Кресла, стулья, платформы для ловли фидером

Все о сидушках...
  
МедальГрамота
Сообщений: 390
достал свою треногу,на ней гораздо увереннее стоял стоял фидер. В субботу и ветер был, но отловился хорошо.
Команда "ВегаФишинг"
Сообщений: 85
Первое время буду рагатулину подставлять, уже пробовал.
Грамота
Сообщений: 88
Информация для размышления.
У Престона появилось кресло с педаной



Профиль ног такой же, как у Корума



Забавно!? Теперь узнать бы сколько стоит.
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
Сообщений: 85
Хороший стульчак, только я не думаю, что он будет дешевле корума.
конструкция стула прямо вылитый корум
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 14:28)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Стульчик действительно хорош,да и полегче платформы однако будет


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
всем привет!в фидере недавно,ученик 7 класса,так что машины нету,на чем сидеть удобнее в моей ситуации от простого стула спина болит, потому что 7 часов на рыбалке... нужно находиться в удобстве smoke
Сообщений: 202
дима76:

всем привет!в фидере недавно,ученик 7 класса,так что машины нету,на чем сидеть удобнее в моей ситуации от простого стула спина болит, потому что 7 часов на рыбалке... нужно находиться в удобстве smoke
Первое стул надо донести до места,что бы в рюкзак уместился,ну и главное он должен быть со спинкой.
Лучше гор,могут быть только горы...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
есть вместительный чехол под удилище у меня туда стул помещался поводочница, две палки подставки, 3 штуки.... так что можно что-нить по габаритнее laugh
Сообщений: 202
дима76:

есть вместительный чехол под удилище у меня туда стул помещался поводочница, две палки подставки, 3 штуки.... так что можно что-нить по габаритнее laugh

Не забудь обратно кг 15 рыбы тащит
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 884
дима76,
дима76:
ученик 7 класса
Седьмой класс-это высшее образование теперь называется?? scratch
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
да уж, с моими рыбалками грузовик нужен laugh laugh rofl
МедальГрамота
Сообщений: 884
дима76:

да уж, с моими рыбалками грузовик нужен laugh laugh rofl
Ну не обязательно куда-то ехать,ведь под боком много водоемов
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 884
Я купил себе кресло Холлидей 700р.Правда спинку бы повыше
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
сегодня нашел в ярославле магазин где кресло продают какие показаны выше на фото,дак я минут 5 на него любовался crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2012 в 19:50)
Сообщений: 202
Если ездишь на транспорте берёшь только необходимое,это полезно не берёшь лишнего хлама.
Лучше гор,могут быть только горы...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
фидерных вещей у меня не много пока.... но вскором хочу становиться спортсменом smoke темболее опыт в соревнованиях по фидеру набрал,обыграв 13 человек в разы....
Сообщений: 202
дима76:

фидерных вещей у меня не много пока.... но вскором хочу становиться спортсменом smoke темболее опыт в соревнованиях по фидеру набрал,обыграв 13 человек в разы....

Дима скромнее надо быть,13человек в разы,думаю им это не очень понравится,выиграл молодец! а людей обижать не стоит,тем более это соревнования,может просто повезти,удачный сектор ну ит.д
Лучше гор,могут быть только горы...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
да я же в шутку говорю,люди на фионе хорошие,всех знаю,так же как и здесь thumbup
Сообщений: 202
дима76:

да я же в шутку говорю,люди на фионе хорошие,всех знаю,так же как и здесь thumbup
На следующий год будет у тебя возможность доказать своё мастерство laugh
Лучше гор,могут быть только горы...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
привет!видел по телевизору что у фидеристов и поплавочников есть столики под дипы,приманки,всякую мелочевку.Расскажите о таких по подробнее пожалуйста.И возможно ли их купить ярославле?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Вот появилось новое кресло,на некоторых сайтах его называют-убийцей корум.

Chair Comfort FPT (FishPointTackle)
Есть у кого какие мысли поэтому поводу???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 18:08)
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
Владимир (кипиш):

Вот появилось новое кресло,на некоторых сайтах его называют-убийцей корум.

Chair Comfort FPT (FishPointTackle)
Есть у кого какие мысли поэтому поводу???
Вова с кожи ,что оно убивает,Но верное время провождение на рыбалке shock
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
filimon (Алексей):
Вова с кожи ,что оно убивает,Но верное время провождение на рыбалке shock
[/quote]
Не с кожи,там неопрен.Убивает оно самые популярные кресла корум.Оно дешевле,легче,усовершенствованные зажимы ножек(не травмируют),ну и без покупки доп. ножек(как это надо у корумов)высоты более чем достаточно.Так же регулируется спинка,ну и рама не уступает по прочности коруму.
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 88
Эх, поздно появилось в продаже, а то бы вместо Карума купил. Что в нём хорошо, ноги телескопы, расстояние между ними больше (метится не надо когда садишься),легче почти на кило, дешевле на 2000Р, и самое главное свободно можно купить.
Что не нравится , ножки на складываются, при сборке вынимать нужно , и регулировка спинки плавно не регулируется как на коруме. И всё же достоинств больше. Кто хочет себе кресло лучше не придумать.
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Georgich(Иван):

Эх, поздно появилось в продаже, а то бы вместо Карума купил. Что в нём хорошо, ноги телескопы, расстояние между ними больше (метится не надо когда садишься),легче почти на кило, дешевле на 2000Р, и самое главное свободно можно купить.
Что не нравится , ножки на складываются, при сборке вынимать нужно , и регулировка спинки плавно не регулируется как на коруме. И всё же достоинств больше. Кто хочет себе кресло лучше не придумать.
Ну Иван успокоил! Я тоже так поразмышлял и в понедельник буду на нём сидеть,пока конечно дома.
команда "Рыбий Яр".
Грамота
Сообщений: 88
Володя, и с обвесом проблем не будет!
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Креслице классное !Кто возьмет laugh не пожалеет dance


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Georgich(Иван):

Володя, и с обвесом проблем не будет!
Да,я уже пробил,все корумовские подходят.Вобщем в понедельник отпишусь по ниму,пощупаю,посижу и отпишусь.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
Володя, так ты его купил что-ли? Оно по моему больше Korum Delux.
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Володя, так ты его купил что-ли? Оно по моему больше Korum Delux.
Дима привет!
В рабочем положении больше,в сложенном такое же.Ноги реально выше чем у делюкс+телескопы,оно легче чем делюкс,дешевле ну и т.д.
В понедельник привезут,напишу подробней.Конечно купил.
вот почитай пока http://salapin.ru/lab/onelab4025.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 21:38)
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
Сегодня были:
SmirnOFF