Турнир "Ветер- 2018"

  
Сообщений: 5
Запишите Команда " Братаны"
Иван и Максим!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
1. К-70 (КЭП, Олег070)
2. Вологодские (Олег35, Ник МАЛИНА)
3. (Еляковы Жека Даня, ЛИС)
4. КорКуз (Саня Король, Лёха Кузьма)
5. Hall, Макс76, Д.Гурылёв
6. Братья Багровы(А.Матвеев, В.Лефанов, А. Белокуров, О.Собецкий)
7. ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ (И.Демьянов А.Харжевский)
8. КЛЮВ (Борок и 82й)
9. Тюлька - (Смирнов, Ковырялов)
10. Фармики (Андрей(farmik), Слава)
11. Лекс с супругой
12. Yad
13. Бродяга
14. Crazy Fishing (Romalo ++)
15. "Братаны" Иван и Максим!
http://vk.com/photo88184528_328851836
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Всё?
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Сообщений: 1039
Обновляю список команд.

1. К-70 (КЭП, Олег070)
2. Вологодские (Олег35, Ник МАЛИНА)
3. (Еляковы Жека Даня, ЛИС)
4. КорКуз (Саня Король, Лёха Кузьма)
5. Hall, Макс76, Д.Гурылёв
6. Братья Багровы(А.Матвеев, В.Лефанов, А. Белокуров, О.Собецкий)
7. ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ (И.Демьянов А.Харжевский)
8. КЛЮВ (Борок и 82й)
9. Тюлька - (Смирнов, Ковырялов)
10. Фармики (Андрей(farmik), Слава)
11. Лекс с супругой
12. Yad
13. Бродяга
14. Crazy Fishing (Romalo ++)
15. "Братаны" Иван и Максим!
16. "ОКА" (Терентьев Д.В., Зайцев В.В.)
МедальГрамота
Сообщений: 1039
Ввиду того что в нашем ПЯТОМ турнире заявились команды новички, публикую положение о турнире.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении ПЯТОГО регионального фестиваля
«Турнир по вылову бесхозных сетей «Ветер» Памяти Игоря Мартысюка – 2018»


1. Организация турнира
1.1.Турнир проводится по очистке водных объектов рыбохозяйственного значения от брошенных рыболовных сетей, их фрагментов, и иных бесхозных, запрещённых орудий лова рыбы и мусора.
1.2.Организатором турнира по вылову бесхозных (брошенных) сетей и иного мусора (далее – турнир) является Ярославское отделение Межрегиональной общественной организации «Союз рыболовов».
1.3. Высшим органом управления турнира является Судейская коллегия. Состав Судейской коллегии утверждается рабочей группой по проведению турнира (далее рабочая группа).
1.4. Организационные функции по проведению турнира осуществляет рабочая группа.
1.5. Турнир проходит при поддержке:
• Департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области,
• Межрайонной природоохранной прокуратуры Ярославской области,
• Отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Ярославской и Вологодской (Череповецкий район) областям Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству,
• Верхневолжского филиала ФГБУ «Главрыбвод»,
• Государственной инспекции по маломерным судам Ярославской области,
• ГУ МЧС России по Ярославской области,
• Северного ЛУ МВД РФ на транспорте,
• Администрации Рыбинского муниципального района,
• Администрации Пошехонского муниципального района,
• Администрации городского округа Рыбинск,
• Филиала ОАО "РусГидро" - "Каскад Верхневолжских ГЭС"
• Ярославской региональной общественной организации "Областное общество охотников и рыболовов".
1.6. Партнёры и спонсоры турнира:
• Интернет-магазин «Funnypike» г. Рыбинск
• Магазин «Дядя Коля рыболов» г.Рыбинск
• Магазин «Удачная рыбалка» г. Рыбинск.
1.7. Заявки на партнёрство, оказание спонсорской и иной помощи принимаются до 26.05.2018 г.

2. Цель и задачи
2.1. Пропаганда бережного отношения к природе, охране окружающей среды, здорового образа жизни и правил поведения на воде.
2.2. Привлечение внимания общественности, организаций и государственных структур к проблеме браконьерства.
2.3. Консолидация рыболовного сообщества на борьбу с браконьерством.
2.4. Создание площадки по взаимодействию и обмену опытом в плане противостояния запрещённым (запретным) орудиям лова.
2.5. Привнесение в дело охраны природы элемента состязательности и социальной значимости.
2.6.Популяризация среди различных групп граждан, в том числе подрастающего поколения культурного рыболовства, как вида активного проведения досуга и здорового образа жизни.
2.7. Дружеское общение между рыболовами, повышение профессионализма.
2.8. Участие в турнире бесплатное.

3. Время и место проведения
3.1. Турнир проводится в два тура. Первый тур 12 мая (суббота), второй тур 26 мая (суббота).
3.2. Место проведения 1 тура – организационный сбор и старт – Рыбинский район. Карта места проведения турнира будет предоставлена участникам перед стартом.
3.3. Место проведения 2 тура - организационный сбор и старт – река Волга, г. Рыбинск. Карта места проведения турнира будет предоставлена участникам перед стартом.
3.3. Время проведения с 8-00 до 15-00
3.4. Проезд к месту турнира личным автомобильным транспортом, схема проезда прилагается.

4. Участники турнира
4.1. К участию в турнире допускаются все желающие рыболовы в возрасте от 16 лет.

5. Условия участия в турнире
5.1. Наличие сотового телефона с номерами экстренных служб.
5.2.Наличие плавательного средства, отвечающего правилам его безопасной эксплуатации и требованиям, предъявляемым к таким маломерным судам со стороны ГИМС без каких либо исключений к участникам данного мероприятия.
5.3. Начало и окончание турнира осуществляет сигналом Главного судьи.

6. Правила участия в турнире
6.1. Соревнования командные. В команде участвуют от 2 до 3-х человек. Каждая команда образует экипаж маломерного судна: резиновые лодки, лодки ПВХ с мотором или без, «казанки», катера и т.д.
6.2. На отведённой для турнира акватории разрешено вылавливать брошенные, бесхозные рыболовные сети и их фрагменты, иные запрещённые орудия лова и мусор любыми траллирующими предметами (кошки, якаря, любые самодельные приспособления)
6.3. Победитель определяется измерением общей длинны, либо подсчётом количества и объёма выловленных сетей и подсчётом иных запрещённых орудий лова.
6.4. После измерения выловленные, брошенные сети передаются представителям рыбоохраны.

7. Программа турнира
8.00– 9.00 –регистрация команд, подготовка и спуск на воду плавательных средств,
9.00 – 9.30 - открытие, построение, представление команд, инструктаж, разъяснение правил и техники безопасности,
9.35- сигнал «по лодкам»,
9.40 -13.40 - старт турнира, зачётное время лова сетей,
13.40 -14.10- измерение, передача сетей работникам рыбоохраны, подсчёт результатов и определение победителей,
14.30 - награждение победителей, закрытие соревнований,
15.00 - уха, общение.

8. Награждение
8.1. Команды, занявшие 1 – 3 места, награждаются ценными призами и подарками за счет организаторов и спонсоров кубками и дипломами.
8.2. Победители по следующим номинациям награждаются дипломами и ценными подарками:
• иные бесхозные запрещённые орудия лова,
• самый необычный улов (находка),
• за волю к победе,
• женщина на воде,
• семейная команда,
Организаторы оставляют за собой право учреждать дополнительные номинации.

9. Медицинское обеспечение и безопасность
9.1. Ответственность по обеспечению безопасности и медицинское обеспечение участников и зрителей при проведении турнира возлагается на ГИМС (Государственной инспекцией по маломерным судам) и представителей МЧС.

10. Судейство
10.1. Судейская коллегия состоит из Главного судьи Турнира (председатель Ярославского отделения МОО «Союз Рыболовов» Лебедева И.Г.) и 3 (трёх) независимых судей в состав которых входят представители Департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области, Филиала ОАО "РусГидро" - "Каскад Верхневолжских ГЭС", Администрации Рыбинского муниципального района, Администрации Городского округа город Рыбинск, общественной организации «Областное общество охотников и рыболовов».
10.2. Основными обязанностями Судейской коллегии являются:
- учёт результатов и подведение итогов турнира,
- контроль выполнения участниками турнира правил проведения турнира и, в случае выявления нарушений, принятие соответствующих мер.

11. Подача заявки
11.1. Заявки и подтверждение на участие в турнире подаются до 12 мая первый тур и до 26 мая второй тур, 2018 г.:
 в Ярославское отделение межрегиональной общественной организации «Союз рыболовов» по телефону – 8-915-980-17-27, факс 8 (4855) 22-00-96,rybka64@mail.ru
 На Интернет портале «Лесохот» в специально открытой теме турнира – http://lesohot.ru/forum/thread4106-2.html#60650
11.2. В заявке следует указать следующую информацию:
 Название команды
 ФИО участников турнира (полностью) с указанием даты рождения;
 Информация о маломерном судне и моторе при наличии.

Председатель ЯО МОO
Союз рыболовов Лебедева И.Г.

МедальГрамота
Сообщений: 1630
thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1719
thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1036
Потерял первый значёк(к сожалению)не будете ли переиздавать???Один штука бы!!! zst smile На Ваших условиях! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 19:54)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 438
Не парься, если найду- подарю.
Сообщений: 12
Эмблему в кореле - можно скинуть ссылку сюда?
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Что за кореле Рома?
http://vk.com/photo88184528_328851836
Медаль
Сообщений: 336
Корел это CorelDraw , т.е. файлы в векторном виде, для печати на принтерах о и плоттерах.
Сообщений: 12
Ник(МАЛИНА):

Что за кореле Рома?

Те кто рисовал эмблему 100% в нем делали.

Наша команда в этот год под вопросом. По крайней мере лодка мотор и 2 человека не смогут уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 08:20)
МедальГрамота
Сообщений: 1630
Очень жаль, что так у нас стало происходить. Кто едет, возьмите с собой мешки и перчатки для себя.
Сообщений: 12
Парни, извиняюсь не смогу в этом году участвовать как и команда соответственно.
МедальГрамота
Сообщений: 438
Ребята, давайте поактивнее! Подтверждайте участие или убирайте из списков. Кто когда едет? %Когда обратно? Кто где жить планирует? Что есть будем, что пить? Заволжский, чего не регистрируешься, если собрались ехать?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 268
По уважительным причинам оба члена моей команды не смогут принять участие.
Заявку снимаю и сам иду с Фармиками.
Новые изменения:

1. К-70 (КЭП, Олег070)
2. Вологодские (Олег35, Ник МАЛИНА)
3. (Еляковы Жека Даня, ЛИС)
4. КорКуз (Саня Король, Лёха Кузьма)
5. Фармики (Андрей(farmik), Слава, Дмитрий Hall)
6. Братья Багровы(А.Матвеев, В.Лефанов, А. Белокуров, О.Собецкий)
7. ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ (И.Демьянов А.Харжевский)
8. КЛЮВ (Борок и 82й)
9. Тюлька - (Смирнов, Ковырялов)
10. Лекс с супругой
11. Yad
12. Бродяга
13. Crazy Fishing (Romalo ++)
14. "Братаны" Иван и Максим!
15. "ОКА" (Терентьев Д.В., Зайцев В.В.)
"Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган..."
МедальГрамота
Сообщений: 1630
Дима thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1036
В обед выдвигаемся!!! thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 2
Извиняйте,не складывается у меня-работа,мать её...
МедальГрамота
Сообщений: 1039
Добавляю ещё две команды.

1. К-70 (КЭП, Олег070)
2. Вологодские (Олег35, Ник МАЛИНА)
3. (Еляковы Жека Даня, ЛИС)
4. КорКуз (Саня Король, Лёха Кузьма)
5. Фармики (Андрей(farmik), Слава, Дмитрий Hall)
6. Братья Багровы(А.Матвеев, В.Лефанов, А. Белокуров, О.Собецкий)
7. ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ (И.Демьянов А.Харжевский)
8. КЛЮВ (Борок и 82й)
9. Тюлька - (Смирнов, Ковырялов)
10. Лекс с супругой
11. Yad
12. Бродяга
13. Crazy Fishing (Romalo ++)
14. "Братаны" Иван и Максим!
15. "ОКА" (Терентьев Д.В., Зайцев В.В.)
16. "СпецВзвод" (Варнаев Р.,Макаров К.,Романов А.)
17. "МИНЯ" (Шумилов М.,Лисицын Е.)
МедальГрамота
Сообщений: 1039
Poklevka:
Добавляю ещё две команды.

1. К-70 (КЭП, Олег070)
2. Вологодские (Олег35, Ник МАЛИНА)
3. (Еляковы Жека Даня, ЛИС)
4. КорКуз (Саня Король, Лёха Кузьма)
5. Фармики (Андрей(farmik), Слава, Дмитрий Hall)
6. Братья Багровы(А.Матвеев, В.Лефанов, А. Белокуров, О.Собецкий)
7. ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ (И.Демьянов А.Харжевский)
8. КЛЮВ (Борок и 82й)
9. Тюлька - (Смирнов, Ковырялов)
10. Лекс с супругой
11. Yad
12. Бродяга
13. Crazy Fishing (Romalo ++)
14. "Братаны" Иван и Максим!
15. "ОКА" (Терентьев Д.В., Зайцев В.В.)
16. "СпецВзвод" (Варнаев Р.,Макаров К.,Романов А.)
17. "МИНЯ" (Шумилов М.,Лисицын Е.)

Вношу корректировку и всех рада буду видеть завтра. thumbup

Добавляю ещё две команды.

1. К-70 (КЭП, Олег070)
2. Вологодские (Олег35, Ник МАЛИНА)
3. (Еляковы Жека Даня, ЛИС)
4. КорКуз (Саня Король, Лёха Кузьма)
5. Фармики (Андрей(farmik), Слава, Дмитрий Hall)
6. Братья Багровы(А.Матвеев, В.Лефанов, А. Белокуров, О.Собецкий)
7. ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ (И.Демьянов А.Харжевский)
8. КЛЮВ (Борок и 82й)
9. Тюлька - (Смирнов, Ковырялов)
10. Лекс с супругой
11. Yad
12. Бродяга
13. Crazy Fishing (Romalo ++)
14. "Братаны" Иван и Максим!
15. "ОКА" (Терентьев Д.В., Зайцев В.В.)
16. "СпецВзвод" (Варнаев Р.,Макаров К.,Ролик А.)
17. "МИНЯ" (Шумилов М.,Лисицын Е.)
МедальГрамота
Сообщений: 438
Так ведь тут уже минимум 4 команды "отъехали"!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 268
Олег, дак скорректируй если знаешь!
"Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган..."
МедальГрамота
Сообщений: 1036
Hall (дмитрий):

Олег, дак скорректируй если знаешь!
Не трогай его -пускай работает!!!А то мне ждать придётся!!! crazy
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1036
Бродяга:

Извиняйте,не складывается у меня-работа,мать её...
...ЛЯ Вы ЧЁ???С кем пиз№дЕть то буду сегодня??? shock

cry Зина!!!Ты где???И Бродяга убродил!!! cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 13:46)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1630
Всем участникам большое спасибо еще раз, а кто не приехал, многое потерял, это единственное мероприятие, где мы встречаемся и общаемся в таком колличестве.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Давайте уже фотки.
МедальГрамота
Сообщений: 1039














Информация о победителях.1 место - команда МИСТРАЛЬ (Смирнов А., Миклин В.), 2 место - команда ФАРМИКИ (Карсанов Д., Воронин В., Мищенко А.), 3 место - ВОЛОГОДСКИЕ (Малиновский Н, Махалов О., Селезнёв А.) 4 место - К-70 (Кузнецов А., Шабров О.) Всего приняло участие 13 команд. 32 участника-бойца с сетями.

Приглашаю всех желающих принять участие во втором туре турнира, который состоится 26 мая в г. Рыбинске.
МедальГрамота
Сообщений: 1039
Ещё фотки.
















В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
Сегодня были:
макс76