Евген → Комментарии
0
BUHAG SUHL 02.1957 год, 16/70. Состояние отличное, практически не стреленное. В стволах зеркало, шата и прочей бяки нет. Оба ствола чоки. Дерево заново пропитывалось, единственное нарекание затыльник не родной, стояла калоша тоза, поменял на такой(((. Клейма и вся информация на фото, стволы так и не смог нормально сфотографировать. Переоформление г.Ярославль ЛРО за один заход, пересыла нет. Вопросы и конструктивная критика приветствуется). Цена 70000 руб.
эл.почта sakulinea77@mail.ru
Кому надо фото в нормальном размере пишите почту, отправлю.
С уважением, Евгений.




0
Это 58, а не 54.
0
Посмотрел бы пару ножиков, фото можно получше?
0
0
У Абакумцево, на Профинтерновской дороге в тридцати метрах от дороги сидят на пашне в луже. Голов 50, белолобые и чибисы летают. Пошла птичка.
0
В оХдоме дымарь появился по 365р за 500г - 10% суббота, воскресенье. Может кто ищет.
0
Сергей, приветствую. Все отстреляли, все участники довольны! Жанн думаю завтра выложит краткий отчет, для затравки скажу - сюрпризов не было, как и разочарований thumbup Р.S Господа коллеги по увлечению, думаю надо активнее поддерживать мероприятия-было шесть человек look
0
На Ганзе за пять уже перевалило(((
0
Ищется пресс LEE Load-All II. Может кто забросил снаряжение или наигрался-куплю! Ну или какой нибудь МЕС или УПС zst Предлагайте!
0
Успеха в поиске v
0
Всех приветствую. Михаил, а я с Ханом Матриксом буду интересен? Как разговаривали могу взять оба ствола 510 и 710 и если интересно Бюхага в 16(на котором ты приклад делал).
0
Слава, ты как всегда-молодец!
0
Сообщение прочитайте.
0
В среду сидели в Ляпинском ОХ с 6 до 9 утра. На выстрел налетели 3 стайки, голов по 12, всего видели семь не больших стаек.
0
Интерес есть, с Димой 10го разговаривали по этому вопросу. Я буду!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 132
Сегодня были:
макс76, SmirnOFF