Лента активности

4493 дня назад
Зина -Ледокол добавляет комментарий на странице Милюшино:
Все правильно.."желтый" арбуз на уралке или на черном "муравье" рулит. Причем на перекурах с червем, со дна... Есть поклевки и
4493 дня назад
ШУРУМ-БУРУМ(Павел) добавляет запись на стене пользователя КЭП:
Спасибо,добрый человек.
4493 дня назад
4493 дня назад
4493 дня назад
Извини,Вова, без обид... Для меня ,двоешника,с помощью удилища можно только идентифицировать поклевку....и не больше. И даже это мне не удае
4493 дня назад
в толпе всегда весело,даже драки бывают,а ругани..... хоть отбавляй!
4493 дня назад
Зато никто не обурит.. Сплошной релакс!!!
4493 дня назад
Ага там,видели две большие толпы,но мы туда не стали соваться.
4493 дня назад
Игорь,вы в Мелюшино были?
4493 дня назад
понял,спс!
4493 дня назад
Рад,что ты понимаеш значение ПВ-1 в корме Серёг,чтобы понять как с помощью уилища можно индефицировать(размер и даже,порой,видовую прина
4493 дня назад
Я на баланс,Леха на какую то новую мормыгу...
4493 дня назад
Спасибо Сергей!
4493 дня назад
Володя...сотня плюсов. Весна двинула фидерменов на реки. Единственное, что я не смог понять- кто и что индефицировал.. в рыбе. А в корме
4493 дня назад
Володя...сотня плюсов. Весна двинула фидерменов на реки. Единственное, что я не смог понять- кто и что индефицировал.. в рыбе. А в корме

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 85
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт