Лента активности

4320 дней назад
коляныч пишет на своей стене :
у собаки лицо,у людей морда
4320 дней назад
коляныч пишет на своей стене :
если человека обозвать собакой,это комплимент а если собаку человеком оскорбление.
4320 дней назад
И заработок был ооооочень хороший!!
4320 дней назад
Даже, живая музыка была.
4320 дней назад
4320 дней назад
Знакомое место))) двое суток там кочевал
4320 дней назад
Саша BAT и Женька letonamarse стали друзьями
4320 дней назад
Для затравки НАЧАЛО.....
4320 дней назад
Лёха82 пишет на своей стене :
спасибо!
4320 дней назад
Администратор (sanych): Хоть бы фотки скинули, что ли Кто тему создавал,тот и отчёт будет каляк
4320 дней назад
4320 дней назад
Хоть бы фотки скинули, что ли
4320 дней назад
Я тоже там был сегодня. У кого есть зимние шипи,одевайте, не пожалеете. А лучше брать зимнее корыто и на нём съезжать. Если дождя не буде
4320 дней назад
Серега, ну ты даешь! И с размером все ок, и с рифмой. Черточки на бумажке рисуешь?
4320 дней назад
ШУРУМ-БУРУМ(Павел) добавляет запись на стене пользователя Лёха82:
Лёша,с победой на междусобое.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт