Кресла, стулья, платформы для ловли фидером

Все о сидушках...
  
МедальГрамота
Сообщений: 482
Разумеется.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 921
К 36ой ноге можно скотчем примотать...
А вот на платформу HUEM37 красного цвета скотч нужен красный..
А это дефицит.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

К 36ой ноге можно скотчем примотать...

Скотч воще вещь незаменимая!!! v
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Жидкого Скотча красного цвета не бывает... crazy
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Жидкого Скотча красного цвета не бывает... crazy
0,5 скоЧа и красная изолента - всё что угодно починят.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Жидкого Скотча красного цвета не бывает... crazy

Это смотря по скольку наливать!!!!! crazy
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Кризис в стране... Кто видел такую штуку в деле?Цена норам вроде)комплектация тоже вроде норм)
http://quickstream.ru/catalog/dlja-aktivnogo-otdiha/mebel-dlja-kempinga.html/nid/2609
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 102
Nicoolin:
Кризис в стране... Кто видел такую штуку в деле?Цена норам вроде)комплектация тоже вроде норм)
http://quickstream.ru/catalog/dlja-aktivnogo-otdiha/mebel-dlja-kempinga.html/nid/2609
да интересный вариант, но все почему то молчат, (платформами затарились)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 марта 2015 в 19:55)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Всем привет! Господа спортсмены и не только! Подскажите стоит ли взять вот такую штуку?
Цена очень устраивает! Вопрос кто может пользовал её, может знает сколько она выдерживает веса.
И интересует почему сейчас все с круглыми ножками, а тут квадраты...и чем они хуже?

"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Сам не сталкивался,но если откидная педана(а не выдвижная),то это типа минус,надо тщательней(дольше)устанавливать,иначе можно улететь(со слов пользователей).По ногам пофигу наверное,везде переходники.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Сам не сталкивался,но если откидная педана(а не выдвижная),то это типа минус,надо тщательней(дольше)устанавливать,иначе можно улететь(со слов пользователей).По ногам пофигу наверное,везде переходники.

Володя спасибо. Просто сейчас вроде вариант появился в Рыбинске, вот и думаю. Тут просто полный фарш...а там докупать нужно.
"FISH HUNTER"
Сообщений: 2
Поробую написать первое сообщение отзыв о своем кресле. Кресло у меня корум делюкс. Удобное, теплое, все регулировки- передние и задние ноги, спинка, обвес. Установить можно все что угодно. Но! Есть некоторые моменты, которые вызывают определенные вопросы. Самый основной - вес. Производителем заявлен 7 кг. Это вес одного кресла, без всяких необходимых приблуд. Начнем считать: удилище с катушкой + 700 гр., 10 кормушек (это минимум, а кому и больше под условия ловли и больше) - 500 гр., прикормка - 2 кг. сухой вес минимум, садок 1 кг., подсак 500 гр., обвес на кресло ( стол, ведро, фидер арм, педана, подставки под коомель, и т.д.) прибовляют в весе килограмм 10. Я хожу на рыбалку в основном в Демино ( Рыбинский район), и с лыжных крутых гор спускатся с хабаром 20 кг. и более тяжело. Демино кто не знает лыжная база международного уровня и перепады высот будте нате. Но самое главное все тощить на горбу своем. Из улова беру как правило лишь трофеи - самые крупные экземпляры. Все потом надо закарччть обратно домой. Вес кресла это самое основное - большая проблема. Ролики и передвежные платформы использовать нельзя - большой и крутой перепад высот 20 и более метров, тропы, корни деревьев, обильная растительность делают передвижение транспортных систем практически невозможным. Поэтому купил лямки от корума как у рюкзака. Почти все вешается на кресло, а поводочница, сумочка под снасти и прочие мелкие вещи убираются в сложеное кресло. Далее хабар на спину , удилище в руки и вперед как вьючное животное с деминских гор. На рыбалке конечно комфорт, все под руками, удобно, оргономика рабочего места на высшем уровне. Но подъем после рыбалки в гору - сущий ад. Приходится выбирать либо комфорт либо терпи. Далее. На кресле дерормируются ножки от зажимов. В дождь ловить полная .опа воды. Сохнет после рыбалки долго. Короче, знал бы эти недостатки в делюксе - не купил бы его. Ну пока все. Несколько фоток моей табуретки.
Прикрепленные файлы:
20150220815_b6ace.jpg | 864.34 Кб | Скачали: 887
20150605874_b6ace.jpg | 724.93 Кб | Скачали: 853
20140823556_b6ace.jpg | 1667.42 Кб | Скачали: 875
МедальГрамота
Сообщений: 921
В дождь Ничай пенопласт под зад подкладывает.
Обрывы берега в Демино-мама не горюй!!
Тебе надо лошадь купить (типа, транспортная система)
У нас в деревне один местный на лошади на рыбалку ездит.
Удобно. Ты ловишь- а она траву жрет.
Правда один раз ведро с запасом прикормки закрыть забыл...
Теперь всегда закрывает. rofl
МедальГрамота
Сообщений: 390
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Сам не сталкивался,но если откидная педана(а не выдвижная),то это типа минус,надо тщательней(дольше)устанавливать,иначе можно улететь(со слов пользователей).По ногам пофигу наверное,везде переходники.
У меня откидная педана, проблем нет, все устанавливается элементарно. Минус такой педаны, единственный. Это неудобство транспортировки. Для квадратных ног есть переходники, первая платформа была с квадратными ногами. Переходники покупал в фишпойнте.
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Krosh(Владимир):

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Сам не сталкивался,но если откидная педана(а не выдвижная),то это типа минус,надо тщательней(дольше)устанавливать,иначе можно улететь(со слов пользователей).По ногам пофигу наверное,везде переходники.
У меня откидная педана, проблем нет, все устанавливается элементарно. Минус такой педаны, единственный. Это неудобство транспортировки. Для квадратных ног есть переходники, первая платформа была с квадратными ногами. Переходники покупал в фишпойнте.
Володя,да я же не утверждаю.Просто когда сам искал платформу,то много читал про откидные педаны,люди с них летят только в путь или надо оч тщательно устанавливать,но это всё касается наклонных поверхностей,ты с наклона может и ловиш раз в год.Вов,вся инфа с форумов,у самого не было с откидной.
Но ты же не будеш отрицать,что выдвижная предпочтительней? Если это не так,тогда 90% фидерменов,которые покупают платформы именно с выдвижными педанами-просто ошибаются.Но именно факт откидушки лично меня остановил от покупки платформы трабуко какой-то там.Вот и написал человеку свои думки.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Да я чувствую и с этой у меня ничего не получится!(((Хоть в аренду бери у кого)))
Договорились за 10 тыщ с человеком...и куда то пропал(
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Nicoolin:

Да я чувствую и с этой у меня ничего не получится!(((Хоть в аренду бери у кого)))
Договорились за 10 тыщ с человеком...и куда то пропал(
Если ничего не получится,то сделай подставки по стул и ноги/ведро,почтиай прошлогоднию тему о наших соревах,или позопрошлогоднию,там даже Гриша чертёж и фоту подставки выкладывал,очень просто и очень-очень дёшево.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Nicoolin:

Да я чувствую и с этой у меня ничего не получится!(((Хоть в аренду бери у кого)))
Договорились за 10 тыщ с человеком...и куда то пропал(
Если ничего не получится,то сделай подставки по стул и ноги/ведро,почтиай прошлогоднию тему о наших соревах,или позопрошлогоднию,там даже Гриша чертёж и фоту подставки выкладывал,очень просто и очень-очень дёшево.

Вот это подход!Сейчас буду искать тогда!
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Чего искать...
Для рыбинской дамбы у меня все размеры в голове: для площадки 0,5м шириной, подьем должен быть 15 см(это что бы в уровень ее поставить)
Вот такой там уклон...30градусов.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Nicoolin:
Вот это подход!Сейчас буду искать тогда!
Вот нашел http://lesohot.ru/forum/thread517-6.html пост №155,а размеры Сеня написал.Астранавт делал проще,в кусок ламината пару длинных самореза,мне этого хватало.Вобщем вариаций много.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
На этом фото толщина брусков под ящиком 8 см.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Ну вам прям огромное спасибо!
сколочу платформу тогда из дерева!)))И пусть весь мир подождёт thumbup
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Да,я тоже вспомнил,кусок фанеры/ламината 40см,а высота саморезов 8-10см. у меня была на тренировках и последующих рыбалках,пользовал под ведро с тазом.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Взято здесь- http://salapin.ru/sales/onesale815.html
Изготовлю на заказ рыболовный табурет со складными и регулируемыми, под любую конфигурацию берега, ногами.
Размеры :
Рама 380*600мм
Сидушка из пластикового подоконника 400*400мм
Длинна регулируемых ног 500мм, диаметр 25 мм
Для удобства на ногах установлены «пятки», которые не позволяют табурету утопать в прибрежном грунте, и могут изготавливаться в двух вариантах – с шипами (актуально на заснеженном/скользком/бетонном основании) и без них (не крутые склоны/пологие берега). Под сидушкой установлены крепежи для ног и держателя комеля для комфортного и компактного переноса и хранения табурета. Затяжка ног осуществляется при помощи пластиковых барашков.
Выдерживаемый вес табурета более 120 кг, вес самого изделия примерно 3.4 кг. ЦЕНА 3000 руб (на фото табурет на котором я сижу уже более 2-х лет)
Так же за отдельную плату можно приобрести держатель для комеля длинной 35 см . ЦЕНА 300 руб.
Возможно, при определённом интересе, буду делать кольцо д/таза под прикормку и педану
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 203
Я уже сделал такой табурет.Очень удобная штука. Вышло около 1000 рублей. Только я не делал столик и кольцо под таз, т.к. машины нет и таскаю всё на себе.Лучше всяких складных стульчиков. Сидеть удобно, ноги регулируются.Мне очень нравится!
МедальГрамота
Сообщений: 390
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Но ты же не будеш отрицать,что выдвижная предпочтительней?
Конечно не буду, выдвижная предпочтительней.
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Мужики напишу честно! Есть 10 рублей! Может кто, что знает, видел...сам хочет продать...то на чём можно жопам сидеть!
Вопрос серьёзный! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2015 в 16:12)
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Матчфишинг и Фидерклаб в помощь!
Периодически появляютя седалища до 10 т.р.
Недавно была Мило за 8т.р.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Вижу на матчфишинге ты уже у всех спросил thumbup
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Всегда удивлялся твоей упертости)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
Сегодня были:
Сергей (npy40)