Кладоискатели Ярославля и области!!!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Roman Kiselev, Монеты и у нас валяются, периодически находят на простых, не асфальтированных дорогах, в колеях старых, по полям :)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Так, всё подготовил к завтрашнему походу joke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Ну удачи!
МедальГрамота
Сообщений: 385
В 60х годах когда я жил на нефтестрое ломали дома в Крестах.Вдоль Московского,вокруг пруда,это были всё
деревянные старинные дома.И вот мы пацаны лазали по этим домам.Чего только мы там не находили.На одном чердаке
нашли сундук со старинными книгами с застёжками там лежали ещё какие то бумаги,документы.И мы эти книги выкидывали
с чердака.Слыхал что пацаны но не с нашего двора саблю нашли.Вообще село Кресты было богатое село,вот в то бы
время там походить с металлоискателем.А кроме ребятни там никого и не было в то время это никого не интересовало.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Сергей fishermen:

В 60х годах когда я жил на нефтестрое ломали дома в Крестах.Вдоль Московского,вокруг пруда,это были всё
деревянные старинные дома.И вот мы пацаны лазали по этим домам.Чего только мы там не находили.На одном чердаке
нашли сундук со старинными книгами с застёжками там лежали ещё какие то бумаги,документы.И мы эти книги выкидывали
с чердака.Слыхал что пацаны но не с нашего двора саблю нашли.Вообще село Кресты было богатое село,вот в то бы
время там походить с металлоискателем.А кроме ребятни там никого и не было в то время это никого не интересовало.

ВОТ БОГАТСТВО ТО БЫЛО.... особенно книги......
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Сергей fishermen:
сундук со старинными книгами с застёжками там лежали ещё какие то бумаги,документы
Мне бы эти книженции с документами теми :)
Сегодня проверял металлоискатель, лопатку свою саперную smile Нашел гвозь рукотворный laugh Когда еще сами ковали, тех времен.
Ну уже что-то! :)
Еще перезвон был на драг-металл, но ооооочень глубоко, я не до копался. Завтра отправимся в то место, где была деревня раньше, думаю хоть пару монеток но по любому найдем! laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1313
у меня батька в детстве тоже нашли схрон с екатерининскими облигацими, всё на фантики растащили...
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Жаль барский дом у нас расстащили уже весь. Но остался проход к церкви, скорее всего частично завалило уже его, но в нем тоже поискать не плохо было-бы.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Робяты laugh Хде выыыы look
Сообщений: 213
FILINSHEIN - Илья, я боюсь, чё они фсе в церкви энтой и сидят!!!! laugh
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Андрей (KoziNozdri), Ага, ждут и ржут rofl
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Вот стыбрил с сайта Владимира Порываева несколько фоток, народ простимулировать:










Все права на выложенные фотографии принадлежат сайту http://poryvaev.ru/
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
После некоторых размышлений, Максимы (Администратор и Саныч), пришли к выводу, что лучше собрать всё в одном месте, по этому здесь, на ЛесОхоте будет создан клуб!
От себя добавлю: Тем проще! И народ тут тусуется и плюсик к развитию сайта большой! thumbup
Сообщений: 1
Коллеги,принимайте в свои ряды. Представляюсь. Я новичок,копом занимаюсь всего четыре сезона, но готов поделиться своими наблюдениями, рассказать и показать что накопал. С уважением
Сообщений: 1
Сергей fishermen, помню лазали там
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF