sanya77 → Комментарии
+1
Озеро закрыто! Нерест! Рыба уже на пойме, с утра даже если вылезешь по доскам на лед или в болотниках, к обеду лед в кашу превращается сверху ходить стрёмно. Последняя инфа от друга он ходил 14.04. Берегите себя
+1
Спасибо за отчет!
+1
Как мне сказал менеджер одной из компаний у крупнейших металлургических заводов России проблемы с импортом, упали продажи и для увеличения объемов прибавили отпускные цены на внутреннем рынке. Только мне кажется это полная хрень. По законам рынка при спаде продаж следует удешевление продукции, чтобы увеличить спрос и поднять объемы продаж.
И металлолом в два раза закуп подорожал 24 рубля. Практически в два раза по прошлому году
+1
Сегодня очень хорошо ОТЛОВИЛСЯ красноперкой
+6
Красноперки сегодня на озере немного половил. Обычно раньше ловил на опускание с игрой, а сегодня клевала, если это можно назвать клëвом на медленный опуск и на "замри".
+1
Купил вот здесь [только для пользователей сайта] цены есть на сайте. Доставка пэк 560 рублей. Плюс их доставка до терминала
0
Приветствую всех. Подскажите где в Ярославле сани для собаки с дышлом купить?
+2
+2
Вчера утром на жерлицы одну полторашечку поймал,а с обеда окуня искал на балансир, из более десяти пойманных взят был один на 200 грамм, остальные утоплены подрастать.
+4
Для справки. Которосль берет начало путем слияния двух рек Устья и Вёксы, которая в свою очередь вытекает из Неро (единственная река которая вытекает, остальные впадают. Вёкса вытекает из Неро примерно в километре от очистных сооружений г. Ростова. Река Устье протекает живописными местами, лишь в селе Марково в неё "иногда" попадают стоки крупного животноводческого комплекса (Красный маяк). Весной 2018г. в Ростове не рекомендовано было употреблять воду из под крана, даже после кипячения, из-за попадания продуктов жизнедеятельности бурёнок. Также в поселке Семибратово открыли несколько лет назад фабрику по производству туалетной бумаги, салфеток и пр. Неоднократно в прессе были сообщения о непонятного цвета жидкости сливаемой с этого предприятия. Ну конечно пока вода по реке Которосль дотечет до Ярославля она очистится, приобретет целебные свойства, что в свою очередь скажется на вкусовых качествах пойманной в районе Ярославля рыбы.
а из Неро конечно рыбу есть нельзя она отравленная!!! а ловить так вообще опасно.
Юхоть 10.09.19 — 13 сентября 2019
+1
кратко и по делу+
0
С днем рождения! Здоровья тебе и близким!
+1
Есть мнение что нужен поддон между рыбой и опилками, чтобы жир (жидкость) с рыбы не капала на дно коптилки, что скажете?
P.S. В пятницу в 6 утра ехал по московскому, обогнал шкоду фаворит удивился "свежести" кузова для своих лет выглядит очень неплохо, сам шкодовод восьмой год, в этом году обновил старую октавию на новую.
Устье — 18 июля 2019
0
Молодец. лещи что надо!!!!
+9
Андрей, я вчера половил красноперки, крупной правда не было, но клевало временами с каждой проводки, начал на безмотылку с кубиком, потом подогнали опарыша, на мормышку на опускание веселей дело пошло, пока не обурили))))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 150
Сегодня были:
SmirnOFF