Чемпионат ярославской области

ЧЯО 2-3 июля 2022г.
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
Открываю регистрацию
1. Команда ГТО Ярославль
ФИО полностью 19.. г.р. Разряд
Участие 500 рублей, для всех.

Положение добавлю позже, не получается сейчас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2022 в 07:07)
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении кубка Ярославской области
по ловле донной удочкой
(Ловля донной удочкой — командные соревнования, номер-код дисциплины 0920171811Л,
Ловля донной удочкой, номер-код дисциплины 0920161811Л16)

2022г.
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Областные соревнования по ловле донной удочкой (далее - Соревнования) проводится в соответствии:
- с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»;
- с правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140 (далее — Правила соревнований) и Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утвержденными 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»;
- календарным планом проведения областных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Ярославской области утвержденным приказом департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области от 27.12.2021 № 420;
Спортивные соревнования проводятся с целью развития рыболовного спорта Ярославской области.
Задачами проведения спортивных соревнований являются:
а) популяризация рыболовного спорта;
б) повышение спортивного мастерства участников;
в) выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд в Ярославской области.
Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях.
Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте Российской Федерации».
Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается.
Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование:
- для спортсменов - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для спортивных судей - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для тренеров - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для руководителей спортивных команд - на соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для других участников соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях.
За нарушение этого запрета спортивными федерациями по соответствующим видам спорта применяются санкции, в том числе дисквалификация спортсменов.
На основании части 6 статьи 26.2 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ в случае неисполнения обязанности по приведению положений (регламентов) об официальных спортивных мероприятиях в соответствие с частью 8 статьи 26.2 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ департамент приостанавливает действие государственной аккредитации региональной спортивной федерации по соответствующему виду спорта.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство соревнованиями осуществляется:
- департаментом по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области;
- ГАУ ЯО РЦСП;
-Ярославской федерацией рыболовного спорта совместно с Яроблохотрыболовобществом.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Чабуткин Евгений Константинович.


III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с частью 5 статьи 37.1 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ « О физической культуре и спорте Российской Федерации», отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также отвечать требованиям правил вида спорта «рыболовный спорт».
Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 октября 2020г № 1144н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача по лечебной физкультуре или врача по спортивной медицине и заверенной личной печатью, при наличии подписи с расшифровкой ФИО врача в конце заявки, заверенной печатью допустившей спортсмена медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, перечень работ и услуг, который включает лечебную физкультуру и спортивную медицину (возможна медицинская справка о допуске к соревнованиям, подписанная врачом по лечебной физкультуре или врачом по спортивной медицине и заверенная печатью медицинской организации, отвечающей вышеуказанным требованиям).
Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами (далее - Правила), утвержденные приказом Минспорта России от 09 августа 2016 года №947.
В соответствии с пунктом 10.11.1. Правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных мероприятиях.
Медицинский допуск участников к спортивным соревнованиям осуществляется не ранее чем за 7 дней до участия в спортивных соревнованиях.

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ

Соревнования проводятся 2-3 июля 2022 года. Место проведения соревнования – Ярославская область, г. Ярославль, район Мостоотряда, река Волга.

Программа соревнования:

Соревнование проводится в 2 (два) тура, в два дня, продолжительность тура – 5 часов.
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств, организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
План мероприятия:

до 5:30 сбор и регистрация участников
5:30 – 6:00 жеребьевка участников.
6:00 построение, приветствие участников
6:30 сигнал «Вход в сектор»
7:30 – сигнал «Проверка прикормки и насадки»;
8:00 сигнал «Старт 1 тура»
13:00 сигнал «Финиш 1 тура»
13:00 Взвешивание 1 тур
14:30 – подведение итогов 1 тур

до 5:30 сбор и регистрация участников
5:30 – 6:00 жеребьевка участников.
6:00 построение, приветствие участников
6:30 сигнал «Вход в сектор»
7:30 – сигнал «Проверка прикормки и насадки»;
8:00 сигнал «Старт 2 тура»
13:00 сигнал «Финиш 2 тура»
13:00 Взвешивание 2 тур
14:30 – подведение итогов, награждение.


V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
К участию в соревнованиях допускаются все желающие; команды рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций Ярославской области, а также команды спортсменов других (муниципальных образований) субъектов Российской Федерации независимо от пола и наличия спортивного разряда.
Ведётся два зачёта: командный и личный (состав команды 3 человека).
Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, квалификационную книжку спортсмена.
Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов (от 16 лет) допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).

VI. ЗАЯВКИ
Заявки на участие в соревнованиях принимаются:
- предварительная заявка на интернет-сайте некоммерческого Ярославского портала «Лесохот»- http://lesohot.ru/
В день соревнования – при регистрации участников перед началом соревнования. При себе иметь: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, квалификационную книжку спортсмена Справки по телефону:
8-903-823-2154 – Чабуткин Евгений Константинович.
Каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменном виде:
-протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований;
-участник, подавший протест, обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста;
-решение по протесту принимается открытым голосованием судейской коллегии по большинству голосов;
-решение судейской коллегии по протесту является окончательным.

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Соревнование проводится по правилам вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации № 572 от 28.07.2020 г., является командно-личным.
Соревнование проводится в два тура продолжительностью по 5 часа.
Спортивная ловля рыбы осуществляется английской донной снастью (фидер или пикер): снасть с кормушкой или грузилом (размеры кормушки не должны превышать 70 мм длины и 50 мм в диаметре) на удилище с пропускными кольцами, длинной до 4,5 метров, оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой, длина поводка должна быть такой, чтобы минимальная дистанция между крючком и ближним к нему концом кормушки была не менее 50 см. Прикормка/привада/приманка это сухая или увлажненная смесь естественных природных (зерно, крупа, семена, плоды и т.п.) и искусственных (смеси из пакетиков) компонент, наполнителя-утяжелителя (песок, гравий, глина и т.п.), ароматизирующих добавок далее «Смесь» и животный корм (мотыль, опарыш, червь, пиявка и т.п.) далее «Корм». Запрещается применять компоненты, содержащие вредные для экологии водной среды вещества. Количество прикормки для одного спортсмена на один тур соревнований ограничивается 15-ю литрами готовой к применению «Смеси» и 2,5-ю литрами «Корма». В составе «Корма» допускается не более 0.5 литра (1/2) кормового мотыля и 0,125л.(1/8) насадочного мотыля. Прикормка должна быть представлена для проверки в мерной таре (емкости/ях) с нанесенными промышленным способом указателями объема.

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются грамотами департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и медалями соответствующих степеней.
Участники основного состава команд, занявших 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются грамотами департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и медалями соответствующих степеней.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

IX. ФИНАНСИРОВАНИЕ
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, за счет областного бюджета, предусмотренных ГАУ ЯО РЦСП (наградная атрибутика – грамоты, медали).
Расходы по командированию (проезд в оба конца, питание в дни соревнований, размещение, суточные) за счет командирующей организации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2022 в 08:47)
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Команда "На рыбалку"
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
Кондратьев Денис Анатольевич, г.р., 1 разряд
Колосов Сергей Владимирович, 1974 г.р., КМС
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
«Яр фидер тим»
1)Стафейчук Олег Сергеевич 23.11.1990г; б/р.
2)Галашев Александр Юрьевич 22.06.1979г; 1 разряд.
3)Холов Хуршид Элмуродович 14.10.1981г ; 1 разряд.
"FISH HUNTER"
Сообщений: 63
Фишбург - Дунаев
Ушатов Р. А.
Миксик А.
Степченкова П.
Сообщений: 63
Команда "Фишбург - Дунаев" Рыбинск - Ярославль
Ушатов Роман Алексеевич 1975 г. р., 2 разряд
Миксюк Антон Анатольевич 1987 г.р., 3 разряд
Степченков Петр Андреевич 1991 г.р., б/р
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
Команда ALLUX 35
1) Политов Данил Михайлович, 1990, Г. Череповец, КМС.
2) Лютых Андрей Николаевич, 1989, Г. Череповец, КМС
3) уточняется
"FISH HUNTER"
Медаль
Сообщений: 125
1. Команда "На рыбалку"
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
Кондратьев Денис Анатольевич, г.р., 1 разряд
Колосов Сергей Владимирович, 1974 г.р., КМС

2. «Яр фидер тим»
1)Стафейчук Олег Сергеевич 23.11.1990г; б/р.
2)Галашев Александр Юрьевич 22.06.1979г; 1 разряд.
3)Холов Хуршид Элмуродович 14.10.1981г ; 1 разряд.

3. оманда "Фишбург - Дунаев" Рыбинск - Ярославль
Ушатов Роман Алексеевич 1975 г. р., 2 разряд
Миксюк Антон Анатольевич 1987 г.р., 3 разряд
Степченков Петр Андреевич 1991 г.р., б/р

4. Команда ALLUX 35
1) Политов Данил Михайлович, 1990, Г. Череповец, КМС.
2) Лютых Андрей Николаевич, 1989, Г. Череповец, КМС
3) уточняется

5. Команда Медведи-DUNAEV г Ярославль
1. Брой Евгений Анатольевич 1977г.р. 1 разряд
2. Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 1 разряд
3. Баранов Николай Константинович 1956г.р.КМС
4. Галкин Максим Викторович 1988г.р. 1 разряд
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июня 2022 в 16:02)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Личный зачет

Цой Олег Петрович, 1983 г.р., 3 разяряд
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
"Путь трёх " Иваново.
1. Борисов Данила Дмитриевич, 03.08.2004 г. 3 разряд.
2. Зеленов Степан Алексеевич 13.04.2008 г. 2 разряд
3. Парамонов Максим Михайлович. 04.09.2007 г. б/р
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
Обращаю внимание, что будет кубок. Немного перепутал название ((( сорян
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Личный зачёт
Науменко А.Э. 1975г. КМС.
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
1. Команда "На рыбалку"
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
Кондратьев Денис Анатольевич, г.р., 1 разряд
Колосов Сергей Владимирович, 1974 г.р., КМС

2. «Яр фидер тим»
Стафейчук Олег Сергеевич 23.11.1990г; б/р.
Галашев Александр Юрьевич 22.06.1979г; 1 разряд.
Холов Хуршид Элмуродович 14.10.1981г ; 1 разряд.

3. Команда "Фишбург - Дунаев" Рыбинск - Ярославль
Ушатов Роман Алексеевич 1975 г. р., 2 разряд
Миксюк Антон Анатольевич 1987 г.р., 3 разряд
Степченков Петр Андреевич 1991 г.р., б/р

4. Команда ALLUX 35
Политов Данил Михайлович, 1990, Г. Череповец, КМС.
Лютых Андрей Николаевич, 1989, Г. Череповец, КМС
уточняется

5. Команда Медведи-DUNAEV г Ярославль
Брой Евгений Анатольевич 1977г.р. 1 разряд
Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 1 разряд
Баранов Николай Константинович 1956г.р.КМС

6. "Путь трёх " Иваново.
Борисов Данила Дмитриевич, 03.08.2004 г. 3 разряд.
Зеленов Степан Алексеевич 13.04.2008 г. 2 разряд
Парамонов Максим Михайлович. 04.09.2007 г. б/р


Личный зачёт:
1. Галкин Максим Викторович 1988г.р. 1 разряд
2. Цой Олег Петрович, 1983 г.р., 3 разяряд
3. Науменко Алексей Эдуардович 1975г. КМС.
"FISH HUNTER"
Сообщений: 4
Команда ФРС 37 Фишбейт
Кильневой В.Е. КМС
Кулик А. 1р.
Смирнов М. б/р
Сообщений: 8
Команда «100 кило»
Иванов ДВ КМС
Монахов ДИ КМС
Иванов ДА б/р
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
1. Команда "На рыбалку"
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
Кондратьев Денис Анатольевич, г.р., 1 разряд
Колосов Сергей Владимирович, 1974 г.р., КМС

2. «Яр фидер тим»
Стафейчук Олег Сергеевич 23.11.1990г; б/р.
Галашев Александр Юрьевич 22.06.1979г; 1 разряд.
Холов Хуршид Элмуродович 14.10.1981г ; 1 разряд.

3. Команда "Фишбург - Дунаев" Рыбинск - Ярославль
Ушатов Роман Алексеевич 1975 г. р., 2 разряд
Миксюк Антон Анатольевич 1987 г.р., 3 разряд
Степченков Петр Андреевич 1991 г.р., б/р

4. Команда ALLUX 35
Политов Данил Михайлович, 1990, Г. Череповец, КМС.
Лютых Андрей Николаевич, 1989, Г. Череповец, КМС
уточняется

5. Команда Медведи-DUNAEV г Ярославль
Брой Евгений Анатольевич 1977г.р. 1 разряд
Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 1 разряд
Баранов Николай Константинович 1956г.р.КМС

6. "Путь трёх " Иваново.
Борисов Данила Дмитриевич, 03.08.2004 г. 3 разряд.
Зеленов Степан Алексеевич 13.04.2008 г. 2 разряд
Парамонов Максим Михайлович. 04.09.2007 г. б/р

7. Команда ФРС 37 Фишбейт
Кильневой В.Е. КМС
Кулик А. 1р.
Смирнов М. б/р

8. Команда «100 кило»
Иванов ДВ КМС
Монахов ДИ КМС
Иванов ДА б/р


9. Личники 1:
1. Галкин Максим Викторович 1988г.р. 1 разряд
2. Цой Олег Петрович, 1983 г.р., 3 разяряд
3. Науменко Алексей Эдуардович 1975г. КМС.

Личники 2:
1. Тутов Виталий Евгеньевич. 30.10.1985г г. Ярославль б/р
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
НИКУЛИН ЕЩЁ РАЗ ПРИПИШЕШЬ МЕНЯ К КАКОЙ-НИБУДЬ КОМАНДЕ Я ТЕБЕ ВСЕ ПАЛКИ ПЕРЕЛОМАЮ!!!!!
Личный зачёт
Науменко А.Э. 1975г. КМС.
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
Nako (Алексей):

НИКУЛИН ЕЩЁ РАЗ ПРИПИШЕШЬ МЕНЯ К КАКОЙ-НИБУДЬ КОМАНДЕ Я ТЕБЕ ВСЕ ПАЛКИ ПЕРЕЛОМАЮ!!!!!
Личный зачёт
Науменко А.Э. 1975г. КМС.

давай попроще. Мне так удобно считать, если что-то не по нраву, могу убрать из регистрации вообще, если тебе так легче будет))
"FISH HUNTER"
Сообщений: 18
[quote=НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО]
1. Команда "На рыбалку"
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
Кондратьев Денис Анатольевич, г.р., 1 разряд
Колосов Сергей Владимирович, 1974 г.р., КМС

2. «Яр фидер тим»
Стафейчук Олег Сергеевич 23.11.1990г; б/р.
Галашев Александр Юрьевич 22.06.1979г; 1 разряд.
Холов Хуршид Элмуродович 14.10.1981г ; 1 разряд.

3. Команда "Фишбург - Дунаев" Рыбинск - Ярославль
Ушатов Роман Алексеевич 1975 г. р., 2 разряд
Миксюк Антон Анатольевич 1987 г.р., 3 разряд
Степченков Петр Андреевич 1991 г.р., б/р

4. Команда ALLUX 35
Политов Данил Михайлович, 1990, Г. Череповец, КМС.
Лютых Андрей Николаевич, 1989, Г. Череповец, КМС
уточняется

5. Команда Медведи-DUNAEV г Ярославль
Брой Евгений Анатольевич 1977г.р. 1 разряд
Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 1 разряд
Баранов Николай Константинович 1956г.р.КМС

6. "Путь трёх " Иваново.
Борисов Данила Дмитриевич, 03.08.2004 г. 3 разряд.
Зеленов Степан Алексеевич 13.04.2008 г. 2 разряд
Парамонов Максим Михайлович. 04.09.2007 г. б/р

7. Команда ФРС 37 Фишбейт
Кильневой В.Е. КМС
Кулик А. 1р.
Смирнов М. б/р

8. Команда «100 кило»
Иванов ДВ КМС
Монахов ДИ КМС
Иванов ДА б/р


9. Личники 1:
1. Галкин Максим Викторович 1988г.р. 1 разряд
2. Цой Олег Петрович, 1983 г.р., 3 разяряд
3. Науменко Алексей Эдуардович 1975г. КМС.

Личники 2:
1. Тутов Виталий Евгеньевич. 30.10.1985г г. Ярославль б/р
[/quote]
2.Веселов Андрей Николаевич. 02.02.1978,г.Ярославль, 3-разряд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2022 в 17:19)
Рыболов
Грамота
Сообщений: 87
Личинки:
Субботин А.В. б/р
Блохин И.Г. б/р
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
[quote=НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО]
Nako (Алексей):

НИКУЛИН ЕЩЁ РАЗ ПРИПИШЕШЬ МЕНЯ К КАКОЙ-НИБУДЬ КОМАНДЕ Я ТЕБЕ ВСЕ ПАЛКИ ПЕРЕЛОМАЮ!!!!!
Личный зачёт
Науменко А.Э. 1975г. КМС.

давай попроще. Мне так удобно считать, если что-то не по нраву, могу убрать из регистрации вообще, если тебе так легче будет))
[/quote]

Регистрацию Я прошел!
На каком пункте положения или правил Я не могу участвовать в личке???
Это тоже самое что приехать на Россию личиком и узнать уже на месте что тебя вписали в команду Алтайского края...так что мне похеру как тебе удобно!!!!!
Учись считать...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
Nako (Алексей):

[quote=НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО]
Nako (Алексей):

НИКУЛИН ЕЩЁ РАЗ ПРИПИШЕШЬ МЕНЯ К КАКОЙ-НИБУДЬ КОМАНДЕ Я ТЕБЕ ВСЕ ПАЛКИ ПЕРЕЛОМАЮ!!!!!
Личный зачёт
Науменко А.Э. 1975г. КМС.

давай попроще. Мне так удобно считать, если что-то не по нраву, могу убрать из регистрации вообще, если тебе так легче будет))

Регистрацию Я прошел!
На каком пункте положения или правил Я не могу участвовать в личке???
Это тоже самое что приехать на Россию личиком и узнать уже на месте что тебя вписали в команду Алтайского края...так что мне похеру как тебе удобно!!!!!
Учись считать...
[/quote]

Может тогда тебе не участвовать с таким настроем? Не могу понять в чем проблема.
Объединись с кем нибудь из парней и сделай команду, на местных соревах всегда так было… проблем вроде никогда не было)
Мне не охото выслушивать твои претензии! Бери и организовывай сам! Так, что давай Алексей заканчивай ерепениться)))
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
Nako (Алексей):

[quote=НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО]
Nako (Алексей):

НИКУЛИН ЕЩЁ РАЗ ПРИПИШЕШЬ МЕНЯ К КАКОЙ-НИБУДЬ КОМАНДЕ Я ТЕБЕ ВСЕ ПАЛКИ ПЕРЕЛОМАЮ!!!!!
Личный зачёт
Науменко А.Э. 1975г. КМС.

давай попроще. Мне так удобно считать, если что-то не по нраву, могу убрать из регистрации вообще, если тебе так легче будет))

Регистрацию Я прошел!
На каком пункте положения или правил Я не могу участвовать в личке???
Это тоже самое что приехать на Россию личиком и узнать уже на месте что тебя вписали в команду Алтайского края...так что мне похеру как тебе удобно!!!!!
Учись считать...
[/quote]

Приезжай лучше в воскресенье тренироваться)
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225

Надеюсь Алексею угодил



1. Команда "На рыбалку"
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
Кондратьев Денис Анатольевич, г.р., 1 разряд
Колосов Сергей Владимирович, 1974 г.р., КМС

2. «Яр фидер тим»
Стафейчук Олег Сергеевич 23.11.1990г; б/р.
Галашев Александр Юрьевич 22.06.1979г; 1 разряд.
Холов Хуршид Элмуродович 14.10.1981г ; 1 разряд.

3. Команда "Фишбург - Дунаев" Рыбинск - Ярославль
Ушатов Роман Алексеевич 1975 г. р., 2 разряд
Миксюк Антон Анатольевич 1987 г.р., 3 разряд
Степченков Петр Андреевич 1991 г.р., б/р

4. Команда ALLUX 35
Политов Данил Михайлович, 1990, Г. Череповец, КМС.
Лютых Андрей Николаевич, 1989, Г. Череповец, КМС
уточняется

5. Команда Медведи-DUNAEV г Ярославль
Брой Евгений Анатольевич 1977г.р. 1 разряд
Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 1 разряд
Баранов Николай Константинович 1956г.р.КМС

6. "Путь трёх " Иваново.
Борисов Данила Дмитриевич, 03.08.2004 г. 3 разряд.
Зеленов Степан Алексеевич 13.04.2008 г. 2 разряд
Парамонов Максим Михайлович. 04.09.2007 г. б/р

7. Команда ФРС 37 Фишбейт
Кильневой В.Е. КМС
Кулик А. 1р.
Смирнов М. б/р

8. Команда «100 кило»
Иванов ДВ КМС
Монахов ДИ КМС
Иванов ДА б/р

Личники:
1 Галкин Максим Викторович 1988г.р. 1 разряд
2 Цой Олег Петрович, 1983 г.р., 3 разяряд
3 Науменко Алексей Эдуардович 1975г. КМС.

4 Субботин А.В. б/р
5 Блохин И.Г. б/р
6 Тутов Виталий Евгеньевич. 30.10.1985г г. Ярославль б/р

7 Веселов Андрей Николаевич. 02.02.1978,г.Ярославль, 3-разряд.
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225

Кубки ждут своих победителей!

Файл "IZOBRAZENIE_viber_2022-06-24_15-53-18-253.jpg" не найден!
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
1. Команда "На рыбалку"
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
Кондратьев Денис Анатольевич, г.р., 1 разряд
Колосов Сергей Владимирович, 1974 г.р., КМС

2. «Яр фидер тим»
Стафейчук Олег Сергеевич 23.11.1990г; б/р.
Галашев Александр Юрьевич 22.06.1979г; 1 разряд.
Холов Хуршид Элмуродович 14.10.1981г ; 1 разряд.

3. Команда "Фишбург - Дунаев" Рыбинск - Ярославль
Ушатов Роман Алексеевич 1975 г. р., 2 разряд
Миксюк Антон Анатольевич 1987 г.р., 3 разряд
Степченков Петр Андреевич 1991 г.р., б/р

4. Команда ALLUX 35
Политов Данил Михайлович, 1990, Г. Череповец, КМС.
Лютых Андрей Николаевич, 1989, Г. Череповец, КМС
уточняется

5. Команда Медведи-DUNAEV г Ярославль
Брой Евгений Анатольевич 1977г.р. 1 разряд
Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 1 разряд
Баранов Николай Константинович 1956г.р.КМС

6. "Путь трёх " Иваново.
Борисов Данила Дмитриевич, 03.08.2004 г. 3 разряд.
Зеленов Степан Алексеевич 13.04.2008 г. 2 разряд
Парамонов Максим Михайлович. 04.09.2007 г. б/р

7. Команда ФРС 37 Фишбейт
Кильневой В.Е. КМС
Кулик А. 1р.
Смирнов М. б/р

8. Команда «100 кило»
Иванов ДВ КМС
Монахов ДИ КМС
Иванов ДА б/р

9. Команда DUNAEV R 37
Кузнецов Андрей Витальевич КМС 1978
Эверестов Илья Евгеньевич 1987
уточняется

Личники:
1 Галкин Максим Викторович 1988г.р. 1 разряд
2 Цой Олег Петрович, 1983 г.р., 3 разяряд
3 Науменко Алексей Эдуардович 1975г. КМС.

4 Субботин А.В. б/р
5 Блохин И.Г. б/р
6 Тутов Виталий Евгеньевич. 30.10.1985г г. Ярославль б/р

7 Веселов Андрей Николаевич. 02.02.1978,г.Ярославль, 3-разряд.
"FISH HUNTER"
Медаль
Сообщений: 111
Хобби
1.Науменко А.Э. 1975г. КМС
2.Поз М.В. 1978г. МС
3.....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 225
1. Команда "На рыбалку"
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 г.р., КМС
Кондратьев Денис Анатольевич, г.р., 1 разряд
Колосов Сергей Владимирович, 1974 г.р., КМС

2. «Яр фидер тим»
Стафейчук Олег Сергеевич 23.11.1990г; б/р.
Галашев Александр Юрьевич 22.06.1979г; 1 разряд.
Холов Хуршид Элмуродович 14.10.1981г ; 1 разряд.

3. Команда "Фишбург - Дунаев" Рыбинск - Ярославль
Ушатов Роман Алексеевич 1975 г. р., 2 разряд
Миксюк Антон Анатольевич 1987 г.р., 3 разряд
Степченков Петр Андреевич 1991 г.р., б/р

4. Команда ALLUX 35
Политов Данил Михайлович, 1990, Г. Череповец, КМС.
Лютых Андрей Николаевич, 1989, Г. Череповец, КМС
уточняется

5. Команда Медведи-DUNAEV г Ярославль
Брой Евгений Анатольевич 1977г.р. 1 разряд
Работнов Дмитрий Константинович 1978г.р. 1 разряд
Баранов Николай Константинович 1956г.р.КМС

6. "Путь трёх " Иваново.
Борисов Данила Дмитриевич, 03.08.2004 г. 3 разряд.
Зеленов Степан Алексеевич 13.04.2008 г. 2 разряд
Парамонов Максим Михайлович. 04.09.2007 г. б/р

7. Команда ФРС 37 Фишбейт
Кильневой В.Е. КМС
Кулик А. 1р.
Смирнов М. б/р

8. Команда «100 кило»
Иванов ДВ КМС
Монахов ДИ КМС
Иванов ДА б/р

9. Команда DUNAEV R 37
Кузнецов Андрей Витальевич КМС 1978
Эверестов Илья Евгеньевич 1987
уточняется


10. Хобби
1.Науменко А.Э. 1975г. КМС
2.Поз М.В. 1978г. МС
3.....

Личники:
1 Галкин Максим Викторович 1988г.р. 1 разряд
2 Цой Олег Петрович, 1983 г.р., 3 разяряд
3 Веселов Андрей Николаевич. 02.02.1978,г.Ярославль, 3-разряд.

4 Субботин А.В. б/р
5 Блохин И.Г. б/р
6 Тутов Виталий Евгеньевич. 30.10.1985г г. Ярославль б/р
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
продам
опарик белый 5 л по 400 р
опарик красный 0.5 л по 600 р
лиман 1.5 кг по 600 р
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 109
Сегодня были:
Новоселок, Ник(МАЛИНА), SmirnOFF