Druna67 → Комментарии
+1
Поздравляю и всево желаю.
+1
Поздравляю и всево желаю.
0
Я ловлю не первый год.Прошлую зиму практически только на его изделия и ловил.Вещ!!!!!! dance thumbup
+1
Ecли не нашел ответов позвони подскажу че делать.Телефон в профиле.А так сайт Мотодог тебе в помощь.Я свою с их помощью с нуля построил к стати не хуже магазинных а по скорости и проходимости на много лучше.
0
Поздравляю!!!!
0
Есть груда профильных форумов там люди все давно пережевали.Посидеть надо покурить эти форумы и сам определишься что тебе надо и за сколько.
+1
Большинство так называемых японских двигателей делаются все там же в Китае,японцы для себя и то делают технику там же.Так что покопайтесь как следует в истории своего БРЕНДА и можете открыть для себя много нового и интересного.У меня тоже мотоцикл ЯПОНСКИЙ Ямаха сделан на заводе Chongding Jianshe Yamaha Motor Co Ltd все там же в кетае.Движки если это конечно не откровенный подвал они делают очень даже неплохие,а бренд они али нет это только вопрос лишних денег и красивой узнаваемой наклейки.
Котросль зимняя. — 7 января 2016
+1
Сеня вода там в норме,просто в этом году шуги перло много а она с грязью.Ниже старухи яму вобще всю напрочь забило шугой при чем слой ее подо льдом очень большой бур даже не тонет ловить не как,мормышку не протолкнуть.Ее если быстро не промоет она(шуга)потом еще гнить начнет и вонять,а это не очень нравиться рыбе.А рыба там как была так и есть,просто придеться ее в других местах искать а их там много.
0
Поздравляю!!!!
0
Года 2-3 назад я на Которосли чуть крупней по чесному поймал.Поволокать такого одна красота.
+5
Кто поедет завтра на Нэро в Сару не ездите там сегодня Уазик нырнул недалеко от выхода в озеро.Говорят там лед плохой.Люди целы,машину доставали МЧС.
+1
Сьезд не больно но едут все.По озеру нормально по дорогам куда угодно только не по колеям в них вода и кочки.
0
Поздравляю!Желаю всего!
0
Мы специально навигатор и не брали на телефонах стоит Навител удобно и на место приводит,проверено уже много раз.А на озере хоть оно и не большое не часто но бывает такая погода что не знаеш куда и идти хотя ловим там уже много лет.
+1
Это мы с камерой проходили.Вы уехали а мы еще часа два если не больше пытались ловить,но после того как ветер сменился и подул еще сильней собрались домой. Выезжали по навигатору,одну не большую майну проехали 2мя колесами,хотя это могла быть и лунка щюкарей.Рып в этот день клевал совсем плохо.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 133
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт