Roman29 → Комментарии
+2
Форумчане всем здраствуйте ,позвонил я в ярославское областное общество сказали что запретов нет ,путевки выдают кроме Борисоглебского района и где отмечены очаги заражения. А так спокойно приходите получайте.Так что всем ни пуха ни пера.
0
Добрый день форумчане скоро приближается весенняя охота. Пришла в голову опять же дурная мысль а не сделать ли нам организационное собрание с выездом в лес и провести его с пользой. Тематика примерно такая: поделиться охотничьим опытом что то рассказать показать наглядно, провести какие то лекционные и практические мероприятия для наших детей ,приготовить еду и вскипятить чай на костре.ну и т.д у кого на что фантазии хватит.
0
Нет няндомский район
0
В Архангельскую глухомань я и так езжу каждый год к родителям. Хотелось что нибудь тут соорудить ну раз такое положение дел тогда от такой идеи откажусь.
0
Добрый день а может и вечер,кто может подсказать а может кто то и сталкивался с такой идеей как постройка избы в наших лесах! Может кто из коллег по форуму занимался этим,расскажите с чего начать какие разрешительные документы собрать для этого приходилось ну и тд.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
Сегодня были:
SmirnOFF