Чем порадовать жену на Новый год

article926.jpg

Одним из главных и самых приятных подарков для нее будет ваша помощь и полное участие в подготовке к празднеству, особенно если обычно вы не принимаете участия в домашних делах. Совместное приготовление новогоднего ужина, украшение дома и елки, выбор подарков для родственников сближает и создает общее праздничное настроение.

Так что советуем не взваливать на хрупкие женские плечи подготовку к предстоящему веселью, а внести свою посильную помощь. Не изображайте видимость бурной деятельности, так вы только будете путаться под ногами. Приберитесь в квартире, предложите вместе украсить новогоднюю елку и подумать над праздничным меню. Приготовление новогоднего ужина тоже можно разделить на двоих. Если ваша жена к полуночи не будет смертельно уставшей — это самый лучший подарок от вас.

Что подарить жене на Новый год

Но никто не отменял и более материальные подарки. Лучше уделить время и начать готовиться заблаговременно. В таком случае вы сможете тщательно все продумать и подготовиться, а не толкаться в очередях за последними оставшимися косметическими наборами. Будьте оригинальней и душевней, все-таки подарок предназначен не для коллеги по работе или общей знакомой, а для любимой женщины.

Что подарить жене на Новый год

Женщины во многом как дети: любят подарки и сюрпризы. Поэтому старайтесь не разрушить магию предстоящего праздника и не дарите деньги со словами "купи себе что-нибудь" и не ведите в магазин до Нового года вместе выбирать ей подарок. Если вы знаете, что особого значения новогодним ритуалам жена не придает, то можно сделать и так, но в остальных случаях постарайтесь самостоятельно выбрать подарок: ювелирное украшение, часы, аксессуары, парфюм.

Идеи подарков для жены на Новый год

Помимо вышеперечисленных подарков или в качестве дополнения к ним можно преподнести новогодние сувениры, симпатичные мелочи для дома и множество других подарков, идеи для которых вы почерпнете на сервисе ideipodarkov.net.

  • Путешествие. Путевка за границу или отдых в своей стране хотя бы на пару дней — один из самых лучших подарков для кого угодно, и любимая женщина тоже оценит его по достоинству. Сменить обстановку, побыть вдвоем в новом месте — все это настраивает на романтический лад. Вы посмотрите друг на друга не через призму быта, а тем взглядом, когда вы впервые поняли, что любите друг друга.
  • Подарочный сертификат. Например, сертификат на посещение салона красоты, такому подарку обрадуется каждая женщина. Заказывайте такой подарок заблаговременно, так как в канун Нового года салоны переполнены жаждущими привести себя в порядок женщинами.
  • Уютные подарки. Это может быть теплый плед, тапочки, домашний халат или вязаные носочки. Прекрасное дополнение к основному подарку, которое в очередной раз продемонстрирует вашу любовь и заботу.
  • Набор для туриста. Если ваша жена — человек активный и практичный, к тому же любит проводить свободное время на природе, то однозначно обрадуется такому полезному подарку. Это может быть термос и термокружки к нему, походные столовые приборы, топорик или более серьезные подарки: спальный мешок, палатка, раскладная мебель.

Похожие статьи:

ОхотаИнтересный презент охотнику

Комментарии (2)
Сергей # 1 декабря 2013 в 15:38 0
Максим, классно!
Купить в подарок палатку, спальник и раскладушку, упаковать в рюкзак тапочки, плед и домашний халат...и отправить жену к бабке в деревню на Украину с подарочным сертификатом на пару кг пельменей в сельмаге laugh

А самому разбросать вещи по квартире, нарезать праздничное меню с чесночком и достать заныканый пузырь...

Ну, как вариант, конечно...
Администратор # 1 декабря 2013 в 15:45 +1
Мне на работу первого января, поэтому все будет приблизительно так )))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 133
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт