Mishanya1974 → Комментарии
0
Спасибо заеду посмотрю.
0
Здравствуйте уважаемые коллеги. Вопрос может у меня не совсем по теме, но может кто поможет?) Решил сделать стол для циркулярки не могу найти ламинированную фанеру (влагостойкую) 21 мм толщиной, пол листа размером 1200 х 1000 может у кого есть или кто знает где приобрести?
+2




Улыбнуло!) С Пятницей всех!)
0
НЕ советую к нему! Обратился раз с пилой Хускварна, посмотрел (сказал замена карбюратора требуется!, Цена 5000 руб.) Взял за диагностику, точно не помню , рублей 300 вроде. Я поехал в сервисный центр Хускварна у Крейсера в Вишняки. ТАм посмотрели , сказали сальники воздух сосут, карбюратор не причем! Сделали добротно и быстро. Приехал к этому мужику деньги за его "диагностику" забрал.
+1
Прикололо, решил поделиться)


+1
У нас тоже вроде бы как.

На ярославских водоемах с 15 апреля по 15 июня будет запрещен промышленный лов рыбы. Сообщается, что вводимый с 15 апреля по 15 июня запрет на ловлю рыбы связан с нерестом.
Кроме того, торговля свежей речной рыбой на территории региона в этот период также будет являться незаконной, поскольку выдача ветеринарных сопроводительных документов Департаментом ветеринарии будет приостановлена.

[только для пользователей сайта]

Если честно, пока нигде ни кого не видел чтоб в открытую продавали!
+4
Может и правильно сделал, но засудят мужичка, как пить дать засудят(.
+5
СЕГОДНЯ
11:32
ПРОИСШЕСТВИЯ

Галина ОНУЧИНА
Ярославец застрелил мужчину, который рыбачил возле его дома
Следователи проводят проверку
В субботу, 23 апреля, днем на берегу реки Соть у деревни Радово Любимского района разыгралась трагедия. Погиб 56-летний житель Любима.

По данным СУ СКР по Ярославской области, трое жителей Любима приехали на рыбалку, нашли подходящее место и начали расставлять сети. Браконьеров возле своей дачи заметил 42-летний житель Ярославля, сделал им замечание и попросил покинуть территорию. Однако никакой реакции не последовало, мужчины продолжили заниматься своими делами.


Ярославец принес из дома ружье и повторил требование. Конфликт, по версии следствия, перерос в потасовку, в ходе которой ружье все-таки выстрелило. Пуля попала одному из рыбаков в живот. На место вызвали «скорую», но спасти мужчину не смогли. Он скончался по дороге в больницу.

В настоящее время следователи устанавливают, был ли это непроизвольный выстрел или преднамеренное убийство. Назначены судебные экспертизы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
+4
Случайно увидел, решил поделиться!) Правила рыбалки в Германии))))


0
Попробуй обратиться на сайт "Техника для склада" Ярославль, Московский пр-т, д. 1а
+7 (4852) 66-00-76.
Если что под заказ там же.
+2


+1
Была у меня такая ситуация! Страховал машину 1,5 месяца назад! Решил взять страховку там же в салоне где брал и авто! Оказалось что меня нет в общей базе? Это как-спрашиваю я и показываю страховку с предыдущей машины с 8 классом ,что у меня должен быть как минимум 9 по новой! Искала не нашла и говорит мне делайте у нас с 3 классом или езжайте в свою страховую, где делали предыдущий полис у них в базе вы должны быть. Поехал. Приезжаю говорю суть проблемы они меня нашли сразу у себя и что оказалось! ПЕРЕПУТАЛИ цифры водительского удостоверения когда заносили меня в свою базу вместо 76 региона поставлен 78 и ВСЕ! Оформил у них новый полис ОСАГО. После этого они поправили ошибку при мне и отправили мои данные в общую базу! Все было при мне, я проконтролировал). Через сутки я себя уже нашел в интернете в общей базе по которой ищут все страховщики. Посмотреть себя можно здесь [только для пользователей сайта] Удачи всем!
0
Трассоискатель RD8100 © [только для пользователей сайта]


Может такая штука подойдет если бюджет не ограничен! Я таким искал телефон в сугробах зимой! Когда машину выкапывал, потерял! Через 3 дня приехал, нашел за 20 минут!
0
Почитай в личке! Можешь подъехать ко мне расскажу и покажу все что знаю о Пяозере!
0
МАкс? А что на фионе скучно стало?))))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт