SPRUT → Форум
Обзоры — Вчера в 21:43
Весенний судачок со спиннингом Sprut Taiho


Обзоры — 27 марта 2024
Отличный жерех на спиннинг Sprut Mosquito

Обзоры — 26 марта 2024
Константин Евгеньевич Кузьмин сумел познакомиться с катушкой Sprut Renzo поближе и поделился своими мыслями:

"Катушка Sprut Renzo 3000. Первые впечатления.
Отловил четыре рыбалки, убрав верхнюю шайбу из-под шпули. Всё – строго позитив. Ход – мягкий, фиксация дужки – надежная, «бороды» - не слетают, обгонка – не отмерзает."




Обзоры — 25 марта 2024
SPRUT HANKO - блесна, обладающая малой парусностью и отличными полетными характеристиками, что позволяет осуществить дальний заброс. Узкая форма с изогнутой хвостовой частью отлично подходит для ловли на течении и обладает высокочастотной игрой.

Обзоры — 22 марта 2024
Спиннинг SPRUT Mosquito имеет тонкий бланк быстрого строя, с вершинкой типа"солид", что позволяет совершать точные, выверенные броски сверхлёгких приманок. Такой тип удилищ применяется в случаях, когда рыба сильная, а приманки малоупористые. Рукоять изготовлена с наименьшим набором элементов, что даёт прекрасный контроль и тактильную чувствительность при проводке. За счет окрашенной вершинки имеется возможность хорошо визуализировать поклевку. Спиннинг разработан специально для поклонников ультралайтовой и микроджиговой рыбалки, а также подойдёт для любителей арийной ловли прудовой форели.

Обзоры — 21 марта 2024
Новая модель 2024 года SPRUT SALMON - классический объёмный кренк с плавной геометрией тела. Солидная сбалансированная огрузка в компактном корпусе позволяет осуществлять более дальние и точные забросы, чем большинством приманок в схожем размере. Воблер имеет амплитудную, упористую игру и подходит как для ловли в реках с сильным течением, так и для стоячих водоемов. Массивная прочная лопасть, угол положения приманки в воде и всплытие на паузах дают возможность облавливать сложные места с препятствиями.

Обзоры — 19 марта 2024
Клыкастые на цикаду Sprut Uma Vib

Обзоры — 29 февраля 2024
Монтаж нашего стенда SPRUT к выставке завершён, последние приготовления, и уже завтра мы ждём Вас на открытие выставки "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ", г. Москва, ЭКСПОЦЕНТР!


Обзоры — 29 февраля 2024
Шикарный судачок на раттлин Sprut Tanto Slim

Обзоры — 28 февраля 2024
Дети судачков на раттлин Sprut Tanto



Обзоры — 27 февраля 2024
Толстенька радужка на цикаду от Sprut!

Обзоры — 26 февраля 2024
Бершик на ратлин Sprut Tanto!

Обзоры — 25 февраля 2024
Окунек на балансир Sprut Hiko

Обзоры — 21 февраля 2024
Судачок на балансир Sprut Tanpo!

Обзоры — 20 февраля 2024
Нежданный зимний гость!Язь на балансир Sprut Agni #5

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
Сегодня были:
SmirnOFF