Gamlet → Комментарии
+1
[только для пользователей сайта]

Понять, есть ли течение или нет можно по цифрам в графе "сброс". Чем выше значение - тем сильнее течение. При значениях до 100 кубометров (на Рыбинской и Нижегородской ГЭС одновременно) - течения нет. Нормальное течение при значениях от 400-500 кубометров.

На течение так же влияет сброс на Нижегородской ГЭС. Если на Рыбинской сброса нет, но есть на Нижегородской - течение так же будет присутствовать. И наоборот.

PS: Все это актуально для участка реки от Рыбинска до Заволжья smile Если интересуют другие участки - надо ориентироваться на ГЭС выше или ниже по течению.
0
Я мечтаю попасть на окуня и судака)
0
Благодарю!
0
Спасибо! Мухинский ручей это тут? [только для пользователей сайта]
0
Спасибо! А поточнее, где именно там? тут получится? [только для пользователей сайта]
0
Поеду из Ярославля - чем меньше ехать - тем луче! Полагаю, что где то в окрестностях Рыбинска это можно сделать. НО! знаю что берега там мелкие везде почти, авто - паркет, отсюда и вопрос: где лучше сделать это можно бесплатно или за умеренную плату. Подходящих мест для спуска лодки с прицепа не так много там, думаю.

На море вообще никогда не был - хочу попробовать :)
0
Доброго времени суток!

Подскажите не местному, где можно лодку (кастрюлю) спустить на Рыбинском вдхр? Предпочтительно необорудованные (читай бесплатные) спуски. Поеду из Ярославля.
0
ловил на опарыша, его же добавлял в прикорм. Так же немного перловки. Прикорм микс из Дунаева и салапина (ваниль+пряник).
0
Никульское
+5
Которосль продолжает радовать трофеями :)


Открыл сезон — 4 мая 2015
0
Сами места нереста так же есть в правилах. Конкретно Юхоть там не упоминается. Если прямо не указано, то и запрета нет, получается. Или это я накосячил штоле?
Открыл сезон — 4 мая 2015
+1
Правоохранительных органов не наблюдал.

Про запрет не очень понял:

с 15 апреля по 1 июня - в Рыбинском водохранилище со всеми притоками и в Горьковском водохранилище и его притоках на протяжении 25 км от устьев вверх по течению в пределах административных границ Ярославской области, всеми орудиями добычи (вылова), за исключением добычи (вылова) одной поплавочной или донной удочкой с берега с количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста;
Открыл сезон — 4 мая 2015
0
вообще я не против скооперироваться. Вопрос в том, скоро ли я соберусь туда еще раз) Но хочется успеть, пока не отнерестилась и не ушла обратно.
Открыл сезон — 4 мая 2015
0
Я 4го не спроста поехал) Подозревал, что там может кто то быть в первые дни выходных))
Открыл сезон — 4 мая 2015
0
Всегда пожалуйста)

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт