поиск новых рыбных мест

пишем вопрос по месту, кто был может подскажет обстановку.
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
открываю новую тему. Цель - самостоятельный поиск по карте места, потом выкладка на обсуждение... если кто где был, отпишитесь пожалуйста.
итак:
Хочу съездить и проверить с УЛ Сару в районе д. Ловцы, что за Петровском... был там зимой - понравилось.. речка мелкая и узкая, но что больше всего заинтересовало - мужики говорили что по последнему льду должен язь попереть, типа его там тьма... ну если его много, значит и летом он никуда не девается... вот это я и хотел проверит... если кто был, отпишитесь! интересует так же озеро само Ловецкое.
Сообщений: 4
Делать зимой там нечего, клюет в основном мелочь, язей не наблюдалось, а вот карася там валом. Мы все сейчас ждем известий от петровчан, но пока тихо. В прошлом году карася ловили с июля до заморозков, на реке и с лодки, и с берега, очень результативно (в разы) на мормышку. В озере ловят с лодки, но далековато тащиться. Ну и авто выбирай, дорога полем, в основном едут внедорожники, хотя иногда посуху и пузотерки пробираются. В общем пока как-то так.
Сообщений: 7
Был на Саре в районе Деболовска 24.06.12. искал голавля, но без результата... поймал лишь несколько окуней до 100г. Разговаривал с каким то местным рыбаком, так вот он сказал что хорошо в этом году карася ловил и Саре и в реке Пулохма... говорит что карася в этом году много зашло в Сару через Пулохму... типа в Годеново плотину пронесло, вот карась и двинул на свободу...
А ловил ли кто-нить головля в Саре??? сам раньше постоянно ловил рыбу от Поречья и до о. Неро, но головля вот никогда не попадалось...
Сообщений: 4
У меня друг каждый год ловит там голавля, но говорит, что надо чуть позже, когда появятся много кузнечиков, это их лакомство. Тоже хочу попробовать.
Сообщений: 7
информация обнадеживающая... надо будет еще разик попытать удачу))
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а как же йазь?!на..бали чтоль сволочи))) а дно там как, совсем трясина или в вэйдерсах можно пошарахаться?
Сообщений: 65
А меня вот в силу ряда причин очень интересует речка Могза, которая впадает в Устье. smile Интересно что река из себя представляет. Никто там не был?
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
МедальГрамота
Сообщений: 784
Антон (Электрик), Могза - это жесть. Был там один раз весной, счас думаю вообще не пролезть. В смысле проез-то ничего, но вот берег - кусты (прощай вейдерсы) и бобры. По руслу тоже не больно проберёшся, засасывает. Правда как в вверху не знаю. Но локально народ как-то ловит. Голавль есть. Щурята тоже. Ну и кабаны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2012 в 22:33)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 291
mic(Миша), Могза - это наше всё joke голавль бог с ним, хорёк ловится, мелковат конечно, но ловится smoke
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 337
Есть не плохие места, за Вощажниково, направо. Есть в районе Клинцево.
МедальГрамота
Сообщений: 291
Антон (Электрик), у меня друг постоянно там ловит, недалеко от впадения Могзы в Устье(д.Солонино)


http://lesohot.ru/users/fishingonline
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Сообщений: 2
хорошая река, правда пока кроме щук и окуней не ловил ни кого. водится голавль, жерех, язь, поговаривают что харек имеется, но выше(борисоглебский район) angel
Сообщений: 2
МедальГрамота
Сообщений: 954
Меня интересует оз.Чашницкое 80км от Ярославля,там есть судак,окунь,щука.Кто там был отпишитесь,хочу съездить на разведку.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 7
IgorYar:

Меня интересует оз.Чашницкое 80км от Ярославля,там есть судак,окунь,щука.Кто там был отпишитесь,хочу съездить на разведку.

Тоже интересует данный водоем... прошлым летом подъезжал к нему, но тогда у меня не было лодки, а без нее там, как мне показалось, нечего делать... в этом году постараюсь там поплавать
МедальГрамота
Сообщений: 1313
есть кто нибудь из Данилова?? там вообще где нибудь рыбу ловят?????
МедальГрамота
Сообщений: 385
TAPAMTAMTAM (Артем):

есть кто нибудь из Данилова?? там вообще где нибудь рыбу ловят?????
Все даниловские ездят на Соть и на Костромку.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
понял...
МедальГрамота
Сообщений: 390
Интересуют карповые водоемы. До Вареговского платника после дождей не рискнул на своей пузотерке сунуться.Может какие еще есть?
Команда "ВегаФишинг"
Сообщений: 85
Друг... открыли на Кудринском.
Сообщений: 6
TAPAMTAMTAM (Артем):
есть кто нибудь из Данилова?? там вообще где нибудь рыбу ловят?????
реки: Касть, Соть, Ухра, Кострома.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Люди, помогите!!! Собираюсь первый раз попробовать половить налима (на фидер, ночью), может кто подскажет куда можно податься недалеко от Рыбинска?
МедальГрамота
Сообщений: 1313
это тебе к Сене85 надо!!! хотя про рыбинск незнаю, подскажет ли...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
По моему Владимир(Кипиш) недавно рассказывал где там налима ловят!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Про на ночь не знаю,сам в этом году не ходил и ходить не буду,но из достоверных источников-в копаево до причала и после причала ловят уже недели две успешно,налим от 500гр и до 1.500.На ГЭС со стороны моря в этом году пока что-то тихо,приятели пару раз выезжали один штук на четверых,хотя предедущие года сам ловил там по 5-8 хвостов за вечер от кило,в этом году все неудачи валят на большой уровень воды в водохранилище.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Владимир (кипиш):

Про на ночь не знаю,сам в этом году не ходил и ходить не буду,но из достоверных источников-в копаево до причала и после причала ловят уже недели две успешно,налим от 500гр и до 1.500.На ГЭС со стороны моря в этом году пока что-то тихо,приятели пару раз выезжали один штук на четверых,хотя предедущие года сам ловил там по 5-8 хвостов за вечер от кило,в этом году все неудачи валят на большой уровень воды в водохранилище.

Спасибо, Владимир, все понял, будем пробовать. А в Шексне есть смысл пробовать, просто знакомый (который тоже ни разу не ловил laugh ) зовет туда??
Медаль
Сообщений: 445
Может не в ту тему конечно..Но кто подскажет,лед ненароком не встал на карьерах за Альтаиром?И на каком из всех карьеров перспективнее всего в плане хищника?
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Chill74:

Может не в ту тему конечно..Но кто подскажет,лед ненароком не встал на карьерах за Альтаиром?И на каком из всех карьеров перспективнее всего в плане хищника?
После завтра по-смотрим!!! laugh
v
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
КЭП:

Chill74:

Может не в ту тему конечно..Но кто подскажет,лед ненароком не встал на карьерах за Альтаиром?И на каком из всех карьеров перспективнее всего в плане хищника?
После завтра по-смотрим!!! laugh
v

Да,с такими минусами закраины точно будут.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
незнаю как карьеры но в 16 парке все пруды покрыты толстым слоем снега, который полюбому ночью схватится...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 140
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт