Мои обновы

хвастаемся приобретениями
  
МедальГрамота
Сообщений: 954
Вот вчера прикупил smile

В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 536
Gan craft чего не взял?
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 954
Vladimir72:
Gan craft чего не взял?
Заглубление маловато.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 536
IgorYar:

Vladimir72:
Gan craft чего не взял?
Заглубление маловато.


150 63mm 1/2oz class 1.5m
250 63mm 1/2oz class 2.5m
400 63mm 1/2oz class 4.0m

какого хочешь? scratch
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 954
Vladimir72:
какого хочешь?
1,5м
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 536
IgorYar:

Vladimir72:
какого хочешь?
1,5м
ок...кстати, там на 1,5 метра Hide Up Hu150 лежит..
в 2 раза дешевле
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 954
Хочется Gan crafta.Еще хотелось бы увидеть на прилавках Tsunekichi
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 536
IgorYar:

Хочется Gan crafta.Еще хотелось бы увидеть на прилавках Tsunekichi
работаем..над обоими..
в Tsunekichi Hama Minnow 109 и 86 наверное интересует, и Hass Pen?




Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 954
Они самые... smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 536
IgorYar:

Они самые... smile

Ясно.. сообщу как что нарисуется..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2012 в 22:41)
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 954
Забрал сегодня у Жени.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 784
IgorYar, у меня-то можно магазин открывать. Думаю, что полсезона уйдёт на разбирательство. Хорошо, что только мелкими озадачился. А у тебя - даже и не знаю как и назвать laugh
Это-ж скоко времени надо всё обловить и к делу пристроить laugh Рыбой некогда заниматься будет.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
mic(Миша), еще пару воблеров и все... laugh
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 221
mic(Миша), IgorYar, я дома тоже говорю еще 1-2 куплю и все, а коробок с воблерами стало уже 5, на рыбалку все за раз и не взять даже.
Медаль
Сообщений: 445
Самый разгар "болезни"..Начитавшись глянца и форумов,на радость продавцам идет бездумная скупка ВСЕГО...Потом,попозже, будет прозрение,осознание,и осмысленные докупки к конкретно выбранному или выбранным направлениям в спиннинговой ловле..
Сообщений: 536
Chill74:

Самый разгар "болезни"..Начитавшись глянца и форумов,на радость продавцам идет бездумная скупка ВСЕГО...Потом,попозже, будет прозрение,осознание,и осмысленные докупки к конкретно выбранному или выбранным направлениям в спиннинговой ловле..
после бездумной скупки следущая стадия - скупка обдуманная laugh
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Медаль
Сообщений: 445
Vladimir72:
после бездумной скупки следущая стадия - скупка обдуманная
Да,соглашусь laugh ..Подсел на дипы в ул,лайт сегменте..Приходится тратиться.
Медаль
Сообщений: 221
Chill74, Сейчас уже не покупаю все подрят, но блин все равно как то много получается))).Просто раньше не было возможности что то купить из-за денег или отсутствия этого, а сейчас трудно отказать себе.На следующий год будем обновлять спиннинги и катушки, а то воблеры скоро придется на тележке возить.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Полностью с вами соглашусь друзья smile по осени сказал себе что вот этот 115 магсквад последняя игрушка,ан нет,не получилось smile ,но действительно сейчас уже более обдуманно подходишь к покупке приманок и могу сказать что у меня,к моему же счастью неплохой разноплановый арсенал,но как сказал Женя,еще парочку и все smile
Сообщений: 536
Еще парочку..... laugh
Нет ребята...ничего у вас не выйдет...это неизлечимая болезнь...иначе бы все на китайский кастмастер ловили...и что интересно - ловилось бы все. rofl
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 884
Vladimir72:
Нет ребята...ничего у вас не выйдет...это неизлечимая болезнь
Чего это не выйдет.Я уже все затормозил!!!Уже три дня ничего не покупаю.
Вот сегодня немного резины и все. smoke
Нужно еще:
Рогатка для прикормки
Поплавки для матча
оливки с силиконовыми вставками
крепеж для жесткого крепления поплавка типа "стонфо"
Может кто где видел???
Все остальное до получки laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2012 в 12:00)
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женька letonamarse, В моем разноплановом арсенале мне кажется все время чего то не хватает. smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
и такая тема есть laugh стоишь в магазине смотришь на воб и думаешь-вот это оно,именно то что мне нужно и без этого никак,а все что было перед ним совсем не то laugh Ну мы и дурачки laugh мне лодку еще брать,так как думаю что без нее никак,потом захочется мотор так как без него уже будет никак,а следовательно и лодку больше так как эта будет мала,болезнь laugh может кто кодирует от этого,хотя бы на время? laugh
МедальГрамота
Сообщений: 884
Женька letonamarse:
может кто кодирует от этого,хотя бы на время?
Жена закодирует laugh
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Жена слава богу не против,хотя зачем мне такое количество приманок не понимает,но тем не менее иногда сама посмотрит о чем мы тут с вами треплемся,да возьмет и купит что нить очень не плохое laugh последним был магсквад 115,благодаря которому стал призеров на соревнованиях laugh
МедальГрамота
Сообщений: 784
У меня жена тоже сквозь пальцы смотрит smile не вдаваясь в подробности. Но вот сегодня куртку очередную мембранную купил... смотрю их теперь три в шкафу висит... Надо будет в барахолку обьявление дать, может прошлые сгодятся кому по , практически символичной цене...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Вот и мои обновки для профинтерновских болот)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 258
Сохатый (Юрий), thumbup 5+++ Ждём сезона
МедальГрамота
Сообщений: 954
Сохатый (Юрий), хороший комплектик,а что за шнур намотан?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 482
IgorYar, Бенкей 0,8 точного названия не помню. Он год поюзанный уже, просто со Заубера перемотал не заморачиваясь, поэтому неработавшим концом сверху получилось. Реальный разрыв на узле у пользованного шнура порядка 3,5-3,7 кил.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 103
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF