар не особо ходовой если с берега. Но последнее время у меня без них мало что обходится. Ну и заглубление см в 10, последние два сезона, у меня переигрывало все попперы с уокерами. Так-што смотри smile расширять диапазон надо laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 445
sanya_gf:
Хочу к лету приобрести несколько риджиков 56....предпочитаемы нашими щуками и судачками..
Для щучек и судачков предпочтительнее будет всеж Ридж 70,а 56- то больше окунявая няшка.
МедальГрамота
Сообщений: 256
А на воблеры в виде щуренка кто нибудь ловил? То что матерые щуки канибалы, это понятно, а как небольшая щука относится к мелочи?
МедальГрамота
Сообщений: 845
Jaguan:

А на воблеры в виде щуренка кто нибудь ловил? То что матерые щуки канибалы, это понятно, а как небольшая щука относится к мелочи?

есть у знакомого чиквичита. большие надежды она подавала, но пока не оправдала доверие.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Chill74:

sanya_gf:
Хочу к лету приобрести несколько риджиков 56....предпочитаемы нашими щуками и судачками..
Для щучек и судачков предпочтительнее будет всеж Ридж 70,а 56- то больше окунявая няшка.

просто есть одно заветное место, где именно 56 по судаку работают. Проверено)
Медаль
Сообщений: 445
Jaguan:
А на воблеры в виде щуренка кто нибудь ловил?
Ловят и успешно ловят.



P/S Фото с сайтов Salmo.
Сам подобными воблерами не ловил,но слышал много положительных отзывов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 11:17)
МедальГрамота
Сообщений: 845
Chill74, а ты лично ловил?
Медаль
Сообщений: 445
sanya_gf,
Chill74:
Сам подобными воблерами не ловил,но слышал много положительных отзывов.
Медаль
Сообщений: 276
sanya_gf:
56 по судаку работают
70 тоже на отлично!
МедальГрамота
Сообщений: 256
Chill74, спасибо, обнадеживает smile

думаю такой вот в коллекцию, ну, подкрасить только понатуральней)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 11:49)
МедальГрамота
Сообщений: 256
Уже приехала часть под покраску-настройку с Ебея за копейки, по запросу fishing lures crankbait hooks выбирал, чтоб не стругать laugh
МедальГрамота
Сообщений: 845
Jaguan, тобишь, ты сам раскраску воблеров делаешь?. А как игра самих воблеров? Есть ли лаги какие-то?
МедальГрамота
Сообщений: 256
Те что в коробке, около 20и резал из дерева, пропитка, покраска, половина разловлена, есть убийцы, поэтому до второй половины руки на рыбалке не доходят laugh А те что прислали, купил для экономии времени, даже не мокал еще, качество среднее, у половины тройники под смену, заводные огромные, огрузку буду регулировать по любому, т.к делаю почти суспендеры, лопости посмотрю по игре, все под покраску и лакировку. Лаги не знаю, но на систему дальнего заброса можно не расчитывать, или нет, или шарик болтается как хочет, буду фиксировать. Мне вообще не нравятся гремящие, буду глушить).
Вообщем, если купить, и идти ловить - затея сомнительна, мне нужны как каркас, возможно что то и будет ловить без переделок, я покупал самые дешевые, есть подороже, они уже поприличней.
МедальГрамота
Сообщений: 291
Chill74:

sanya_gf:
Хочу к лету приобрести несколько риджиков 56....предпочитаемы нашими щуками и судачками..
Для щучек и судачков предпочтительнее будет всеж Ридж 70,а 56- то больше окунявая няшка.
плюсую)) крючки только у них слабоваты
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Медаль
Сообщений: 445
Николай santa:
крючки только у них слабоваты
Да,есть такое дело.Я на всех своих 70 риджах заменил на ST36,кроме дипового - теплится надежда в случае глухого зацепа разогнуть laugh
Медаль
Сообщений: 355
mic(Миша), еще бы кто зряплату расширил бы ))))) а что есть подповерхностного ? не особо этой темой интересовался.. а с дипмаи точно не выйдет любовь ... за все время, что я ловлю всего пару раз цеплять приходилось ...
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 291
Chill74:

Николай santa:
крючки только у них слабоваты
Да,есть такое дело.Я на всех своих 70 риджах заменил на ST36,кроме дипового - теплится надежда в случае глухого зацепа разогнуть laugh
заметил еще, что если разогнулся крючок, то при подгибании его в исходное положение он зачастую ломается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 13:08)
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Медаль
Сообщений: 445
Николай santa:
заметил еще, что если разогнулся крючок, то при подгибании его в исходное положение он зачастую ломается

Или при попытках вытащить ,если хорошо засел в пасти рыбы.


МедальГрамота
Сообщений: 784
Nimpo, из подповерхностных у меня прижились LC CLminnow и malas ну и bent minnow приживается вроде. Ну и кренки большие ещё нулевые. А то, что пока дипы не привились, так это пока. Ими и с высоких берегов ловить можно и береговые свалы облизать smile Я сам-то дипы два сезона назад токо прочухал.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
sanya_gf:

Друзяки спиннингисты, подскажите. Хочу к лету приобрести несколько риджиков 56, какие расцветки предпочитаемы нашими щуками и судачками?

Саня у меня в этом цвете отлично по ночному судаку выстрелил
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 845
mic(Миша):

Nimpo, из подповерхностных у меня прижились LC CLminnow и malas ну и bent minnow приживается вроде. Ну и кренки большие ещё нулевые. А то, что пока дипы не привились, так это пока. Ими и с высоких берегов ловить можно и береговые свалы облизать smile Я сам-то дипы два сезона назад токо прочухал.

cl-minnow не могу врубиться в проводку.
Медаль
Сообщений: 355
mic(Миша), эх.. уболтал языкастый !! )))))))) На классик миноу и бент миноу я пожалуй соглашусь, причем бент миноу я давненько уже присматриваю, со времен появления у меня ассуры .. т.е. года уже 3 но его форма .. )))
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 276
IgorYar, а у тебя диповые риджи?
МедальГрамота
Сообщений: 954
Серёга:

IgorYar, а у тебя диповые риджи?

нет
В наше время никому верить нельзя-мне можно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 259
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт