ALLVEGA

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Прикормка,дипы,аромы,эссенции,удилища,кормушки,плетня,леска,тесты,отчёты,описания,рецепты
  
Есть ли у вас опыт ловли на прикормки Allvega
Делимся впечетлениями
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 21
Дата окончания опроса: 18-05-2017
Опрос закончен.
Грамота
Сообщений: 71
Приехал сегодня с Москвы и сразу на дамбу продолжать эксперементы с кормом Allvega, а там уже мафия от "Миненко" тренируются. Пошёл опять в зону"В" только вначале.В этот раз сильно с кормом мудрить не стал, все по минимуму.Дистанция 38 метров переход на ракушку.Начал ловить в 11.45, а первую поклевку увидел в районе 14 часов и та мимо.Чувствую история повторяется, но я стаю на своём и выполняю установку тренера v Поклевка и на том конце чувствую монстра shock Пять минут борьбы и в садке ЛЕША НА 2.8 кг.Мой рекорд.И опять затишье.Минут через 30 вытаскиваю ещё одного в районе 2 кг.Потом пару окуней и под занавес дал кому-то по зубам.Вообщем в 15.30 начал сварачиваться. Итог
Ключик к дамбе подобрал.Корм отлично отработал на 5++++++++++++ .Всем удачи увидимся на дамбе. thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Хорошая новость с водоёма и от корма ,а как Миненки отловились ???
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Viktor boroda:

Хорошая новость с водоёма и от корма ,а как Миненки отловились ???

Витя, Миненки отловились непонятно как. У одного 3900, у другого Ноль. Отчет будет чуть позже.
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
Медаль
Сообщений: 151
[quote=DIMON команда "VolgAero"]
Приехал сегодня с Москвы и сразу на дамбу продолжать эксперементы с кормом Allvega, а там уже мафия от "Миненко" тренируются. Пошёл опять в зону"В" только вначале.В этот раз сильно с кормом мудрить не стал, все по минимуму.Дистанция 38 метров переход на ракушку.Начал ловить в 11.45, а первую поклевку увидел в районе 14 часов и та мимо.Чувствую история повторяется, но я стаю на своём и выполняю установку тренера v Поклевка и на том конце чувствую монстра shock Пять минут борьбы и в садке ЛЕША НА 2.8 кг.Мой рекорд.И опять затишье.Минут через 30 вытаскиваю ещё одного в районе 2 кг.Потом пару окуней и под занавес дал кому-то по зубам.Вообщем в 15.30 начал сварачиваться. Итог
Ключик к дамбе подобрал.Корм отлично отработал на 5++++++++++++ .Всем удачи увидимся на дамбе. thumbup
[/quote]

Херашеньки Лещашиньки! crazy . thumbup
Дима - класс! Установку тренера выполнил.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386




ГрамотаМедаль
Сообщений: 386









ГрамотаМедаль
Сообщений: 386









ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Сегодня Иван Пивоваров команда Allvega team Ярославль на Даманском утром.








ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Потестим прям в условиях сорев в эту субботу,надеюсь на качество.Говорят,лёска очень похожа на рефло пауэер.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 151
Эта леска поменьше тянется чем рефло. имхо
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
В Дом рыбака пришла прикормка TEAM ALLVEGA FEEDER.FEEDER RIVER.BREAM.RIVER,CARP.LAKE.UNIVERSAL.GARDONS количество ограниченно ,цену не знаю.







Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 17:24)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Allvega Super Bream-работа прикормки в кормушке (Feeder Fishing TV)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Allvega Feeder River(фидер река)-работа прикормки в кормушке (Feederfishing.tv)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Allvega Gardon (плотва) -работа прикормки в кормушке (Feederfishing.tv)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Allvega Universal--работа прикормки в кормушке (Feeder Fishing TV)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Allvega Lake (озеро)-работа прикормки в кормушке (Feederfishing.tv)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
В преддверии ЧГ в городе Углич потренировались в новом для нас месте .Отличные глубины,рыба присутствовала в количестве.ловили в режиме лайт с общением и обсуждениями .Подбирать практически ни чего не пришлось рыба была активна и клевала на всех дистанциях . Ловиди двумя командами Allvega Team Yaroslavl & VolgAero Rybinsk , обе команды ловили на прикормку Allvega по этому получилось потестить много разных составов.Также на водоёме присутствовал Николай Баранов из команды "Рыбалка в Угличе" который методично полавливал не крупных подлещиков..Водоём понравился ,минуса два :
1. Немного покосить траву (готовьте косы).
2. Если новое законодательство вступило в силу ,то в Угличе вообще ловить нельзя будет и в Рыбинске в черте города .Хотят сделать 5 км от ГЭС в обе стороны вместо 500 метров как раньше.Может уже сделали ,перелопатил весь интернет так ни чего и не нашёл кроме пугающих статей 2012 года.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Теперь половим )))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Нахрен,я снимаюсь с Угличских smoke Миненковцы там неделю тренькаются...Алвеговцы аромами задушат...гринам без вариантов cry
Одно успокаивает,что Витя в чёрной форме подзапарится в жару то такую.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Кипиш отставить Кипиш)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Нахрен,я снимаюсь с Угличских smoke Миненковцы там неделю тренькаются...Алвеговцы аромами задушат...гринам без вариантов cry
Одно успокаивает,что Витя в чёрной форме подзапарится в жару то такую.

Мы тоже очкуем ,но не сдаемся. thumbup
В Городке у ГринФигов лещ встает стеной, а мы-редко уклейку ловили.
Это не повод сниматься,Володя.
Бороться, бороться и еще раз бороться....так завещал нам Ленин вылезая из под Крупской!!! thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Коля тяжко будет с вами,выросли вы scratch
Сеня.раз так,то гринфиг поборется smoke
Витя,алвега рулит thumbup
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Всю ветку обосрали! stuk
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Слава,это всё кипиш виноват.
По делу.
Пользую лёской алвега
,маверовской не пользовал,сравнить не могу,но прошла достоверная инфа,что алвега Allvega Evolution мотается с одной бобины маверовской лески.Вопрос-с какой???
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт