Прикормки Gut-Mix Complete Aroma

Опубликовано: 3850 дней назад (8 октября 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 8 октября 2013
Дата, время, снасти, вооружение: 07/10/2013 ,фидер
Погода, маршрут, трофеи: Хорошая октябрьская
+20
Голосов: 20
Решили мы попробовать создать магазин «ФидерМания» .Одним из товаров ,в нашем магазине, является серия польских прикормок Complete Aroma фирма Gut-Mix . В наличии небольшая партия Complete Aroma (Лещ шоколад), Complete Aroma (Плотва конопля), Complete Aroma(Фидер шоколад-карамель). На сегодняшней рыбалке была задача посмотреть работу прикормки Gut-Mix Complete Aroma. В этот раз остановился перед Золоторучье, на каменистом берегу, под обрывом.
Взял три пакета этой прикормки, это лещ ,фидер и плотва. Лещ шоколад и фидер шоколад-карамель решил смешать между собой. Но обо всем по порядку. Прикормка Complete Aroma (Лещ шоколад) средне фракционная ,светло коричневого цвета, с довольно сильным запахом шоколада,

у прикормки Complete Aroma(Фидер шоколад-карамель) больше чувствуется запах того же шоколада, чем карамели. Цвет прикормки коричневый, среднефракционная.

И последняя прикормка это Complete Aroma (Плотва конопля). Цвет у это прикормки уже в черноту, это по моему мнению говорит о возможности использования ее в холодной, прозрачной воде.

Леща и фидер замешал в одной емкости, без всяких добавок, потому что уже добавленных ароматизаторов вполне достаточно. Максимум что добавил это краски. После увлажнения запах шоколада усилился, карамель практически не чувствовалась. Прикормка получилась довольно таки липкой. Но так как глубина лова порядка 9 метров, дистанция 45метров. не стал ничего переделывать.

Плотву так же замешал чистой водой без добавок. Запах конопли так же усилился, точка лова , с этой прикомкой, на дистанции 25 метров и глубина порядка 5 метров. Поэтому прикормку слегка переувлажнил.

Первые испытания провел в тазике. Плотвиная прикормка показала наличие большого количества плавающих частиц, полное освобождение кормушки произошло через 4 с лишним минуты. У прикормки лещ + фидер не было такого большого наличия плавающих частиц, и она малость по инертней.
[только для пользователей сайта] [только для пользователей сайта]
Решил ловить сразу на два удилища. Ближняя точка плотва-конопля, дальняя лещ +фидер. Стартовый закорм на дальней дистанции из десятка кормушек, ближняя три кормушки. На ближней дистанции поклевки начались практически сразу. Клевала довольно таки приличная густера . Дальняя точка заработала спустя час или малость побольше. Там так же подошла густера и подлещик. Конечно ловля сразу на два удилища много толку не принесла, очень много пустых поклевок, но если удачная подсечка, то густерка грамм по 150-200 и такие же полещики отправлялись в садок. Несколько раз за рыбалку пришлось перевязывать оснастку, так как большое наличие дрессейны сказывалось на состоянии и плетни и монки. А когда появилось течение, обрывы об ракушечник поводков стало нормальным явлением. К концу рыбалки поводков почти не осталось, так же потерял две кормушки. В садке поселилось порядка 2,5 кг густеры.
Работа прикормки понравилась, для любительской рыбалки самое то, для соревнований думаю, стоит поэкспериментировать с добавками. Тем более эта прикормка для меня новая, а всегда интересно поработать с новым материалом.
В ночь на леща | Астраханский вододелитель.
Комментарии (14)
Зина -Ледокол # 8 октября 2013 в 08:41 0
Эксперименты продолжаются... thumbup
Крош готовится к следующему сезону.
Молодец, Володя! Плюсую...
А на пачке Плотва-Конопля буковка пропущена.
Надеюсь на клев не повлияла rofl
Krosh(Владимир) # 8 октября 2013 в 08:43 0
И внимания не обратил,но клевало не плохо, Думаю потому,что читать не умеет рыба.
Алексей Кулибин(merik) # 8 октября 2013 в 09:39 0
Володя привет.А ценник каков у этой новинки?
Я пробовал тоже Повер мих польскую Фидер и Лещ пряник,для ловли любительской очень даже не плохо
Krosh(Владимир) # 8 октября 2013 в 09:40 0
По цене 79 рублей.
Славян76 # 8 октября 2013 в 18:00 0
Китайцы бля...они повсюду!
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 8 октября 2013 в 16:04 0
Я тоже хочу половить густеры. Новый корм это хорошо и интересно,но блин-всё новое требует время.Я как понял,Володя,ты ещё в поиске предпочтений по корму.Или просто интересно тебе??? Не легче завозить в маг уже проверенные корма,новое это же авантюра...
По любому плюсую!!!
Krosh(Владимир) # 8 октября 2013 в 16:19 0
Да, подбираю подходящие варианты.По крайней есть из чего выбирать. Но больше склоняюсь к Traper и Complete Aroma. Потому что по цене подходящая, и в городе ее нет.А с Traper были великолепные рыбалки. Надо под разобраться в мыслях.
s.e.r.e.g.a. # 8 октября 2013 в 16:43 +1
Интересная рыбалка вышла, я вот как открыл для себя Traper , других вариантов уже не ищу! Очень нравится им кормить!
Славян76 # 8 октября 2013 в 17:59 +2
Самая подходящая по цене...это Дунаев!
Малой- feeder team "MINENKO" # 8 октября 2013 в 18:23 +1
Согласен со Славой!
Тоби076(Сергей) # 8 октября 2013 в 16:44 0
Я в Дунаева добавляю Трапер Лещ(чёрный) работает отлично!! smoke
filimon «Рыбий Яр» # 8 октября 2013 в 16:49 0
Вова,хороший и познавательный отчёт thumbup
А по поводу прикормки,видел её в нет магазине,являлось хитом продаж.
Вова,удачи тебе в новых экспериментах и в начинающем деле v
Krosh(Владимир) # 8 октября 2013 в 21:55 0
Благодарю! zst
kas001 # 5 ноября 2015 в 17:24 0
Я ловил хороших лещей на GUT-MIX прикормка супер,надо знать как и что.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт