Чемпионат Ярославской области по ловле донной удочкой 2021 г.

ЧЯО 21
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 210
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении чемпионата Ярославской области
по ловле донной удочкой
(Ловля донной удочкой — командные соревнования, номер-код дисциплины 0920171811Л,
Ловля донной удочкой, номер-код дисциплины 0920161811Л16)

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
[/b]

Областные соревнования по ловле донной удочкой (далее - Соревнования) проводится в соответствии:
- с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»;
- с правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140 (далее — Правила соревнований) и Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утвержденными 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»;
- календарным планом проведения областных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Ярославской области утвержденным приказом департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области от 18.12.2020 № 344/1;
Спортивные соревнования проводятся с целью развития рыболовного спорта Ярославской области.
Задачами проведения спортивных соревнований являются:
а) популяризация рыболовного спорта;
б) повышение спортивного мастерства участников;
в) выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд в Ярославской области.
Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях.
Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ « О физической культуре и спорте Российской Федерации».
Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается.
Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование:
- для спортсменов - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для спортивных судей - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для тренеров - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для руководителей спортивных команд - на соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для других участников соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях.
За нарушение этого запрета спортивными федерациями по соответствующим видам спорта применяются санкции, в том числе дисквалификация спортсменов.
На основании части 6 статьи 26.2 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ в случае неисполнения обязанности по приведению положений (регламентов) об официальных спортивных мероприятиях в соответствие с частью 8 статьи 26.2 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ департамент приостанавливает действие государственной аккредитации региональной спортивной федерации по соответствующему виду спорта.


II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
[/b]

Общее руководство соревнованиями осуществляется:
- департаментом по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области;
- ГАУ ЯО РЦСП;
-Ярославской федерацией рыболовного спорта совместно с Яроблохотрыболовобществом.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Чабуткин Евгений Константинович.


III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
[/b]

Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с частью 5 статьи 37.1 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ « О физической культуре и спорте Российской Федерации», отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также отвечать требованиям правил вида спорта «рыболовный спорт».
Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 октября 2020г № 1144н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача по лечебной физкультуре или врача по спортивной медицине и заверенной личной печатью, при наличии подписи с расшифровкой ФИО врача в конце заявки, заверенной печатью допустившей спортсмена медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, перечень работ и услуг, который включает лечебную физкультуру и спортивную медицину (возможна медицинская справка о допуске к соревнованиям, подписанная врачом по лечебной физкультуре или врачом по спортивной медицине и заверенная печатью медицинской организации, отвечающей вышеуказанным требованиям).
Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами (далее - Правила), утвержденные приказом Минспорта России от 09 августа 2016 года №947.
В соответствии с пунктом 10.11.1. Правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных мероприятиях.
Медицинский допуск участников к спортивным соревнованиям осуществляется не ранее чем за 7 дней до участия в спортивных соревнованиях.

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
[/b]
Соревнования проводятся 21 августа 2021 года. Место проведения соревнования – Ярославская область, Ярославль, Дзержинский район, мостоотряд. Координаты места проведения соревнований Яндекс карты 57.699452, 39.807959, правый берег реки Волга.


Программа соревнования:

Соревнование проводится в 2 (два) тура, в один день, продолжительность тура – 3 часа.
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств, организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.





План мероприятия:

до 6:30 сбор и регистрация участников
6:30 – 7:00 жеребьевка участников.
7:00 построение, приветствие участников
7:30 сигнал «Вход в сектор» 1 тур
8:30 – сигнал «Проверка прикормки и насадки»;
9:00 сигнал «Старт» – начало ловли 1 тур
12:00 сигнал «Финиш 1 тура»

14:00 сигнал «Вход в сектор» 2 тур
14:30 – сигнал «Проверка прикормки и насадки»;
15:00 сигнал «Старт» – начало ловли 2 тур
18:00 сигнал «Финиш 2 тура»
18:00 подведение итогов, награждение победителей

V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
[/b]
К участию в соревнованиях допускаются все желающие; команды рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций Ярославской области, а также команды спортсменов других (муниципальных образований) субъектов Российской Федерации независимо от пола и наличия спортивного разряда.
Ведётся два зачёта: командный и личный (состав команды 3 человека).
Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, квалификационную книжку спортсмена.
Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов (от 16 лет) допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).

VI. ЗАЯВКИ
[/b]
Заявки на участие в соревнованиях принимаются:
-предварительная заявка на интернет-сайте «Федерации рыболовного спорта Ярославской области» - http://yarfish.ucoz.ru/ или на интернет-сайте некоммерческого Ярославского портала «Лесохот»- http://lesohot.ru/
В день соревнования – при регистрации участников перед началом соревнования. При себе иметь: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, квалификационную книжку спортсмена.
Справки по телефону:
8-903-823-2154 – Чабуткин Евгений Константинович.
Каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменном виде:
-протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований;
-участник, подавший протест, обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста;
-решение по протесту принимается открытым голосованием судейской коллегии по большинству голосов;
-решение судейской коллегии по протесту является окончательным.

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
[/b]
Соревнование проводится по правилам вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации № 572 от 28.07.2020 г., является командно-личным.
Соревнование проводится в два тура продолжительностью по 5 часа. 1-й 07 августа 2021г.
Спортивная ловля рыбы осуществляется английской донной снастью (фидер или пикер): снасть с кормушкой или грузилом (размеры кормушки не должны превышать 70 мм длины и 50 мм в диаметре) на удилище с пропускными кольцами, длинной до 4,5 метров, оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой, длина поводка должна быть такой, чтобы минимальная дистанция между крючком и ближним к нему концом кормушки была не менее 50 см. Прикормка/привада/приманка это сухая или увлажненная смесь естественных природных (зерно, крупа, семена, плоды и т.п.) и искусственных (смеси из пакетиков) компонент, наполнителя-утяжелителя (песок, гравий, глина и т.п.), ароматизирующих добавок далее «Смесь» и животный корм (мотыль, опарыш, червь, пиявка и т.п.) далее «Корм». Запрещается применять компоненты, содержащие вредные для экологии водной среды вещества. Количество прикормки для одного спортсмена на один тур соревнований ограничивается 15-ю литрами готовой к применению «Смеси» и 2,5-ю литрами «Корма». В составе «Корма» допускается не более 0.5 литра (1/2) кормового мотыля и 0,125л.(1/8) насадочного мотыля. Прикормка должна быть представлена для проверки в мерной таре (емкости/ях) с нанесенными промышленным способом указателями объема.

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
[/b]
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются грамотами департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и медалями соответствующих степеней.
Участники основного состава команд, занявших 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются грамотами департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и медалями соответствующих степеней.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

IX. ФИНАНСИРОВАНИЕ
[/b]
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, за счет областного бюджета, предусмотренных ГАУ ЯО РЦСП (наградная атрибутика – грамоты, медали).
Расходы по командированию (проезд в оба конца, питание в дни соревнований, размещение, суточные) за счет командирующей организации.



Травы прилично, нужно брать косы.

Соревы в 2 тура в 1 день по 3 часа.

Участие 500 р. с человека за 2 тура

Пока ограничение 30 человек, будем смотреть по ситуации!



Прикрепленные файлы:
_53b8d.doc | 69.5 Кб | Скачали: 43
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2021 в 20:08)
"FISH HUNTER"
Медаль
Сообщений: 124
Регистрация
1. Медведи tem Dunaev г Ярославль состав:
Брой Евгений Анатольевич 1977 г.р. 1 разряд
Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 2 разряд
Баранов Николай Константинович 1963 г.р. КМС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2021 в 21:18)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 942
2. "ТриА"
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Сообщений: 61
3. команда "Fishburg Feeder" Рыбинск-Ярославль состав:
Ушатов Роман Алексеевич, 1975 г.р 3 р.
Обрядин Станислав, б\р
Миксюк Антон Анатольевич, 1987 г.р, б\р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2021 в 23:01)
Грамота
Сообщений: 97
4. «На Рыбалку», Ярославль:
Чернышков Сергей
Кондратьев Денис
Колосов Сергей
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
Грамота
Сообщений: 97
5. ФРС 37 Фишбейт
Кильневой Владимир
Кулик Антон
Смирнов Максим
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
Грамота
Сообщений: 97
6. Дунаев Р 37 Иваново
Эверстов Илья Евгенивич 1987 г.р. 1 р.
Сучков Павел Михайлович 1987 г.р. кмс.
Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. кмс.
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
Сообщений: 39
Личный зачёт:
1. Галицкий Д.В 1987 г.р КМС
Сообщений: 97
7. Сборная Ярославль-Углич
1.Поз М.В.
2.Гурман Д.
3.уточняется
Грамота
Сообщений: 97
Личный зачет:
2. Степченков Петр 1990 г.р. б/р
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
Сообщений: 97
7. Сборная 1
1.Поз М.В.
2.Гурман Д.
3.Галицкий Д.В
Сообщений: 3
Команда экстрим ярославль
Паутов.А.Н
Михайлов.А.В
Сулоев.А.И
МедальГрамота
Сообщений: 203
ГТО
Грамота
Сообщений: 97
Систематизирую:

Команда "Медведи tem Dunaev", г. Ярославль, состав:
1. Брой Евгений Анатольевич 1977 г.р. 1 разряд
2. Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 2 разряд
3. Баранов Николай Константинович 1963 г.р. КМС

Команда "ТриА", г. Ярославль, состав:
4. Науменко Алексей
5. Милевский Александр
6. Цуканов Александр

Команда "Fishburg Feeder", г. Рыбинск-Ярославль, состав:
7. Ушатов Роман Алексеевич, 1975 г.р 3 р.
8. Обрядин Станислав, б\р
9. Миксюк Антон Анатольевич, 1987 г.р, б\р

Команда "На Рыбалку", г. Ярославль-Череповец, состав:
10. Чернышков Сергей
11. Кондратьев Денис
12. Колосов Сергей

Команда "ФРС 37 Фишбейт", г. Иваново, состав:
13. Кильневой Владимир
14. Кулик Антон
15. Смирнов Максим

Команда "Дунаев Р-37", г. Иваново, состав:
16. Эверстов Илья Евгенивич 1987 г.р. 1 р.
17. Сучков Павел Михайлович 1987 г.р. кмс.
18. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. кмс.

Команда "Сборная-1", г. Ярославль-Углич-Иваново, состав:
19. Поз Михаил
20. Гурман Дмитрий
21. Галицкий Денис

Личный зачет:
22. Степченков Петр 1990 г.р. б/р

Команда "Экстрим", г. Ярославль, состав:
23. Паутов Алексей
24. Михайлов Александр
25. Сулоев Алексей

Команда "ГТО", г. Ярославль, состав:
26. Кошев Алексей
27. Николаев Сергей
28. в поиске
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
Медаль
Сообщений: 124
истематизирую:

Команда "Медведи tem Dunaev", г. Ярославль, состав:
1. Брой Евгений Анатольевич 1977 г.р. 1 разряд
2. Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 2 разряд
3. Баранов Николай Константинович 1963 г.р. КМС

Команда "ТриА", г. Ярославль, состав:
4. Науменко Алексей
5. Милевский Александр
6. Цуканов Александр

Команда "Fishburg Feeder", г. Рыбинск-Ярославль, состав:
7. Ушатов Роман Алексеевич, 1975 г.р 3 р.
8. Обрядин Станислав, б\р
9. Миксюк Антон Анатольевич, 1987 г.р, б\р

Команда "На Рыбалку", г. Ярославль-Череповец, состав:
10. Чернышков Сергей
11. Кондратьев Денис
12. Колосов Сергей

Команда "ФРС 37 Фишбейт", г. Иваново, состав:
13. Кильневой Владимир
14. Кулик Антон
15. Смирнов Максим

Команда "Дунаев Р-37", г. Иваново, состав:
16. Эверстов Илья Евгенивич 1987 г.р. 1 р.
17. Сучков Павел Михайлович 1987 г.р. кмс.
18. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. кмс.

Команда "Сборная-1", г. Ярославль-Углич-Иваново, состав:
19. Поз Михаил
20. Гурман Дмитрий
21. Галицкий Денис

Личный зачет:
22. Степченков Петр 1990 г.р. б/р

Команда "Экстрим", г. Ярославль, состав:
23. Паутов Алексей
24. Михайлов Александр
25. Сулоев Алексей

Команда "ГТО", г. Ярославль, состав:
26. Кошев Алексей
27. Николаев Сергей
28. в поиске

Команда Сборная-2 состав:
29. Иванов Дмитрий
30. Монахов Дмитрий
31. Уточняется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2021 в 13:19)
МедальГрамота
Сообщений: 203
32. Стафейчук Олег Сергеевич, 1990, Ярославль
Сообщений: 1
33.Глебов Эдуард Леонидович 1992 г.,Ярославль
Сообщений: 17
34.Веселов Андрей ,личка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2021 в 16:38)
Рыболов
ГрамотаМедаль
Сообщений: 210
Систематизирую:

Команда "Медведи tem Dunaev", г. Ярославль, состав:
1. Брой Евгений Анатольевич 1977 г.р. 1 разряд
2. Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 2 разряд
3. Баранов Николай Константинович 1963 г.р. КМС

Команда "ТриА", г. Ярославль, состав:
4. Науменко Алексей
5. Милевский Александр
6. Цуканов Александр

Команда "Fishburg Feeder", г. Рыбинск-Ярославль, состав:
7. Ушатов Роман Алексеевич, 1975 г.р 3 р.
8. Обрядин Станислав, б\р
9. Миксюк Антон Анатольевич, 1987 г.р, б\р

Команда "На Рыбалку", г. Ярославль-Череповец, состав:
10. Чернышков Сергей
11. Кондратьев Денис
12. Колосов Сергей

Команда "ФРС 37 Фишбейт", г. Иваново, состав:
13. Кильневой Владимир
14. Кулик Антон
15. Смирнов Максим

Команда "Дунаев Р-37", г. Иваново, состав:
16. Эверстов Илья Евгенивич 1987 г.р. 1 р.
17. Сучков Павел Михайлович 1987 г.р. кмс.
18. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. кмс.

Команда "Сборная-1", г. Ярославль-Углич-Иваново, состав:
19. Поз Михаил
20. Гурман Дмитрий
21. Галицкий Денис

Команда "Экстрим", г. Ярославль, состав:
22. Паутов Алексей
23. Михайлов Александр
24. Сулоев Алексей

Команда "ГТО", г. Ярославль, состав:
25. Кошев Алексей
26. Николаев Сергей
27. в поиске

Команда Сборная-2 состав:
28. Иванов Дмитрий
39 Монахов Дмитрий
30. Уточняется

Личники 1:
31. Степченков Петр 1990 г.р. б/р
32. Стафейчук Олег Сергеевич, 1990, Ярославль
33. Глебов Эдуард Леонидович 1992 г.,Ярославль

Личники 2:
34. Веселов Андрей, Ярославль
35. свободно
36.

Личники (или команда):
37. свободно
38. свободно
39. свободно
"FISH HUNTER"
Грамота
Сообщений: 97
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
МедальГрамота
Сообщений: 203
Команда "Медведи tem Dunaev", г. Ярославль, состав:
1. Брой Евгений Анатольевич 1977 г.р. 1 разряд
2. Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 2 разряд
3. Баранов Николай Константинович 1963 г.р. КМС

Команда "ТриА", г. Ярославль, состав:
4. Науменко Алексей
5. Милевский Александр
6. Цуканов Александр

Команда "Fishburg Feeder", г. Рыбинск-Ярославль, состав:
7. Ушатов Роман Алексеевич, 1975 г.р 3 р.
8. Обрядин Станислав, б\р
9. Миксюк Антон Анатольевич, 1987 г.р, б\р

Команда "На Рыбалку", г. Ярославль-Череповец, состав:
10. Чернышков Сергей
11. Кондратьев Денис
12. Колосов Сергей

Команда "ФРС 37 Фишбейт", г. Иваново, состав:
13. Кильневой Владимир
14. Кулик Антон
15. Смирнов Максим

Команда "Дунаев Р-37", г. Иваново, состав:
16. Эверстов Илья Евгенивич 1987 г.р. 1 р.
17. Сучков Павел Михайлович 1987 г.р. кмс.
18. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. кмс.

Команда "Сборная-1", г. Ярославль-Углич-Иваново, состав:
19. Поз Михаил
20. Гурман Дмитрий
21. Галицкий Денис

Команда "Экстрим", г. Ярославль, состав:
22. Паутов Алексей
23. Михайлов Александр
24. Сулоев Алексей

Команда "ГТО", г. Ярославль, состав:
25. Кошев Алексей
26. Николаев Сергей
27. Галашев Александр

Команда Сборная-2 состав:
28. Иванов Дмитрий
39 Монахов Дмитрий
30. Уточняется

Личники 1:
31. Степченков Петр 1990 г.р. б/р
32. Стафейчук Олег Сергеевич, 1990, Ярославль
33. Глебов Эдуард Леонидович 1992 г.,Ярославль

Личники 2:
34. Веселов Андрей, Ярославль
35. свободно
36.

Личники (или команда):
37. свободно
38. свободно
39. свободно
МедальГрамота
Сообщений: 203
Команда "Медведи tem Dunaev", г. Ярославль, состав:
1. Брой Евгений Анатольевич 1977 г.р. 1 разряд
2. Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 2 разряд
3. Баранов Николай Константинович 1963 г.р. КМС

Команда "ТриА", г. Ярославль, состав:
4. Науменко Алексей
5. Милевский Александр
6. Цуканов Александр

Команда "Fishburg Feeder", г. Рыбинск-Ярославль, состав:
7. Ушатов Роман Алексеевич, 1975 г.р 3 р.
8. Обрядин Станислав, б\р
9. Миксюк Антон Анатольевич, 1987 г.р, б\р

Команда "На Рыбалку", г. Ярославль-Череповец, состав:
10. Чернышков Сергей
11. Кондратьев Денис
12. Колосов Сергей

Команда "ФРС 37 Фишбейт", г. Иваново, состав:
13. Кильневой Владимир
14. Кулик Антон
15. Смирнов Максим

Команда "Дунаев Р-37", г. Иваново, состав:
16. Эверстов Илья Евгенивич 1987 г.р. 1 р.
17. Сучков Павел Михайлович 1987 г.р. кмс.
18. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. кмс.

Команда "Сборная-1", г. Ярославль-Углич-Иваново, состав:
19. Поз Михаил
20. Гурман Дмитрий
21. Галицкий Денис

Команда "Экстрим", г. Ярославль, состав:
22. Паутов Алексей
23. Михайлов Александр
24. Сулоев Алексей

Команда "ГТО", г. Ярославль, состав:
25. Кошев Алексей
26. Николаев Сергей
27. Галашев Александр

Команда Сборная-2 состав:
28. Иванов Дмитрий
39 Монахов Дмитрий
30. Уточняется

Личники 1:
31. Степченков Петр 1990 г.р. б/р
32. Стафейчук Олег Сергеевич, 1990, Ярославль
33. Глебов Эдуард Леонидович 1992 г.,Ярославль

Команда « Экстрим»
34. Нечаев Алексей,КМС
35. Базанов А.
36. Седов

37. Веселов Андрей. Ярославль
35.
Сообщений: 2
Личный зачет:
Чуркин Андрей Алексеевич 1991 г.р. б/р
Файл "https://www.google" не найден!
Сообщений: 2
Ilya gribkov:

Личный зачет:
Чуркин Андрей Алексеевич 1991 г.р. б/р
Отмена заявки.
Файл "https://www.google" не найден!
Сообщений: 7
Команда "Медведи tem Dunaev", г. Ярославль, состав:
1. Брой Евгений Анатольевич 1977 г.р. 1 разряд
2. Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 2 разряд
3. Баранов Николай Константинович 1963 г.р. КМС

Команда "ТриА", г. Ярославль, состав:
4. Науменко Алексей
5. Милевский Александр
6. Цуканов Александр

Команда "Fishburg Feeder", г. Рыбинск-Ярославль, состав:
7. Ушатов Роман Алексеевич, 1975 г.р 3 р.
8. Обрядин Станислав, б\р
9. Миксюк Антон Анатольевич, 1987 г.р, б\р

Команда "На Рыбалку", г. Ярославль-Череповец, состав:
10. Чернышков Сергей
11. Кондратьев Денис
12. Колосов Сергей

Команда "ФРС 37 Фишбейт", г. Иваново, состав:
13. Кильневой Владимир
14. Кулик Антон
15. Смирнов Максим

Команда "Дунаев Р-37", г. Иваново, состав:
16. Эверстов Илья Евгенивич 1987 г.р. 1 р.
17. Сучков Павел Михайлович 1987 г.р. кмс.
18. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. кмс.

Команда "Сборная-1", г. Ярославль-Углич-Иваново, состав:
19. Поз Михаил
20. Гурман Дмитрий
21. Галицкий Денис

Команда "Экстрим", г. Ярославль, состав:
22. Паутов Алексей
23. Михайлов Александр
24. Сулоев Алексей

Команда "ГТО", г. Ярославль, состав:
25. Кошев Алексей
26. Николаев Сергей
27. Галашев Александр

Команда Сборная-2 состав:
28. Иванов Дмитрий
39. Монахов Дмитрий
30. Кшукин Евгений

Личники 1:
31. Степченков Петр 1990 г.р. б/р
32. Стафейчук Олег Сергеевич, 1990, Ярославль
33. Глебов Эдуард Леонидович 1992 г.,Ярославль

Команда « Экстрим»
34. Нечаев Алексей,КМС
35. Базанов А.
36. Седов

37. Веселов Андрей. Ярославль
35.
Сообщений: 21
Команда "Медведи tem Dunaev", г. Ярославль, состав:
1. Брой Евгений Анатольевич 1977 г.р. 1 разряд
2. Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 2 разряд
3. Баранов Николай Константинович 1963 г.р. КМС

Команда "ТриА", г. Ярославль, состав:
4. Науменко Алексей
5. Милевский Александр
6. Цуканов Александр

Команда "Fishburg Feeder", г. Рыбинск-Ярославль, состав:
7. Ушатов Роман Алексеевич, 1975 г.р 3 р.
8. Обрядин Станислав, б\р
9. Миксюк Антон Анатольевич, 1987 г.р, б\р

Команда "На Рыбалку", г. Ярославль-Череповец, состав:
10. Чернышков Сергей
11. Кондратьев Денис
12. Колосов Сергей

Команда "ФРС 37 Фишбейт", г. Иваново, состав:
13. Кильневой Владимир
14. Кулик Антон
15. Смирнов Максим

Команда "Дунаев Р-37", г. Иваново, состав:
16. Эверстов Илья Евгенивич 1987 г.р. 1 р.
17. Сучков Павел Михайлович 1987 г.р. кмс.
18. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. кмс.

Команда "Сборная-1", г. Ярославль-Углич-Иваново, состав:
19. Поз Михаил
20. Гурман Дмитрий
21. Галицкий Денис

Команда "Экстрим", г. Ярославль, состав:
22. Паутов Алексей
23. Михайлов Александр
24. Сулоев Алексей

Команда "ГТО", г. Ярославль, состав:
25. Кошев Алексей
26. Николаев Сергей
27. Галашев Александр

Команда Сборная-2 состав:
28. Иванов Дмитрий
39. Монахов Дмитрий
30. Кшукин Евгений

Личники 1:
31. Степченков Петр 1990 г.р. б/р
32. Стафейчук Олег Сергеевич, 1990, Ярославль
33. Глебов Эдуард Леонидович 1992 г.,Ярославль

Команда « Экстрим»
34. Нечаев Алексей,КМС
35. Базанов А.
36. Седов

37. Веселов Андрей. Ярославль 38.Шумилов Евгений Витальевич(личник)
МедальГрамота
Сообщений: 203
Команда "Медведи tem Dunaev", г. Ярославль, состав:
1. Брой Евгений Анатольевич 1977 г.р. 1 разряд
2. Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 2 разряд
3. Баранов Николай Константинович 1963 г.р. КМС

Команда "ТриА", г. Ярославль, состав:
4. Науменко Алексей
5. Милевский Александр
6. Цуканов Александр

Команда "Fishburg Feeder", г. Рыбинск-Ярославль, состав:
7. Ушатов Роман Алексеевич, 1975 г.р 3 р.
8. Обрядин Станислав, б\р
9. Миксюк Антон Анатольевич, 1987 г.р, б\р

Команда "На Рыбалку", г. Ярославль-Череповец, состав:
10. Чернышков Сергей
11. Кондратьев Денис
12. Колосов Сергей

Команда "ФРС 37 Фишбейт", г. Иваново, состав:
13. Кильневой Владимир
14. Кулик Антон
15. Смирнов Максим

Команда "Дунаев Р-37", г. Иваново, состав:
16. Эверстов Илья Евгенивич 1987 г.р. 1 р.
17. Сучков Павел Михайлович 1987 г.р. кмс.
18. Кузнецов Андрей Витальевич 1978 г.р. кмс.

Команда "Сборная-1", г. Ярославль-Углич-Иваново, состав:
19. Поз Михаил
20. Гурман Дмитрий
21. Галицкий Денис

Команда "Экстрим", г. Ярославль, состав:
22. Паутов Алексей
23. Михайлов Александр
24. Сулоев Алексей

Команда "ГТО", г. Ярославль, состав:
25. Кошев Алексей
26. Николаев Сергей
27. Галашев Александр

Команда Сборная-2 состав:
28. Иванов Дмитрий
39. Монахов Дмитрий
30. Кшукин Евгений

Личники 1:
31. Степченков Петр 1990 г.р. б/р
32. Стафейчук Олег Сергеевич, 1990, Ярославль
33. Глебов Эдуард Леонидович 1992 г.,Ярославль

Команда « Экстрим»
34. Нечаев Алексей,КМС
35. Базанов А.
36. Седов

37. Веселов Андрей. Ярославль
38.Шумилов Евгений Витальевич(личник)
39.Кузьмичёв Александр, 2008 г.р.,Ярославль
ГрамотаМедаль
Сообщений: 942
Замена в ТриА!
Науменко.
Цуканов.
Шумилов.
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 90
Сегодня были:
Администратор (Sanych), Чабуткин, Димон