Нужна помощь

  
Сообщений: 105
Мужики, у кого есть классика и кто не против разыграть сценку перед ГАИ, что будто въехал мне в зад? Нужно для страховой компании. Услуги будут оплачены!!! Нужна именно классика, так как у них бампер прочный. Звоните или пишите 903 691 24 39
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
как то не хорошо это..... sad
МедальГрамота
Сообщений: 1719
СергейМ., Обычное дело.так многие практикуют
МедальГрамота
Сообщений: 291
)))) гайцы в таком случае должны быть слепыми
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Сообщений: 105
Николай santa:

)))) гайцы в таком случае должны быть слепыми
А гайцам не все ли равно? Ну а страховые компании тоже не просто деньги получают.
МедальГрамота
Сообщений: 533
Бери за 15 и разыгрывай что хочешь))) Как не удивительно передний бампер остался нетронутым))) Тут можно ваще жеско сцену замутить.. Еще бы газель битую))) и целая автокатастрофа будет))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 16:43)
Сообщений: 105
Roman kiselev:

Бери за 15 и разыгрывай что хочешь))) Как не удивительно передний бампер остался нетронутым))) Тут можно ваще жеско сцену замутить.. Еще бы газель битую))) и целая автокатастрофа будет))))
Был бы у меня камаз, может и взял бы)))
МедальГрамота
Сообщений: 533
тут мерседес 3-х тонник со встречки вошел(( вот думаю куда продать))) сама машинка хорошая была. Эксплуатация только летом до дачи. Зимой гараж обшитый деревом. год 98 вроде. после удара швы который вскрылись вообще без ржавчины. мотор вроде не достало, работала отлично, че не задето все в хорошем состоянии. на З\ч бы продать, да руки не дойдут разобрать. в металлолом жалко.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Dante65, Игорь, гайцам не будет все равно... Был случай, что не поверили в нашу сказку и погрозили пальцем мне ))) а вот когда приехали на реальное микроДТП ко мне, причем этот же экипаж, так хотели сразу уезжать, хорошо,что парень который в меня въехал из Коми был... Все оформили.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Roman Kiselev, надо обсудить кое какие детали.бампера левая передняя дверь.стекло заднее если с обогревом рабочим.сиденьки.короче надо смотреть
МедальГрамота
Сообщений: 466
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
левая передняя дверь
Леха, зачем тебе левая то дверь? Ты посмотри на нее )))
Медаль
Сообщений: 234
нормальная крышка на колодец получится..авангардная такая...
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Александр (Doctor76rus), ну ты меня понял ведь.конечно же правая
Сообщений: 105
Чувствую гимора много с этими гаистами...вообщем продаю с коцанным бампером за 250 тыщ. Фокус 2, 2005 года, один владелец - я! Куплен в Кунцево в салоне.
МедальГрамота
Сообщений: 533
Двери все 3 не задеты. Правые точно открываются, левой кузов не дает. стекло не помню на счет обогрева.
Лех, мне бы её всю продать. сало был с чехлами. не курили не жгли))) Бери всю)))Там же мотор оч хороший. Справка об выбраковке
МедальГрамота
Сообщений: 291
Dante65:

Чувствую гимора много с этими гаистами...вообщем продаю с коцанным бампером за 250 тыщ. Фокус 2, 2005 года, один владелец - я! Куплен в Кунцево в салоне.
Игорь, да конечно))) не просто так написал про слепых гайцов joke
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Медаль
Сообщений: 175
Данте скинь фотку той машины что продаешь.
МедальГрамота
Сообщений: 258
Ребята, кто выручит коптилкой на субботу? Очень надо!!! Заберу , привезу обратно , куплю пива. Иначе больше на рыбалку не пустят cry
МедальГрамота
Сообщений: 439
Сергей(karachun), Довольно маленькая,хреновенькая,дно уже с дырочкой,но если никто лучше не предложит,-звони!
МедальГрамота
Сообщений: 279
Серега, у меня есть маленькая, один раз коптил,вроде нормально коптит, только железо тонковато. Такая в Глобусе 300 руб стоит, если что звони.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 258
Nick (Николай),спасибо, завтра заеду в глобус ,если есть куплю , а нет так возьму у тебя. Завтра позвоню в районе шести.ОК?
Олег Е070СЕ, спасибо за беспокойство thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 279
Договорились.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Парни кто то тут писал что работает с нержавейкой.готов прикупить пару метров.если нету нержи то железо 4 тоже пойдёт
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Скинте ссылку онлайн репортажа по выборам нужен 105 участок
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Скинте ссылку онлайн репортажа по выборам нужен 105 участок

http://webvybory2012.ru
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Спсибо всё посмотрел уже
МедальГрамота
Сообщений: 369
Всем приветище! Кто сможет помочь в совете. а, лучше содействии в застеклении лоджии. ( Плюс кладка под остекленение.) Лоджия 6м.
МедальГрамота
Сообщений: 279
Ребята, мне предстоит остеклить дом. Сейчас нахожусь в стадии выбора , может кто в этом вопросе " собаку съел" , подскажите на сто обратить внимание, может посоветуете компанию, где вам устанавливали окна и вы остались довольны. Заранее благодарен !
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Nick (Николай):

Ребята, мне предстоит остеклить дом. Сейчас нахожусь в стадии выбора , может кто в этом вопросе " собаку съел" , подскажите на сто обратить внимание, может посоветуете компанию, где вам устанавливали окна и вы остались довольны. Заранее благодарен !
"Доступные окна" !!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 439
А что надо? Если пластик,-то могу посоветовать мужичка.Работает сам,поэтому цены ниже конторских не в ущерб качества процентов на 15-20. Не реклама,ставил у меня от конторы,затем детям и знакомым частным порядком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 42
Сегодня были:
SmirnOFF