Vit → Комментарии
0
Неужели никто хотя бы мимо не проезжал?
0
Интересует уровень воды. И не грязная ли она после дождей
0
Всем привет!!! Парни, подскажите как сейчас обстановка на Ухре у моста? Просто видимо в эти выхи с морем облом из за погоды, дак хоть на Ухре отводной погонять...
0
Опяль лента уехала.... Засуньте кто нибудь ссылку под спойлер плиз
0
Это в субботу было.
0
На Соти лёд встал. От берега до берега))
0
Всем привет!! На крайнем выезде сломалась ручка струбцины крепления мотора.
Может кто сталкивался с таким? Где заказать новую или может заварить?
+1
Был там же в апреле. До 12 кг. Жили на съемной квартире. Рыбу в снег закапывали. Привез не мороженную. На моторе 5 сил до Кильдина один раз дошел, назад шел 5 часов. После этого мотор поменял на 15))) В следующем апреле планирую повторить. P.S. Кроме дельфинов видел касаток и котиков.
0
Неужели ни у кого нет инфы по Ухре?
+2
Всем привет! Подскажите по Ухре, зелень там так и плахвает или уже нет? Хочу в выходные на ОП попробовать полосатого половить.
0
В исадах на пузотерке только если в самой деревне, дальше не проедешь. Есть места подальше, за Любимом, надумаешь звони, расскажу подробно куда ехать. Выедешь на берег Костромы без проблем.
Клуб грибников — 11 июля 2016
+1
0
Всем привет!! Кто как сохраняет рыбу в жару в лодке? Просто в воскресенье на море хочу сгонять, а гисметео говорит что днем будет 29 градусов. Обычно пользую пласмассовое ведро с крышкой, а в него полторашку со льдом. Но в такую жару льда хватит только на пару часов...
+1
Такая же хрень на тоже 15. Пока не нагреется не едет совсем. Газу даешь а он начинает захлебываться. Как будто топлива не хватает. Ставил карб с другого мотора - едет. Грешу на мембрану в карбе, она немного вытянута. Может кто в курсе где купить новую мембрану на тоху 15?
0
Всем спасибо. Купил на Угличской. Ценник 2980. Барс. Пока доволен)))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
Сегодня были:
SmirnOFF