Магазин(ы) «Блесна» - Ярославль

Рыболовные магазин(ы) «Блесна»
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Есть ли в наличии или можно ли заказать Электронный безмен Kosadaka FS25 ???
Извините,вопрос снят,позвонил сказали в наличии есть,буду брать!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 15:04)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1719
нормальные такие весы.Володь ценник озвуч
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

нормальные такие весы.Володь ценник озвуч
Стоят 775руб.Есть в блесне что на Ленинградке,осталось три штуки,одни я забранировал.Весы действительно оч удобные и отзывы о них хорошие!
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 109
21/11/2012



К зимнему сезону у нас очередное обновление товаров: зимние рыболовные костюмы NORFIN (Extreme 2, Extreme 3, Arctic, Arctic Red, Explorer - новинка этого года), зимние блесны KUUSAMO (Jazz, Varma и т.д.), обувь BAFFIN, KAMIK, ВЕЗДЕХОД (Топтыгин, Йети), зимние блесны NILS MASTER (Pystipillki), зимние блесны RAPALA (Bergmanspirken), огромный ассортимент мормышек (включая "ТУЛЬСКИЕ"), сани-волокуши, ледобуры "БАРНАУЛЬСКИЕ" (все диаметры, включая модель "ТОРНАДО" 100мм.), колеблющиеся блесны PONTOON21-Sinuoso, прекрасно работающие как летом, там и зимой при отвесной ловле (веса-7,14,17.5,21,24 грамма), большой ассортимент блесен WILLIAMS, рыболовные ящики A-ELITA, по самой низкой цене в городе, и для всех кто еще не закрыл летний сезон воблеры ZIP BAITS Rigge 90SP) и многое другое.
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Сообщений: 228
Blesna:
Extreme 2
Extreme 2 - сколько денег и новинка Explorer
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 351
Блин парни, все конечно у вас класно, но можно выкладывать фото? Мне вот очень интересны "тулки" с ценником. Был в одном из магазинов, ценник на тулу , скромно сказать скотский. Кто звездит я так и не понял, но ассортимент в магазине был очевидно прошлогодний, а цена к прошлому году х2
Медаль
Сообщений: 109
VIKTOR boroda:
Extreme 2 - сколько денег и новинка Explorer
ЕКСТРИМ 2 - 8650
ЕКСПЛОРЕР - 14900
+ скидка 10% от этой цены
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Сообщений: 228
не я пас знаю дешевле ....
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
VIKTOR boroda:

не я пас знаю дешевле ....

Витя согласен с тобой на все 100
МедальГрамота
Сообщений: 351
Спасибо за "ответ" и "внимание". sad
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
VIKTOR boroda:
и где?
http://vk.com/photo88184528_328851836
Медаль
Сообщений: 109
PANDO:
Блин парни, все конечно у вас класно, но можно выкладывать фото? Мне вот очень интересны "тулки" с ценником. Был в одном из магазинов, ценник на тулу , скромно сказать скотский. Кто звездит я так и не понял, но ассортимент в магазине был очевидно прошлогодний, а цена к прошлому году х2

В рабочее время звоните по указанному телефону, вам цены на мормышки скажут
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Миша,на Тулки всегда такой ценник был и не думаю,что упадёт,а фото,дак их всего та там 4 вида,но разные веса.
Вот не понимаю,дорого костюмы,дак идите и покупайте там,где знаете,что хоть обижаться,писать так,наврятли,кто-то вам скинет.
МедальГрамота
Сообщений: 351
Олег, в чем то ты прав. Разновидностей не много, но вот размер и цвет очень важно. Зимой люблю малые речки, там течуха всегда хороша. Пользовал почти все тулки. Вот черти у меня красные работают, свинцового цвета нет. На малых речках самые большие тулки бесподобны, держат течение, крючок тонкий и острый. По ценнику не соглашусь, черт тульский в прошлом году стоил 160 рэксов, мормыхи все были до 100. В этом году мормыхи под 120. Ищу и в принципе нашел альтернативу. Если кому интересно отпишу в личку, я против бесплатной рекламы.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Миша,доброе утро!Значит я не там брал,так как от 100 р.
Медаль
Сообщений: 109
PANDO:
По ценнику не соглашусь, черт тульский в прошлом году стоил 160 рэксов, мормыхи все были до 100
Если не изменяет память, черти стоят 170 руб., остальные до 100 руб. (80, 85, и т.д.)
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
01/12/2012

Новые товары на наших прилавках: большое поступление различных коробок от PLANO, есть интересные модели под балансиры и другую мелочевку для рыбалки, а также новые балансиры легендарной финской фирмы RAPALA
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Сообщений: 5
Посоветуйте пож.хороший спиннинг KOSADAKA.
Медаль
Сообщений: 109
Rust:
Посоветуйте пож.хороший спиннинг KOSADAKA.
Посоветуем с радостью.
Какие требования примерно хотя бы опишите:
1). длинна
2). тест
3). строй
ну или хотя бы какие методы ловли хотите им освоить...
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
18/12/2012

В предверии Новогодних праздников в наших магазинах проходит специальная акция, только до 31-го декабря включительно, скидки на следующие позиции товаров:

1). 10% скидка предоставляется на все товары, которые не участвуют в других акциях и на которые уже нет ранее установленных дополнительных скидок, всем покупателям независимо от того, являетесь ли вы владельцем дисконтной карты или не являетесь;

2). 15% скидка владельцам наших карт постоянного клиента на удилища фирм: BLACK HOLE, SHIMANO, KOSADAKA.

Ну и о пополнениях на наших прилавках:

Зимние блесны KUUSAMO (Varma, Jazz, Blues и т.д., варежки и перчатки NORFIN (несколько новых моделей), балансиры HALI, Scorana, Kuusamo, Rapala, леска KOSADAKA.
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
21/12/2012

Новости о новых поступлениях:

1). Новые зимние рыболовные ящики от фирмы А-ЕЛИТА, выполненные из армированного пенопласта, прекрасная альтернатива уже морально устаревшим аналогичным моделям полу-кустарного производства.

2). Все размерные ряды зимних рыболовных костюмов от NORFIN (Arctic, Arctic Red, Extreme 2, Extreme 3, Extreme Sport, Explorer)

Не забываем о вышеуказанных скидках, действующих до 31-го декабря.
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
03/01/2013
Поздравляем всех наших клиентов с наступившим Новым Годом!
Ну и для удачного проведения праздничных выходных, и для более эффективной охоты за судаком и другими хищниками, для Вас, мы пополняем ассортимент заслуживший как у специалистов, так и у любителей отвесного блеснения, блесен канадской фирмы WILLIAMS (модели Ice Jig, Wabbler, Spy в большом колличестве размеров, цветов и весов), обращаем внимание, что желающие сэкономить свои средства могут рассмотреть вариант приобретения наборов данных блесен, к тому же, кто имеет наши дисконтные карты скидок, то разница вполне ощутима будет по вашему бюджету!
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
"к тому же, кто имеет наши дисконтные карты скидок, то разница вполне ощутима будет по вашему бюджету!" С того года жду когда отзвонится "Блесна" что моя дисконтка приехала и ждет хозяина cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2013 в 08:59)


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 237
serg:
С того года жду когда отзвонится "Блесна" что моя дисконтка приехала и ждет хозяина
А у меня ВСЕГДА была скидка 10%, но когда ввели "наши дисконтные карты скидок" меня почему-то забрили. Сказали КАРТ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Mess with the best — die like the rest
Медаль
Сообщений: 109
com134:
А у меня ВСЕГДА была скидка 10%
что за карта у Вас была? напомните пожалуйста?
Старые карты меняем без всяких проблем.
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
com134:
С того года жду когда отзвонится "Блесна" что моя дисконтка приехала и ждет хозяина
приходите за картой, сообщите что Вам на форуме "лесохот" ответ дали о выдаче карты.
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
МедальГрамота
Сообщений: 884
Какие кастинговые модели у вас есть до 21-25грамм
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 109


Витрина с "WILLIAMS"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2013 в 20:53)
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
Алексей Кулибин(merik):
Какие кастинговые модели у вас есть до 21-25грамм
какие длины интересуют?
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Сообщений: 3
Здравствуйте! Есть у Вас балансиры Hanu Lindros-Hali, расцветки в красных тонах, размер 3,4?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт