Лента активности

3422 дня назад
Дак они по ходу и скоморошничали!!! Я сам раньше на рыбинке когда окуня не меряно было прикалывался,то на пустой тройник то на пустой овсет,
3423 дня назад
там рыбы как мошкары. пробовали бы в наших краях ЧМОШНИЧАТЬ
3423 дня назад
КЭП: А чего возмущаться то???Пришёл-увидел-прикупил... если досталось!!! А раскладушечку то мне
3423 дня назад
Не думаю,что к этому кто-то серьёзно отнесётся.Просто забавно,но какой рыбак без выдумки...
3423 дня назад
А чего возмущаться то???Пришёл-увидел-прикупил... если досталось!!! А раскладушечку то мне приг
3423 дня назад
Мы сделали выводы из прошлой распродажи! Сейчас будут сформированны отдельные прилавки,стойки,шкафы
3423 дня назад
ОНи с одного места поймали столько что у нас за весь сезон со всей реки столько не поймать...
3423 дня назад
Хрень полная! Я на такой речке был в Карелии. Там клевало просто на тройник с ниткой.
3423 дня назад
В этих краях и щепка с крючком работать будет. Лучше бы они на колебло ловили, трофеи были бы крупнее
3423 дня назад
3423 дня назад
Сильно !!!!!!!! Взаимовыручка - ЭТО ВСЕ !!!!!!!!!!!
3423 дня назад
Рыболов76 добавляет 5 фото в альбом Ярославские мастера:
3423 дня назад
3423 дня назад
3423 дня назад
Рыболов76 пишет на своей стене :

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт