Леска

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Прально, Сеня, щупать её надо, а не диагноз по фотографии ставить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 23:53)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 385
Keyman (Слава):

Прально, Сеня, щупать её надо, а не диагноз по фотографии ставить
Не....смотреть что там написано,всегда на разрыв надо пробовать,особенно тонкую.
Медаль
Сообщений: 640
Jaguan:

А побольше диаметры есть этой крепкой, на балансир поставить?
Есть такие диаметры: 0,08; 0,10; 0,12; 0,14; 0,16; 0,18.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Ультегра мне понравилась,пользуюсь два года.А вот Антарес(тоже Шимана,чуть подешевле)расстроил!Купил в прошлом году,а в этом,наверное выброшу.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Сергей fishermen Диаметр - это разумеется основной критерий, разрывная нагрузка - это величина не точная настолько, что на неё смотрят только совсем не разбирающиеся люди. А на что на упаковке смотреть?
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 536
Фёдорыч:

григорий:

Фёдорыч:
А кто пользовался такой и как она?
А что за леска ? НЕ узнаю по фото. Сколько денег ? Вроде там что то про флурокорбон написано ?

Всё верно,флюорокарбон,страна:Германия,0,1;на разрыв,1,3kg.Цена 30руб.
Я конечно дико извиняюсь, но флюорокарбона за 30 рублей не бывает. А написать можно все что угодно, чтобы покупатель повелся.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 536
Вот хорошая статья по флюорокарбону.
http://www.badger.ru/reviews/tackles/11280.php
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 37


А вот такой кто нибудь пользовался? Поделитесь ощущениями.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Vladimir72, у вас ведь наверняка есть настоящий флюрокарбон. Приведите пример цены и фирмы.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 536
Keyman (Слава):

Vladimir72, у вас ведь наверняка есть настоящий флюрокарбон. Приведите пример цены и фирмы.
от 140 рублей за 50м диаметра 0.117 Sunline - Япония
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Медаль
Сообщений: 640
Vladimir72:

Фёдорыч:

григорий:

Фёдорыч:
А кто пользовался такой и как она?
А что за леска ? НЕ узнаю по фото. Сколько денег ? Вроде там что то про флурокорбон написано ?

Всё верно,флюорокарбон,страна:Германия,0,1;на разрыв,1,3kg.Цена 30руб.
Я конечно дико извиняюсь, но флюорокарбона за 30 рублей не бывает. А написать можно все что угодно, чтобы покупатель повелся.

Да, согласен дешевого флюрика не бывает.

Повторю, конкретно про Stream, а то может пропустили? joke

Отвечу за Фёдорыча, дело в том что это не флюрокарбон, а леска имеющая флюрокарбоновое покрытие. Именно благодаря этому покрытию она не боится царапин и трения по леске, от сюда жесткость на разрыв!

Кстати, как и обещал промерял реальный размер "Stream Advanced 0,10" микрометром, у меня получилось 0,105мм. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 14:05)
Сообщений: 536
Рыбацкий Маяк:

Vladimir72:

Фёдорыч:

григорий:

Фёдорыч:
А кто пользовался такой и как она?
А что за леска ? НЕ узнаю по фото. Сколько денег ? Вроде там что то про флурокорбон написано ?

Всё верно,флюорокарбон,страна:Германия,0,1;на разрыв,1,3kg.Цена 30руб.
Я конечно дико извиняюсь, но флюорокарбона за 30 рублей не бывает. А написать можно все что угодно, чтобы покупатель повелся.

Да, согласен дешевого флюрика не бывает.

Повторю, конкретно про Stream, а то может пропустили? joke

Отвечу за Фёдорыча, дело в том что это не флюрокарбон, а леска имеющая флюрокарбоновое покрытие. Именно благодаря этому покрытию она не боится царапин и трения по леске, от сюда жесткость на разрыв!

Я же говорю, что написать можно все -))
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Медаль
Сообщений: 117
григорий:

Myshonok:
Покупай не раздумывая
Я бы не стал столь категорично утверждать!
Денис какие диаметры интересуют тебя ?
Не достаток этой лески то что упаковка не позволяет проверить леску при покупке. И по моему лески шимано быстрее старятся чем "итальянские" лески.
Недостаток - это твоя скромность! Кроме этого есть аргументированные причины?
Сообщений: 202
Myshonok:

григорий:

Myshonok:
Покупай не раздумывая
Я бы не стал столь категорично утверждать!
Денис какие диаметры интересуют тебя ?
Не достаток этой лески то что упаковка не позволяет проверить леску при покупке. И по моему лески шимано быстрее старятся чем "итальянские" лески.
Недостаток - это твоя скромность! Кроме этого есть аргументированные причины?
Неплохая,единственое на малых диаметрах мне показалось дубовая,типа овнера.
Лучше гор,могут быть только горы...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Славян76, Дико извиняюсь,а разве ОВНЕРОВСКАЯ дубовая? Вроде наоборот говорят что уж больно тянется черезчур laugh


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Сообщений: 202
serg:

Славян76, Дико извиняюсь,а разве ОВНЕРОВСКАЯ дубовая? Вроде наоборот говорят что уж больно тянется черезчур laugh

-20соть две удочки с объёбой на одной овнер 01 на другой слр 01 было с чем сравнить.
Лучше гор,могут быть только горы...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
А я как Шаман беру Игуану уже 2 года. Все устраивает пока smile
МедальГрамота
Сообщений: 907
Myshonok:
григорий:

Myshonok:
Покупай не раздумывая
Я бы не стал столь категорично утверждать!
Денис какие диаметры интересуют тебя ?
Не достаток этой лески то что упаковка не позволяет проверить леску при покупке. И по моему лески шимано быстрее старятся чем "итальянские" лески.
Недостаток - это твоя скромность! Кроме этого есть аргументированные причины?
Для меня важно пощупать ,проверить леску на разрыв перед покупкой. Эта леска хорошо упакована и не все продавцы позволят её распокавать для проверки. Когда мне привозили знакомые "свежую "леску она мне нравилась. А когда покупал в Ярославле ни разу не купил нормальную,все время то разрывная ни о чем ,то диаметры не соответствуют. Правда это все про тонкие на 0,2 мм конечно не критично. А у тебя то есть аргументированые причины нахваливать ее?
Медаль
Сообщений: 117
Самый мой главный аргумент-мой опыт и опыт моих друзей!
Ну и "скромность" при покупке!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF