Открытый чемпионат Национального Парка "Плещеево Озеро" по ловле рыбы со льда на мормышку.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Приглашаем всех.
  
Сообщений: 395
Максим там любительская будет зона с рыбой, всем кто не хочет рубится в зоне со спортами
МедальГрамота
Сообщений: 369
Ледниковый период, Может к любителям рвануть ? Там все же рыба будет. hoho hoho
Сообщений: 1
Рыба будет в обеих зонах, просто в любителях больше свободы и меньший прессинг будет. Ждём всех!)
Опоздавшему поросёнку, - сиська возле задницы.
Сообщений: 5
Вопрос к организаторам, в лично-командной зоне спортсменов участие любителя в команде по барабану или тока спортсмены?
Грамота
Сообщений: 73
к участию в спортивной зоне допускается любая команда, независимо от спортивных разрядов и регалий.
Сообщений: 32
Всем ДВС! Вопрос по проезду - где сворачивать с трассы и какие дальше ориентиры? Далеко-ли от места парковки до места соревнований, в том смысле, что стоит санки с собой брать, что бы барахло везти? Вроде как в 2011 году на чемпионате области 1,5 км. до зон топали?
Грамота
Сообщений: 73
Bream, с трассы москва-холмогоры сворачиваем в Троицкой слободе г.Переславля(если ехать с Ярославля то перед городом) По указателю "Никитская слобода".

Дальше все время прямо, приблизительно 2.5км. После указателя "Городище" На берегу озера будет огороженная территория с шлагбаумом(по ходу движения налево).



От места парковки до зоны ловли 1 км. Укатаем бураном тропу.

Грамота
Сообщений: 73
Уважаемые Спортсмены!
В виду большого состава участников в спортивном секторе из разных городов было решено пригласить квалифицированную судейскую коллегию. Для оплаты работы и проезда судей всем, кто будет участвовать в спортивной зоне, орг взнос 100 руб.
Сообщений: 32
Спасибо за подробную инфу!
Сообщений: 3
Хочу принять участие в соревнованиях, только мне не понятно зачем спортсменов и любителей разбивать по разным зонам (нужно больше судей, размечать дополнительную зону и т.д.). Думаю когда спортсмены и любители вместе гораздо интереснее (для спортсменов дополнительный прессинг, а любителям интересно потягаться со спортсменами, чему-нибудь у них научиться). Если будет много участников можно просто увеличить зоны. А вот зачет проводить отдельно для любителей и спортсменов. Так было на Кубке ИРСК 9 марта на Рубском озере, всем очень понравилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 22:31)
Грамота
Сообщений: 73
Вопрос понятен. Но у нас для спортсменов командно-личный зачет(3 участника команды-3 зоны).Поэтому запустить туда любителей, к сожалению не сможем.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Игорь Б.:

Хочу принять участие в соревнованиях, только мне не понятно зачем спортсменов и любителей разбивать по разным зонам (нужно больше судей, размечать дополнительную зону и т.д.). Думаю когда спортсмены и любители вместе гораздо интереснее (для спортсменов дополнительный прессинг, а любителям интересно потягаться со спортсменами, чему-нибудь у них научиться). Если будет много участников можно просто увеличить зоны. А вот зачет проводить отдельно для любителей и спортсменов. Так было на Кубке ИРСК 9 марта на Рубском озере, всем очень понравилось.

Не знаю про Рубское оз., но всегда соревнования проводятся в разных зонах-любители и спортсмены, это если какой-то "междусобойчик", тогда другое дело, а здесь официальные соревнования и все должно быть по правилам.
Сообщений: 3
Жаль! Теперь придется ломать голову к кому податься (к спортсменам или любителям). А у любителей будет тоже всё серьезно (судья, флажки, буры с чехлами и т.д.)?
Грамота
Сообщений: 73
Простительно многое, кроме правил безопастности..... laugh
Можно с пешней без чехла, варежки вместо флагов, и судья иногда отворачиваться будет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 22:59)
Сообщений: 3
А мотыль кормовой на месте нельзя будет приобрести?
Сообщений: 1
Добрый день! Я еду на соревнования один, команды нет, но хотел бы участвовать в спортивной зоне- Это возможно (например организация команды на месте) или я могу участвовать только в зоне для любителей?
Грамота
Сообщений: 73
Не вижу препятствий для выступления в спортивной зоне. Личный зачет есть, почему бы и нет.
Если получится то и команду соберем.
Сообщений: 44
Друзья, Спасибо за соревнования!!!! Всё было на высшем уровне!!! ЖАль у рыбы болела голова, а в остальном всё супер!!! thumbup
Сообщений: 32
Присоединяюсь, все здорово, особенно уха порадовала! Большое спасибо организаторам за устроенный рыболовный праздник! Протокол бы еще хотелось краем глаза посмотреть smile
Сообщений: 395
мельчает рыба на озере ))))))))))) скоро прозрачных горбачей ловить будем
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Прикрепляю ссылки на технические протоколы с чемпионата.
- 30.03.2013 - протокол
- 30.03.2013 - протокол
Сообщений: 395
самая плохая рыбалка за весь сезон получилась
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 292
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт