Не сы, ЛЕСОХОТ!

Нужно совершать ПОСТУПКИ!
  
МедальГрамота
Сообщений: 612

ЛЕСОХОТ на муниципальных выборах в Ярославле.

Ранее я размещал информацию о возможности представителей портала «ЛЕСОХОТ» участвовать в муниципальных выборах в Ярославле, которые пройдут 14 октября 2012 года по списку Российской экологической партии «Зелёные».

Для решения проблем рыбалки, охоты, пользования лесами, экологической защиты водоёмов, лесов и земель мы сможем сделать не мало в случае прохождения в Муниципалитет города Ярославля.

Вчера на партийной конференции Ярославского регионального отделения РЭП «Зелёные» был утверждён единый список кандидатов на выборах. Город, как известно, разделён на 19 территориальных групп. Представители ЛЕСОХОТА выдвинуты по 4-м территориальным группам. В ближайшую неделю после сбора соответствующих материалов список должен быть внесён в избирком Ярославля.

Наши представители в списке «Зелёных»:

1. Администратор
2. Сохатый (Юрий)
3. Олег 76
4. «рЫбий жЫр»

Также на конференции «зелёных» была принята предвыборная программа, состоящая из 4-х пунктов. Один пункт обращён к решению проблем, касающихся ЛЕСОХОТА. Вот полный текст данного пункта:

«Привлечь для осуществления муниципального экологического контроля людей, имеющих активную гражданскую позицию, в том числе рыбаков, охотников, любителей активного отдыха на природе с одновременным решением вопросов и проблем любительской рыбалки, общественного использования водоёмов, лесов. Обеспечить проведение общественных дискуссий по этим вопросам и проблемам»

Отдельно хотелось бы сказать вот о чём: я связывался по телефону и по «личке» с Ириной Лебедевой по вопросу её участия в этих выборах по списку «зелёных». Лично она, как я понял, вроде, возражений и не имела. И на самом деле, мы одинаково смотрим на наличие экологических проблем, бывают разногласия, но они связаны лишь с вопросами режима использования водоёмов для любительской рыбалки, которые можно было бы разрешить в ходе общественных дискуссий.
Но внутренний порядок «Союза рыболовов» не позволил ей участвовать в этих выборах по списку «зелёных». А жаль!

Итак, я вам доложил. Как вы будете действовать, мне неизвестно. Одно хочу сказать: в случае успеха ЛЕСОХОТ сможет реально влиять на ситуацию в сфере рыболовства, охоты, использования лесных угодий.

А сейчас передаю для вас хорошую песню:

Ю.ВИЗБОР

Я думаю о вас

Разрешите вам напомнить о себе,
О своей незамечательной судьбе.
Я как раз на верхней полочке лежу,
В данном случае бездельничаю – жуть!
Люди заняты исканием дорог,
Люди целятся ракетой в лунный рог,
Люди ищут настоящие слова,
Ну, а я лежу и думаю о вас.
С этой мысли пользы, право, никакой.
Вот промчался скорый поезд над рекой.
О реке бы мне подумать в самый раз,
Ну, а я лежу и думаю о вас.
А народу – просто полное купе,
Кто-то в карты, кто-то хочет просто спеть,
Чья-то нежная клонится голова,
Ну, а я лежу и думаю о вас.
Я-то думаю, что думаете вы,
Как вы были замечательно правы,
Рассказав мне поучительный рассказ,
Что не нужно больше думать мне о вас,
Что любовь ненастья быстренько сотрут,
Что единственное счастье – это труд.
Я, ей-Богу, понимал вас в этот час,
Но, представьте, я-то думал все о вас.

1970 год
МедальГрамота
Сообщений: 385
Я за.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Я тоже за двумя руками и ногами. Товарищи все достойные.
Если нужна будет какая то помощь - в основном конечно виртуальная, я готов.
Так же обещаю провести агитработу среди родственников.
Ну и как предложение- мне кажется надо более подробно освещать все события на сайте, нас здесь больше 1000 человек, а коллективный разум еще никто не отменял. Может какие то предложения по программе нужны или по самой компании. Поэтому предлагаю какую то ветку или блог специальный сделать и держать в курсе, раз от ЛесОхота наши люди идут. thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
рЫбий жЫр:
Но, представьте, я-то думал все о вас.
1970 год
Ну Львович ты и долгодум... Аж с 70г. все думаешь, и молодец, что надумал laugh
МедальГрамота
Сообщений: 612

Сегодня в 18 часов избирательная комиссия города Ярославля утвердила список Российской экологической партии "ЗЕЛЁНЫЕ" на выборах депутатов муниципалитета шестого созыва.
Наш список из 26 кандидатур был комиссией "урезан" до 14-ти.

В числе этих 14-ти, что я отмечаю с особым хорошим настроением, трое представителей ЛЕСОХОТА: Администратор, Сохатый (Юрий) и "рЫбий жЫр". Кроме того, в списке четвёртым присутствует председатель клуба "Рыбий жыр" Пегашов Борис Борисович, один из лучших рыбаков страны.
Я полагаю, что уже завтра нам на ЛЕСОХОТЕ можно будет уточнить предвыборную программу "Зелёных", а, вернее, детализировать её.....

Счас такое писдатое настроение, что не хочется больше ни о чём серьёзном говорить, извините уш, мужики

dance
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
рЫбий жЫр:
Наш список из 26 кандидатур был комиссией "урезан" до 14-ти.
В числе этих 14-ти, что я отмечаю с особым хорошим настроением, трое представителей ЛЕСОХОТА: Администратор, Сохатый (Юрий) и "рЫбий жЫр".
Промашка вышла у комиссии, ошибочка так сказать. laugh
Эту троицу надо было в первую очередь "урезать". А теперь все, поздно пить боржом когда почки отвалились.
Ребята вперед!!! покажите вы этой комиссии где раки зимуют! thumbup
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 119
Сегодня были:
Сергей (npy40)