Интернет-магазин резиновой обуви

обувь для охоты и рыбалки
  
Сообщений: 2
Интернет-магазин резиновой обуви
«Псков - Полимер» широко известен производством такой продукции, как резиновые сапоги и обувь для рыбаков и охотников. На основе термопластичных материалов, таких как ПВХ(поливинилхлорид), ТЭП (тэрмоэластопласт) и ЭВА (этиленвинилацетат), завод производит следующие виды повседневной обуви: сапоги мужские, сапоги женские, обувь подростковая и детская, галоши садовые. Каждая из этих моделей обладает современным дизайном, практичностью и доступной ценой. Процесс производства обуви осуществляется на основе высококачественного европейского сырья на современном итальянском оборудовании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 10:49)
Сообщений: 2
адрес интернет-магазина Псков-Полимер:www.ppmagazin.ru
МедальГрамота
Сообщений: 439
Уважаемый ПАВ, если Вы подскажете где и каким образом можно найти клей для ремонта обуви из ЭВА у нас в Ярославле или заказать его у Вас (не в промышленном масштабе,а хотя-бы 1-2 кг.),соответственно с сертификатом и инструкцией,то готов,нет,не съесть свою шляпу(у меня её нет),а хотя-бы пару недель не притрагиваться к спиртному! Но сдаётся мне, что ты очередной "засланный казачек"... Да и ссылочка-то какая-то пустая...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 22:33)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Олег Е070СЕ, я периодически обхожу по подобным темам и произвожу их зачистку.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Максим, а как-же презумпция невиновности? А ВДРУГ ответит? И клей мне действительно нужен,но в Ярике его нет... Пусть уж "повисит" пару дней,ВДРУГ хороший человек окажется...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Олег, хорошо - согласен )
Сообщений: 395
поддержу тему тоже клей и заплата эва нужна весной топтыгина сучком порвал
Сообщений: 2
k19(Илья):

поддержу тему тоже клей и заплата эва нужна весной топтыгина сучком порвал

Клей ЭВА можно купить, отправляют почтой по всей России, хоть одну штуку. Болотные сапоги - 650 рублей.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Максим, видишь как оно... Тема-то и пригодилась! Клей заказал( спасибо Egorfili за ссылку!). Илья, заплаты на ЭВА не клеят, склеивается сам разрез.Клеем могу поделиться(когда привезут), но лучше привози своего топтыгина-сделаю сам, т.к. мне надо отработать саму технологию и всё проверить в эксплуатации.За сапоги предоставленные для испытаний денег не возьму.
Сообщений: 395
куда везти напишешь в личку или какое нибудь общее мероприятие , поплавок в Углича например
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Олег, сколько доставка вышла?
Кстати, подобное можно клеить подобным. Термопистолет заправляется клеем из ЭВА. Напрашивается попробовать клеить им.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 439
Слава, клей должны выслать наложенным платежом сегодня-завтра, придёт где-то через недельку-полторы. По стоимости(как сказали...) рублей 150. Более точно смогу сказать только когда буду получать. Кстати, а разве клеевые стержни из этилена? Илья, ты же Заволжский, дуй на Авиаторов-104, напротив "Дикси" найдёшь "Ремонт обуви". Даже если меня там не будет, оставишь жене, а я разберусь что к чему...
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Олег Е070СЕ, вот статья про термоклей: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9 думаю бытовой термопистолет то что доктор прописал, выходит точно дешевле спецклея.

Доставка вылезает дороже клея. :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июля 2013 в 12:09)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 439
Слава, так это-же здорово, спасибо за ссылку! Буду экспериментировать в обоих направлениях(ещё-бы образцов для экспериментов побольше!), тем более, что термопистолет и стержни есть. Клея заказал пока 5 штук, думаю- не испортится, клей для ПВХ разлетается на ура, один только КЭП уже второй пузырёк цыганит!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Если термоклей подойдёт, то им не только проколы, но и косметические надрывы лечить можно будет. А этого добра после первого же сезона у всех полно. Найдется на ком экспериментировать.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 1
Администратор, Добрый вечер. Хочу разместить объявление по поводу продажи сувенира. А именно знака для ношения и хранения трофея Вальдшнепиное перо. Как это сделать? В каком разделе? Есть ли какие то ограничения? Спасибо
Удачи
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 133
Сегодня были:
SmirnOFF