5261 день назад
k19(Илья), как я понял, по желанию, кто хочет в затоне, кто на Волге.......... толь
5261 день назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, вот так-то лучше, но вот по времени, решим, ты что, с температурой?
5261 день назад
Вован, ещё раз удариш не налью
5261 день назад
juni1970:ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ,
соглашайся
а то
5261 день назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ,
соглашайся
5261 день назад
Привет, вы это, того, если соберетесь наберите меня. Я сам там махом полюбил ловить. Выезжать получа
5261 день назад
Олег35,за.....по бесталковке стучать.болею я поэтому и не пью
5261 день назад
... Правильно вы все говорите, по-сути, все речки красивы. Я вот очень люблю Которосль, не раз сплав