Готовимся к зиме.

Делимся опытом,хвастаемся обновами.
  
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Александр (doctor76rus):

Я в конце прошлого сезона прикупил "Аляскан", модель я не помню. Успел проверить его на -20 и на +10 на весеннем солнце. Носил тоже только с термобельем. Когда было -20 было тепло, когда был плюс было не жарко. В общем я доволен

Вот нашел. Alaskan POLAR называется


Сколько стоит, где брал?
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 466
брал у Вики в магазине. Обошелся что то около 9 рублей.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Александр (Doctor76rus), что за магазин у Вики, где такой? Если на колени встать не мокнет?
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 213
Keyman (Слава), Я не силен в моделях... Себе выбирал - который приглянулся..
МедальГрамота
Сообщений: 466
Keyman (Слава), Это поплавок около серого (желтого laugh ) дома. В коленях вставки из не помню какого материала. Не мокнут совсем
МедальГрамота
Сообщений: 351
У меня Нордфин - ред. Первый сезон был доволен. На второй сезон на рыбинке лопнул шов на заднице. Это скажу я вам жесть! Благо ветер был не как в прошлый год в Свингино. И еще один минус - в спину дует,не знаю как но долго на ветру находиться не комфортно. Ношу с термобельем - верхний флисовый слой. Да и ценник был довольно гуманный.
Если не ошибаюсь Евген Арсен продает свой Экстрим.
Сообщений: 213
PANDO, shock а как лопнул-то? Присел? или упал?
МедальГрамота
Сообщений: 351
Андрюха, присел. Швы все, толи прелыми нитками сшиты, толи спрели. Хотя после сезона промыл просушил. Короче вся задумка обгажена.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
PANDO, лопнул шов по ткани или нитки шва разошлись?
Сагитировал в золотой рыбке привезти арктики. После завтра возможно будут (если цена понравится). laugh
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 351
Именно нитки. На сгибах ног тоже видно, что еще сезон не протянут. Ну и материал на коленках, тот который черный не очень прочный. От льда весь в надрезах, не до дыр но в царапинках. Может конечно мне не повезло. sad
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
PANDO, зашей заново и забудь о проблеме. А шовчик самый нагруженый, может повредил одну нитку ящиком он и разошолся.
У меня в прошлый год после пяти лет нормального использования на комбинезоне фастексы хрупкими стали. Рассыпались от небольшого нажима оба.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
так не надо уж больно ползать и нормально.у меня тоже ред пока вроде устраивает.единственное у норфинов я..ца подтягивает к верху.не совсем айс


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 351
У меня, до него был комуфляж брата. Брат в нем 5 лет отходил, и я два года таскал, ни один шовчик не разашелся. А тут отдал почти 6 тыров и только один сезон без проблем. Как то не айс. Но деваться не куда, конечно зашью.
serg, так я особо и не ползал, просто при ветре, если на мормыху, все равно на коленки встаешь, а там шулуга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2012 в 14:08)
Сообщений: 213
PANDO, Миш, спасибо! На сегодня достать просмотреть - че там к чему laugh
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
"Настоящее китайское качество!" (с) :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 351
Точно подмечено thumbup . Хотя батя брал Экстрим 2 у него все зашибись, но уж больно в нем понатыкано много.
МедальГрамота
Сообщений: 276
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!Я про НОРФИН РЕД.ПАРНИ не берите.Говно.Рвутся штаны.Ветер продувает.Так же НОРСТРИМ 3 не очём.Нормальный второй НОРСТРИМ.Сам хотел РЕД,теперь только ВТОРОЙ.Хожу в НОВОТУРЕ.Хватает на два года.Всё ,что написал выше про СТРИМЫ всё видел сам у ПЕРЕСЛАВСКИХ коллег.Ещё пару коментов про обувь.За сезон (почти без вылазно)сносил ТОПТЫГИНЫ.Всё нормально ,даже прокол на подошве не течёт.Но стоптался или стёрся протектор.Скользить стали очень сильно.Купил ЕЙТИ.ДОВОЛЕН.
Сообщений: 213
Напугали, черти! laugh Вчера достал свой костюмчик и с пристрастием изучил... ни одного распущенного шва или петли thumbup Одел, походил! Зашибись! thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 351
laugh Андрюха, значит повезло. Но так то на хрена такая "русская рулетка", да еще за такие деньжище.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
если с колена ловишь так лучше наколенник одеть и сустав сохранишь и костюм.Но в первую очредь о теле думать надо


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Сообщений: 213
PANDO, Так-то я согласен, но про рулетку когда покупал - не думал... просто понравился костюм - я и купил... А оно вона как! Не у всех сложилось! hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 11:17)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Наколенники вещь полезная. Они помимо защиты ещё и колени греют, мелочь а приятно. В прошлый год хорошо шваркнулся об лёд. Чашечка у наколенника разлетелась. Лёд был такой острый намёрзший. Если б без наколенника был может быть даже и повредил бы чего.
Но даже в наколенниках если на льду хоть сантиметр воды один раз встав на колено ногу промочишь. Потому мне не нравится ХБшка, что воду впитывает.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
PANDO, Модет сам костюм хороший был. Только на реализации года два в сыром подвале провалялся, вот нитки и спрели.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
сейчас тож глянул вроде все гуд,а костюмчик то не ред а арктик ошибся малость laugh


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 192
А я вот уже парочку балансирчиков LUCKY JOHN прикупил.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
El paso:

А я вот уже парочку балансирчиков LUCKY JOHN прикупил.

Лаки Джон-хорошо,на балансы мало ловлю,но в фаворитах тоже он!
Грамота
Сообщений: 82
Senya85:

serg:

Никто не видел где продаются у нас Ивановские мормыхи я в прошлую зиму неплохо отловился вот на эту но все пообрывал

Я вроде бы в ХОББИ видел такие.

У меня такая была, работала редко и только на мелководье.
МедальГрамота
Сообщений: 192
Senya85:

El paso:

А я вот уже парочку балансирчиков LUCKY JOHN прикупил.

Лаки Джон-хорошо,на балансы мало ловлю,но в фаворитах тоже он!

Я тоже на балансы ловлю только по первому льду, а потом на мормыхи. А так если балансиры, то на рапалу. Первый раз на Л.Д. ловить буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 21:12)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
El paso:
Я тоже на балансы ловлю только по первому льду, а потом на мормыхи. А так если балансиры, то на рапалу. Первый раз на Л.Д. ловить буду
В прошлый год такой же полосатый у меня неплохо работал. Крючки на них очень хорошие. Но один фиг блесна уловистее и интереснее. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 21:19)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 466
El Paso, лаки джон работают безусловно, но вот в этой же лунке рапала ловит в разы лучше. Хит прошлого сезона у меня PRT, в этом буду пробовать новые цвета. А на лаки джон в прошлом сезоне Лёха Мирон поймал вот это чудо!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 21:20)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт