Roman → Комментарии
+2
Вопрос ехать или нет уже закрыт. Надо только с местом определиться.
+3
Всем привет! Несмотря на обещание дождей, собираемся с товарищем съездить порыбачить на Рыбинку. Уже 3 года с лодками, моторами, эхолотами, а на Рыбинке ни разу не были... Основные места рыбалки Угличское водохранилище и волга в районе профинтерна.
Единственная проблема - не знаем куда поехать. Из вариантов только Милюшино, т. К. товарищ был несколько лет назад в окрестностях. Можете подсказать стоит ли туда ехать или лучше выбрать другое место? Ловить планируем на джиг с лодки. Буду очень признателен за подсказку)
+3
Отличный улов!)
У меня пока не клеится совсем с хищной рыбой. Несколько раз был на угличском водохранилище, в защитном пару рыбалок, но крайние выезды совсем пустые...
Силикона разного вагон,но толку ни какого, видимо руки затачивать надо)
Александр, что за лодка?
+5
Вряд ли это норма с 4х рыбалок с нулем уезжать. В нете куча инфы про ловлю на фидер, так сказать азы. За последние года 3-4 ни разу с нулем не оставался, не всегда с бонусами правда. Попробуй соблюсти несколько условий и я думаю, что следующая рыбалка не будет холостой)
1. Очень желательно что бы было течение
2. Выкинь все коромысла и прочие магазинные приблуды. Нужен поводок около 40-60см диаметром от 0,12 до 0,14, крючок от 16 до 12 (лучше хороший, типа овнера) и кормушка нужного веса, что бы ее не несло, монтаж патерностер.
3. Очень важное условие - найти бровку и закормить точку. Очень важно кормить именно точку в радиусе около 1-1,5м,а не ближайшие окрестности, хотя если дистанция большая, то это будет сложно сделать.
4. Прикормку замешивать аккуратно, не переувлажняя её. Слепи комок из прикормки и брось в воду в зоне видимости, в среднем около минуты или чуть меньше, комок должен превратиться в кучку, т.е. прикормка должна рассыпаться на составляющие.
Вот вроде и всё)
Написал вроде банальные и очевидные принципы для любого фидериста, но вдруг поможет тебе поймать рыбу)
Нхнч!
0
Напиши свой тел в личку, у меня друг вчера нижнее колено сломал на спиннинге с таким же тестом, но в росте 2,7. Может один на двоих получится собрать)
0
Тоже к хаябузе склоняюсь, только с лопатками в основном покупаю
0
Сергей, спасибо за инфу.
Проблема решилась нажатием кнопок "+" и "-" и включением))
0
Всем привет!
У меня возникла проблема с эхолотом Lowrance Elite-4 HDI - прии включении появляется стандартная предупреждающая заставка и для продолжения работы нужно нажать энтер. Жму кнопку, но ни чего не происходит, заставка так и висит, на кнопки эхолот не реагирует... Может кто сталкивался с подобным или посоветуйте к кому можно обратиться? Дилеры не берутся т.к. эхолот не дилерский...
0
Воблер похож на чабика. Мой первыйнах где то плавает, пока только шнурки в улове)
0
Когда то тоже выбирал между этими машинами, но купил пассат) Я бы посоветовал рассмотреть еще Киа соренто.
0
Прикольная песня)) music
+4
Всем привет! Несмотря на погоду, выделил час для освоения джига на р. Устье. Ловил на аваруну 3,5". На предыдущей рыбалке поймал на нее жереха, а сегодня соблазнился шнурок.

По большому счету это вторая рыба пойманная на джиг. Решил слегка закупиться силиконом и заказал:
Pontoon21 Homunculures Ratta 3.25 #105
Pontoon21 Homunculures Attira 3.00" #416
Keitech Swing Impact Fat 3.8" 405 Smoke Cinnamon
Lucky John Pro Series S-Shad Tail 3.8" цв. T44
Lunker City Shaker 4.5" цв. #006
Lunker City Swimfish 3.75" цв. #006
Fish Arrow Flash J Shad 5" цв. 03 (Neon Green/Silver)

Что скажите на счет набора начинающего джигита?))) Может что-то интересное упустил?

По отзывам вроде как все эти резинки рабочие, но отзывы из разных регионов, интересует мнение земляков, как работают эти приманки на наших водоемах.
Заранее благодарен всем откликнувшимся!
+4
Сегодня была первая вылазка за налимом. Ловил в сопелках с 7 вечера и до часа ночи. Из насадки была тюлька (на которую возлагались большие надежды) креветка и черви. Налима так и не поймал, но от нуля помог уйти лещик, который вытянул почти на полторашку. У товарища тоже была одна поклевка на червя, но кто клевал, осталось загадкой. Рановато наверно еще для налима...
+2
Леща тоже много селитерного по Волге плавает. Надо побольше таких фоток и принципа поймал-отпусти будут придерживаться большее количество рыболовов laugh
+2
У щук на жабрах перхоть, окуни в черных точках, на судаках тоже болячки страшные... Так что переходим на налимов)))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 172
Сегодня были:
Сергей (npy40)