Олег → Комментарии
0
Спасибо парни.
0
Спасибо Теска что откликнулся,просто как у многих на этих шатрах накрываеться каркас и я во дворе зделал сам другой , но стационарный но верх от времени износился ,течет,.Еще раз спасибо Олег.
0
С Днюхой Николай ! Всех благ ,здоровья и удачных рыбалок,!!
0
Всем доброго дня ! Парни как то поднималась тема по поводу матерьяла от китайских шотров размером 3х3 у жены скоро днюха а верхушка на палатке порвалась,кто то писал,что каркасу хана, а мматерьял остался ,у кого есть откликнетесь ,куплю за умеренную плату .За раннее благодарен!
+1
thumbup место там классное но по выходным там массовое гуляние
.
0
+1 v
0
Электро Серёга есть ,, Но когда гоняешь на дольняк ,,( в правельном смысле ) да ещё и на вёслах
то лягуха не обходима !!
+3
И ТТИШИНА,,,% 20 собираються на жидкую воду ,, кто-то насмотревшись на Пятнецкие сиськи пригубил молока под шашлычок ,,Экстрималы сабираються на закрытие ,,, а тут БЛ,,ДЬ на работу ,,, КОГДА МАЙ,, КОГДА ,длительные Выхи , с ночёвкой половить шоршавую Плотву !Проснувшись от холода у потухшего костра под ухораздерающего пения птиц ,, Вот Оно Счастья !!! dance
0
А если чесно ,, не выгодная Лягушка ,,, много молока выпиваеться пока качаешь ,, с магазина она мне не понравилась !!Но ребятам из "Хобби" , за лодку Спасибо!!!
0
Спасибо дядька Саня rofl
0
Всем вечер добрый !!!! Вопрос , может не для Ленты ,, но всё-же ,,,, crazy , подскажите ,, Где можно приобрести хороший насос для ПВХАшки,,,радной развалился, и починки не подлежит ,,,!!!
0
Да,, Сега ,,, а по какой теме такой кипишь ????
0
Здоровья маме ,,, и Внучке,,, !!!! Глядиш в Деда , рыбачкой станет !!! dance
0
С Днём Рождения !!! v
+2
С Днём Рождения Михаил !!!! v

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 131
Сегодня были:
SmirnOFF