Выручайте! (найти, купить, достать)

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
КЭП, часто по работе приходится высверливать обломанные в теле болты, вот для этого и нужны левые сверла...
МедальГрамота
Сообщений: 1037
TAPAMTAMTAM (Артем):

КЭП, часто по работе приходится высверливать обломанные в теле болты, вот для этого и нужны левые сверла...
Карбюраторы или замкИ??? rofl
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 670
КЭП:
КЭП:
За виноград...осенью...любую дверь установлю!!!
Саня,я развожу виноград,плодоносит пока только один,попрёт обязательно угощу v !!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
КЭП ага, замки smile сЭйфовые :)))
МедальГрамота
Сообщений: 439
Может херню говорю, а экстракторы для извлечения оборванных болтов не катят?
Медаль
Сообщений: 286
Олег , по сверлам , попробуй позвонить 58-30-17 .
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Саня-(Архангел):

КЭП:
КЭП:
За виноград...осенью...любую дверь установлю!!!
Саня,я развожу виноград,плодоносит пока только один,попрёт обязательно угощу v !!!
Архангел!!!Видел Твой результат...такие же подарил Сватье в Оносово....ничего не получилось...Вы молодцы!!!А мне токо результат в виде потребляемого!!! laugh
ну рыбой отдам!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
TAPAMTAMTAM (Артем):

КЭП ага, замки smile сЭйфовые :)))
Вот ОНИ!!!Где деньги!!! hoho
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Олег, не, не вариант это... уже перепокупали их миллион, редко помогают... процесс высверливания какой? сначала тонким насквозь, болт опускается, потом более толстым, болт ещё греется, ржа отходит и так далее, если совсем болт мертвый, то высверливаем до нужного диаметра и нарезаем новую резьбу, а если не совсем то при закусывании сверла обломыш вкручивается до упора, и вот тут уже начинаются танцы... а при сверлении левым сверлом при закусывании опустиввшегося болта есть шанс что он вывернется из тела и проблем меньше, а нет так нет, сверлим как обычно...
и это в крайне неудобной позе где то по пояс под капотом :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 00:56)
МедальГрамота
Сообщений: 884
TAPAMTAMTAM (Артем):
КЭП, часто по работе приходится высверливать обломанные в теле болты, вот для этого и нужны левые сверла...
Для этого в продаже есть конусные левые метчики.Сверлишь отверстие и нарезаешь в нем конусную левую резьбу(болт выкручивается)Или есть спец.наборы для выворачивания оборванных болтов.У нас на работе есть и то и другое (вынести наверное не смогу scratch )
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Лёх, понятно что есть всякие приблуды, я всю жизнь вообще без них обходился, а высверливаю много. и всё в основном обломанные 10ки, за 3-4 прохода уже новая резьба... просто хочется уже как то оптимизировать работу и не тратить на это по пол дня. про левые метчики не думал... а если он сломается там??? тот ещё секс... smile просто когда левым сверлишь, есть шанс что на 2-3 проходе болт сам вывернется, без посторонней помощи... вот и озадачился... наборы видел, денег 30ка! мне такой не купят :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 20:07)
МедальГрамота
Сообщений: 670
КЭП:
Архангел!!!Видел Твой результат...такие же подарил Сватье в Оносово....ничего не получилось...Вы молодцы!!!А мне токо результат в виде потребляемого!!!
ну рыбой отдам!!
Сань,ну тогда уж лучше совет или помощь с дверями,рыбу то я завсегда и сам поймаю v
...
МедальГрамота
Сообщений: 884
TAPAMTAMTAM (Артем):
аборы видел, денег 30ка! мне такой не купят :))
Не думаю что столько стоят.Вот они и метчики.
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 1313
вюрт конечно дорогой, но такой же аналог стоит около 4х рублей примерно, а те что снизу, это и есть экстракторы по 200-500 р за набор, я их переломал уже порядком... у некоторых резьба выкрашивается или вытягивается, а некоторые на раз лопаются... не мой случай вобщем... вот набор путный, давно на такой смотрю...
МедальГрамота
Сообщений: 296
Никто случаем не продает пневматику? Ну или может привезти подешевле? Интересует Пневматическая винтовка ИЖ-60, рассмотрю и другие варианты.
г.Рыбинск ул.Чкалова д.23
наша группа вконтакте http://vk.com/funnypikeclub
МедальГрамота
Сообщений: 670
Может кто занимается прошивками телефонов,помогите,нужно прошить МТС 975 под всех операторов...Предложения лучше слать в личку или на телефон 906-529-36-0 ноль...
Грамота
Сообщений: 97
Саня-(Архангел):

Может кто занимается прошивками телефонов,помогите,нужно прошить МТС 975 под всех операторов...Предложения лучше слать в личку или на телефон 906-529-36-0 ноль...
Саша а телефон то как называется? и скинь имейл первой симки, поколдую)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 14:50)
МедальГрамота
Сообщений: 670
Макс телефон так и называется МТС 975( это АЛКАТЭЛЬ),IMEI 860551020224441 ,он односимочный ,дал одним перепрошили криво что IMEI не поставить, другие не берутся вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 18:42)
Грамота
Сообщений: 97
Саня смотри личку
Сообщений: 39
Помогите мне, я вот искала недавно, что лечит лор, так увидела мед центр Авеню, подскажите, может кто к ним обращался в последнее время? планирует всю семью отвезти на чекап, Так что хочется найти сразу проверенный вариант, что посоветуете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2023 в 08:57)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт