Лента активности

3446 дней назад
Рад знакомству !!!!!! Но добавить к такому красочному рассказу нечего.......... Поймано всего было 3 хвостика,один хвостик,даже нельз
3446 дней назад
Пофик на ветер...мороза то нет. А Лесохот,....нас много.... встречаемся регулярно на рыбалке, но пишут очень не многие
3446 дней назад
3446 дней назад
3446 дней назад
Сергей (npy40) добавляет комментарий на странице А я на жидкую:
3446 дней назад
Сергей-Sobos74 и сергей Толга стали друзьями
3446 дней назад
Марсианин добавляет комментарий на странице А я на жидкую:
Я в курсе, не первый год туда зимой езжу, но багрил (мудаёбов) не видал, это были сеточники, пообщался с ним, стыдно ему за содеянное, поним
3446 дней назад
походу только я до Пахи добраться никак не могу :)))
3447 дней назад
Круто половил!!! А местные там постоянно багрят - видимо есть кого ...
3447 дней назад
3447 дней назад
Марсианин добавляет комментарий на странице А я на жидкую:
Так ясно где, Вёкса
3447 дней назад
А где ловил если не секрет?
3447 дней назад
3447 дней назад
3447 дней назад
гоха добавляет пост в теме подводная камера:
Парни привет!Кто собирал себе камеру ,нет ли капли хорошего аква герметика?Мне надо у монитора где в

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 140
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт