nikitayar → Комментарии
+1
Что же рыбаку желать,
Клева иль снастей отменных,
И погоду чтоб не ждать,
И течений переменных.
И размаха рук пусть не хватает,
Чтобы показать всем свой улов,
Спиннинг твой покоя пусть не знает
И крючок всегда чтоб был готов!
Дима, поздравляю с Днём рождения!
0
А ты же хотел сделать апгрейд или новую прикупить
0
Валера, какой камерой снимал?
+1
Ну не выиграла Маша Порш, у неё таких уже три . Сезон ещё впереди .
+1
А мы в этом году будем в Риме во время мастерс , я взял билеты на полуфинал ART , знал бы что Маша так стартует , надо было брать ещё и на WTA
+4
Папа бандос , но Маша молодец, живя в Штатах , выступать за Россию, когда многие россияне выступают , кто за Казахстан, кто за Бепаруусь. Маша Супер!Она ещё даст жару в этом сезоне.
+1
Как раз она Родину любит! Живёт в Штатах, играет за Россию .Маша супер , бля матч проиграла.
+1
Я конечно не знаю , кто на сайте смотрт теннис , но Маша Шарапова проигрывает , очень жаль . Маша вперёд!!!
+2
А сейчас на НТВ наше новое кино БУМЕР2!
+6
Миша привет, а мы сегодня поехали за твоими окунями, но воткнулись в слуд, до окуней доехать не получилось , зато на одной из Лёхиных точек половили судака. Выход был непродолжительный , поклёвки злые , были и сходы , но трёх удалось поймать. Друзьям повезло больше,рыбалкой остались довольны
+1
А можно и "Алису" послушать


+3
Спасибо за поздравления!
0
А у меня была плазма PIONER 50 дюймов, лучше картинки я не видел, конечно комнату грел и эл энергию жрал зараза , но картинка могла поспорить с любым теликом. Через пять лет он погас хз от чего, в сервисе запросили за ремонт 40 т.руб , купил лыжу за 35 т.руб 47 дюймов.
+1
Да хватитит спорить, мы живём в той стране, которой достойны и ловим ту рыбу, которая нам осталась.В 2013 году я гулял по одному из баварских городков, возраст которого поболее Ярославля, городок пересекает река с перекатами и под мостом форерель кила по 3-4 плавает и никто её не ловит. Может менталитет у них другой или законы не как у нас , но ОНА ПЛАВАЕТ И НИКТО ЕЁ НЕ ЛОВИТ!
0
Что бы не разочароваться в мульте.надо взять катуху не из дешёвых. ну и конечно не запускать и не затягивать с т.о катушки. Я свою Риогу два года не чистил и заброса не стало, а после т.о совсем другая катушка!Ещё конечно, надо не ошибиться с выбором катушки, после 3-х лет ловли продал Дайву Z . и купил [только для пользователей сайта], а она кидает в ноги, для рыбинского джига не годится. Ну ничего, пойдёт на джерковую ловлю, с Японии пришла в понедельник SHIMANO CALCUTTA CONQUEST ’14 201 LEFT надеюсь завтра испытаем.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 145
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт